25 марта 2019

Слетел Вайбер на телефоне Сони и больше не устанавливается, у кого то было тако?

Аноним_1560 25 марта 2019
Да. Если телефон не новой модели и Вайбер устанавливался до того как в Украине запретили Яндекс .
автор Полиэтиленовый привет 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Да. Если телефон не новой модели и Вайбер устанавливался до того как в Украине запретили Яндекс .
Телефону год, достаточно новый.
Сегодня днем заглючил, ничего не мог принять-отправить, зачем слетел. Снова не устанавливается.
Свезло так свезло 25 марта 2019
А хоть что-то с плеймаркета установить можете? Или идёт постоянная подготовка к загрузке?
Аноним_1522 25 марта 2019
Какая операционная система у телефона????
ura1981 25 марта 2019
Видаліть старий і підбирайте щось з цього https://drive.google.com/open?id=1ls-M4d4dVE0uy1Oy...
Поки не найдете щось робоче (не робочі видаляйте перед втановленням інших версій)
І виключіть автооновлення по вай фай в плеймаркеті
Ну і думаю оновлювати неварто вайбер бо може знов глюкнути
Свезло так свезло 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Телефону год, достаточно новый.
Сегодня днем заглючил, ничего не мог принять-отправить, зачем слетел. Снова не устанавливается.
Так опишите, что происходит. ’Не устанавливается’ разное бывает
Свезло так свезло 25 марта 2019
Ответ дляura1981
Видаліть старий і підбирайте щось з цього https://drive.google.com/open?id=1ls-M4d4dVE0uy1Oy...
Поки не найдете щось робоче (не робочі видаляйте перед втановленням інших версій)
І виключіть автооновлення по вай фай в плеймаркеті
Ну і думаю оновлювати неварто вайбер бо може знов глюкнути
Класс!! Это старые версии?
автор Полиэтиленовый привет 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Какая операционная система у телефона????
Андроид 9
автор Полиэтиленовый привет 25 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А хоть что-то с плеймаркета установить можете? Или идёт постоянная подготовка к загрузке?
Все другое без проблем.
А Вайбер нет, а он нужен больше всего
ura1981 25 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Класс!! Это старые версии?
Всякі
ura1981 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Андроид 9
Ого
Перед глюком андроїд не оновлювався?
Може вайбер ще не випустив варбера для вашого супер андроїда
автор Полиэтиленовый привет 25 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Класс!! Это старые версии?
Пишет что файл может принести вред устройству, игнорировать?
Аноним_1522 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Андроид 9
Вот это засада(((( может расчехлится?
Свезло так свезло 25 марта 2019
Ответ дляura1981
Всякі
А вы случайно не знаете на какой из версий есть доставлено-прочитано? Эти галочки достали.
автор Полиэтиленовый привет 25 марта 2019
Ответ дляura1981
Ого
Перед глюком андроїд не оновлювався?
Може вайбер ще не випустив варбера для вашого супер андроїда
Аха, ну да.

8.0.0 Андроид
Свезло так свезло 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пишет что файл может принести вред устройству, игнорировать?
Не знаю, это не я давала доступ
КтоЕслиНеЯ 25 марта 2019
Боги, а я сижу и думаю, кто такая Соня...
ura1981 25 марта 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пишет что файл может принести вред устройству, игнорировать?
От нєфіг за всім новим гнатися, якщо старе добре брацює
Нове на 90% глючне як правело
ura1981 25 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А вы случайно не знаете на какой из версий есть доставлено-прочитано? Эти галочки достали.
Не зовсім питання зрозуміле... так де є чи дістали і їх не треба

Якщо не помиляюсь то в настройках вайбера є можливість відключити ’’прочитано’’ і тоді не видно відправнику прочитане повідомленя чи ні
Свезло так свезло 25 марта 2019
Ответ дляura1981
Не зовсім питання зрозуміле... так де є чи дістали і їх не треба

Якщо не помиляюсь то в настройках вайбера є можливість відключити ’’прочитано’’ і тоді не видно відправнику прочитане повідомленя чи ні
В старых версиях писалось доставлено и прочитано, а в новых стоят галочки. У меня с плохим зрением, эти мелкие галочки двоятся. Хочу старую версию
ura1981 25 марта 2019
Ответ дляСвезло так свезло
В старых версиях писалось доставлено и прочитано, а в новых стоят галочки. У меня с плохим зрением, эти мелкие галочки двоятся. Хочу старую версию
Можите пробувати по верх нового старі версії ставити
Але не факт що поставить, та і деякий функціоноал в стрих версіях відсутній

А можите в темі попросити щоб в новому вайбері галочки на слова замінили (може хтось щось підскаже) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236581
Свезло так свезло 25 марта 2019
Ответ дляura1981
Можите пробувати по верх нового старі версії ставити
Але не факт що поставить, та і деякий функціоноал в стрих версіях відсутній

А можите в темі попросити щоб в новому вайбері галочки на слова замінили (може хтось щось підскаже) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=236581
Спасибо