25 марта 2019

Сколько сейчас стоит разрешение на вывоз ребёнка от отца в Киеве?

Голосеевский район. Может, кто делал недавно
karinaanik 25 марта 2019
Разные цены, нужно звонить и узнавать.
Я в прошлом году делала одно за 200 грн., а второе за 500 (время не было, нужно было срочно)
автор Аноним НаВсеГда 25 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
Разные цены, нужно звонить и узнавать.
Я в прошлом году делала одно за 200 грн., а второе за 500 (время не было, нужно было срочно)
Спасибо
Мотористка 25 марта 2019
Ответ дляkarinaanik
Разные цены, нужно звонить и узнавать.
Я в прошлом году делала одно за 200 грн., а второе за 500 (время не было, нужно было срочно)
Девочки,а расскажите,как это правильно делается? С мужем разошлись с пол года,но не разведены,реально ли свозить ребенка на отдых,без разрешения ’папы’?спасибо
Лень гуглить 25 марта 2019
Муж делал летом, около 350-400 грн за двоих детей. А вписали разрешение на одном бланке сразу двоих детей. Знакомую на Позняках нотариус ’развела’ за 500 грн на каждого ребенка и сделала разрешение на отдельных бланках. Главное укажите в разрешении в какую страну едите. И есть ли транзит через страну. Соседка ехала поездом в Питер, на границе беларусы спросили почему в доверенности просто страна посещения - а нет записи что транзитом через Беларусь.
Пупуговка 25 марта 2019
400-600. Еле нашла на кардачи за 400
karinaanik 25 марта 2019
Ответ дляМотористка
Девочки,а расскажите,как это правильно делается? С мужем разошлись с пол года,но не разведены,реально ли свозить ребенка на отдых,без разрешения ’папы’?спасибо
Я над этим вопросом тоже думаю.
Говорят, что возможно.
автор Аноним НаВсеГда 25 марта 2019
Разрешение знаю как делать, не первый раз. Уточняю только цену, так как жили в другом городе раньше.
Гладковыбритый шишун 25 марта 2019
Ответ дляМотористка
Девочки,а расскажите,как это правильно делается? С мужем разошлись с пол года,но не разведены,реально ли свозить ребенка на отдых,без разрешения ’папы’?спасибо
нет. мы в браке, ездили без мужа на отдых, от него -дозвил