25 марта 2019

Оцените маникюр ( фото)

Мастера оцените пожалуйста)) всего накупила , сама себе делаю , но кого то пригласить пока не решаюсь .. что вы скажите, как для новичка)
Tatiana-f248 25 марта 2019
Средний палец мне не нравится. А так очень даже ничего)
karinaanik 25 марта 2019
Для новичка молодец!
Виолала 25 марта 2019
Мне нравится
kitten84 25 марта 2019
Бугры очень четко видно на ногтях где нет рисунка , ещё рановато вам зарабатывать на этом, нужно отработка .
Красная помада 25 марта 2019
Для новичка отлично
Натусик Я 25 марта 2019
Удалено администрацией...
lola97 25 марта 2019
не нравится
MaргаРитка 25 марта 2019
Не ровное покрытие, как по мне. И такой дизайн не люблю.
Малефисента 2015 25 марта 2019
Пригласить можно исключительно в качестве бесплатной модели, но не каждый согласится... Не нравится ни маникюр, ни покрытие.
Oksana3456 25 марта 2019
На указательном бугры чёткие.. я тоже себе делала, всегда гуд было и не пойму как такие неровности получаются у многих??
36.6 25 марта 2019
Одобрям, хорошо выделен средний палец...
))
oksanav 25 марта 2019
Как для новичка норм. Как давно занимаетесь?
LadyDShoes 25 марта 2019
Вы точно новичек?))??
Калиопа 25 марта 2019
А суходар тоже купили, с дизинфекцией как?
Приглашать можно, но с оговоркой что начинающий мастер, обьявление с фото работ и символическая цена для отработки навыков.
Есть над чем работать, бугристая поверхносиь выходит и тостовато, кажется.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 25 марта 2019
Приглашайте людей!
Вам надо руку набить.
Для начала берите символическую сумму 50...80 грн.
ld1107 25 марта 2019
Для новичка Вы умничка, берите подружек-знакомых, за небольшую сумму пока, набейте руку, потихоньку базу свою клиентскую насобираете. Удачи Вам!
luda32 25 марта 2019
А фото правой руки можете показать?
v_i_c_t_o_r_i_y_a 25 марта 2019
Ответ дляКалиопа
А суходар тоже купили, с дизинфекцией как?
Приглашать можно, но с оговоркой что начинающий мастер, обьявление с фото работ и символическая цена для отработки навыков.
Есть над чем работать, бугристая поверхносиь выходит и тостовато, кажется.
Мне тоже интересно про стерилизацию, это первое на что обращаю внимание.
п.с на дом к мастерам никогда не хожу.
автор Жду-Чудо 25 марта 2019
Ответ дляКалиопа
А суходар тоже купили, с дизинфекцией как?
Приглашать можно, но с оговоркой что начинающий мастер, обьявление с фото работ и символическая цена для отработки навыков.
Есть над чем работать, бугристая поверхносиь выходит и тостовато, кажется.
К сожалению пока не купила , и пока не могу разобраться какой нужно купить) стерилизую, просто кипячу и спиртом обрабатываю
Ретукса 25 марта 2019
Агонь. Такое ещё кто то делает?
Tutusha 25 марта 2019
кутикула как то так обрезана, аж смотреть больно, или это фото такое?
КузнецOFF 25 марта 2019
Ответ дляlola97
не нравится
+1
Колхоз какой-то!

(Против жителей села не имею ничего против, речь исключительно о ’колхоз-стайл).
Глянул на такие руки и сразу мелькает мысль:
’А, пАнятно!’
автор Жду-Чудо 25 марта 2019
Ответ дляOksana3456
На указательном бугры чёткие.. я тоже себе делала, всегда гуд было и не пойму как такие неровности получаются у многих??
Ну как то пока не получается ровнее, буду учиться)
автор Жду-Чудо 25 марта 2019
Ответ дляluda32
А фото правой руки можете показать?
Фото правой
автор Жду-Чудо 25 марта 2019
Ответ дляНатусик Я
Удалено администрацией...
Прям такие яркие, не преувеличивайте)) просто могли бы написать что не нравиться дизайн или покрытие в общем, под словом «дояристіє» вы что подразумеваете? Просто в моем окружении такого слова не применяют...
автор Жду-Чудо 25 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
+1
Колхоз какой-то!

(Против жителей села не имею ничего против, речь исключительно о ’колхоз-стайл).
Глянул на такие руки и сразу мелькает мысль:
’А, пАнятно!’
Хорошо , в следующий раз попробую сделать не «колхоз» )))
Леся Бердянская 25 марта 2019
Ответ дляНатусик Я
Удалено администрацией...
+
Nnataly 25 марта 2019
Рисунок не люблю, а так ничего, симпатично
belka-strelka777 25 марта 2019
Для новичка очень даже симпатично
КузнецOFF 25 марта 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хорошо , в следующий раз попробую сделать не «колхоз» )))
Так это Вам решать конечно же.

Хороший маникюр, макияж - когда его вроде как и нет.