Анонимушка• 25 марта 2019

Мамочки из Запорожья - у кого дочки подростки, посоветуйте

Привет девочки. Посоветуйте, где в Запорожье можно купить стильную одежду для девочки 13-14 лет. Чтобы и цены не кусючие и стильненько, модно?
Я уже думаю, может на рынке Анголенко во взрослых рядах искать..?) (рост 164 см) Но так утомительно там ходить, а красивых вещей там мало вижу в последнее время.
Русалка на ветвях• 25 марта 2019
Вообще в ЗП одеваются в секендах большинство,на рынках все одинаковое,но на бабурке рынок дешевле,а так может в интернете что то подбирать.Как то так

lovstory• 25 марта 2019
Я дочке ищу в интернете. Ей сейчас 12 лет. Худющая и рост почти 160.вот чтт купить. Тут ищу. Есть наброски классные.а что вы именно хотите?
lovstory• 25 марта 2019
Вот последний раз покупала такие позиции
автор Анонимушка • 25 марта 2019
Ответ дляlovstory
Не прикрепились товары.. Да нам всё нужно, весна-осень- обновить гардероб. Тоже худенькая))
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2019
В Оджи посмотрите в Авроре и Украине отделы
автор Анонимушка • 25 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо у них ведь взрослые позиции, насколько я помню.. Смотреть во взрослых - только минимальный размер?