25 марта 2019

Что то на теле.Фото внутри.Что это?

Девочки между ног появилось что то непонятное.Около года назад.Не воспаленное, не болит, не беспокоит .Я бы даже не заметила его.Цвет кожи, немного темнее, как цвета загара.Зрительно как прыщ подкожный .У кого было что то похожее.Сем его мазать и нужно ли.
автор Фенте Фря 25 марта 2019
Красная точка как царапина не давно появилась, не знаю почему
Садоводница 25 марта 2019
подкожная бородавка
автор Фенте Фря 25 марта 2019
Ответ дляСадоводница
подкожная бородавка
Они убираются как то?
Садоводница 25 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Они убираются как то?
Вырезают... или наблюдают.
Аноним_1544 25 марта 2019
Сходите к дерматологу, если бородавка - то да, ее удаляют.
автор Фенте Фря 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
Сходите к дерматологу, если бородавка - то да, ее удаляют.
А они опасны, обязательно удалять?
Аноним_1544 25 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
А они опасны, обязательно удалять?
У нас была у дочки на ножке, ей просто она доставляла дискомфорт при ходьбе, если бородавка - то это вирус в организме, пропишут еще противовирусное. Нам удаляли азотом.
Аноним_1544 25 марта 2019
Может быть жировичок, это такая капсулка под кожей, ничего страшного - ее тоже удаляют. Но тут гадать не стоит - лучше доктору показать.
АннаШи 25 марта 2019
у меня уже лет с 10 такое - как жировик, ничего с ним не делаю, скорее там только вырезать нужно, но мне он не мешает
автор Фенте Фря 25 марта 2019
Ответ дляАннаШи
у меня уже лет с 10 такое - как жировик, ничего с ним не делаю, скорее там только вырезать нужно, но мне он не мешает
Не болит, не мешает.? Больше не стал?
АлывердЫ 25 марта 2019
Жировик. У меня уже 5 появляться начал, пока не удаляю. Врач сказал, что удаление не убережёт от появления новых.
ksusha1155 25 марта 2019
У меня такое после укуса мошки, хирург сказал келоидный рубец образовался. Можно вырезать.
Mara_Na 25 марта 2019
Фиброзный невус. У меня такие же, уже три. Дерматолог сказал удаляют лазером