25 марта 2019

Секс за деньги

Хочу попробовать заниматься сексом за деньги.
Поделитесь опытом и советом.
35 лет, миниатюрная, с нормальной внешностью, есть машина
Опыт в сексе есть, в продаже своих услуг - нет.
Отговаривать смысла нет, хватает внутренних угрызений совести за принятие такого решения.
Причина есть.
Буду рада комментариям мужчин по данному вопросу
Безникая 25 марта 2019
поздновато тетя
автор Бабканадвоесказала 25 марта 2019
Ответ дляБезникая
поздновато тетя
знаю
Аноним_1562 25 марта 2019
На советчице... Комментарии мужчин.... Ага... Или Вы думаете , сейчас Вас начнут мужьям рекламировать?)))))
Аноним_1586 25 марта 2019
Сколько платить собираетесь?
автор Бабканадвоесказала 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
На советчице... Комментарии мужчин.... Ага... Или Вы думаете , сейчас Вас начнут мужьям рекламировать?)))))
реклама не нужна
Безникая 25 марта 2019
а анал вы планируете ?
Чебураха с перцем 25 марта 2019
Поздно Клава. Даже старперцы любят помоложе
Зефирная попка 25 марта 2019
сиси подправила пластикой?
Аноним_1562 25 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
реклама не нужна
А какой совет Вы ждёте? В добрый путь никто не отправит, благословений тоже не будет. Очень жаль , что такому у Вас все сложилось. Ерунду задумали.
ЗлобноеЧмо 25 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Поздно Клава. Даже старперцы любят помоложе
да нормальный возраст.
плюс девужка ж пишет, что с телом все ок.
Пирожкиня 25 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Поздно Клава. Даже старперцы любят помоложе
На Окружной стоят абсолютно обычные тети, как в каждом трамвае ездят. Раз стоят, значит и спрос есть.
Бедная Лиза 25 марта 2019
’Нормальная внешность’ - этого мало
35лет-это много
Все кого я знала, мужчинки от 25 до 65 платили за секс с девушками до 25-27 макс. Те кто старше был, то уже не кондиция, помню одну барышню 34 летнюю, была любовницей 65 летнего дедули, но там скорее секс не за деньги, а чисто легкая мат.помощь была.
Жынси_на_флиси 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Сколько платить собираетесь?
Бедная Лиза 25 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
На Окружной стоят абсолютно обычные тети, как в каждом трамвае ездят. Раз стоят, значит и спрос есть.
Ну какой там спрос по 200-500грн? Или это я много еще назвала))
Пирожкиня 25 марта 2019
Автор, я как- то передачу смотрела про жриц любви, у них такие расценки, что смысла нет начинать
Бедная Лиза 25 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Поздно Клава. Даже старперцы любят помоложе
Вот это чистая правда
Пирожкиня 25 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну какой там спрос по 200-500грн? Или это я много еще назвала))
А автор говорила о том, что поедет работать к шейхам в ОАЄ?
Безникая 25 марта 2019
а вы выскачаите на членах целый день ?
это же молодось прыть нужно иметь
врятли вы смоежете как с мужем дома полежать зведдой пока муж повозится это ж сосать нужно и скакать на уям козой
нужны силы
Бедная Лиза 25 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
А автор говорила о том, что поедет работать к шейхам в ОАЄ?
Пусть автор тогда укажет свои расценки)) почему то думаю, что не о 10-20$ речь идет)
ЗлобноеЧмо 25 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
реклама не нужна
коменты в треде явно не катят на рекламу. жаль что у вас все так сложилось. пусть все меняется к лучшему
Бедная Лиза 25 марта 2019
Ответ дляБезникая
а вы выскачаите на членах целый день ?
это же молодось прыть нужно иметь
врятли вы смоежете как с мужем дома полежать зведдой пока муж повозится это ж сосать нужно и скакать на уям козой
нужны силы
Вы знаете таких которым приходится целый день скакать?)
Безникая 26 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы знаете таких которым приходится целый день скакать?)
так клиент же не один
автор Бабканадвоесказала 26 марта 2019
Нужно около 5тыс грн в неделю. На счет расценок кто в курсе, напишите
К вопросу о внешности - с этим проблем нет, спортивная, красивая.
БеллаДонна 26 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы знаете таких которым приходится целый день скакать?)
У нас в сусідньому під´їзді були такі ´дівчатка´ двоє. Надворі завжди хтось чекав. Один зайшов, інший вийшов :)
Аноним_1534 26 марта 2019
Женщина, лучше идите нянькой или уборщицей.
Звезд вы уже в таком возрасте хватать не будете (если предыдущие 10 лет над вами массажисты с косметологами круглосуточно не колдовали).
автор Бабканадвоесказала 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Женщина, лучше идите нянькой или уборщицей.
Звезд вы уже в таком возрасте хватать не будете (если предыдущие 10 лет над вами массажисты с косметологами круглосуточно не колдовали).
я работаю целый день.
Бедная Лиза 26 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Нужно около 5тыс грн в неделю. На счет расценок кто в курсе, напишите
К вопросу о внешности - с этим проблем нет, спортивная, красивая.
Вы серьезно? А вы откуда, не Киев?
автор Бабканадвоесказала 26 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы серьезно? А вы откуда, не Киев?
Киев
Аноним_1534 26 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Нужно около 5тыс грн в неделю. На счет расценок кто в курсе, напишите
К вопросу о внешности - с этим проблем нет, спортивная, красивая.
В гугле куча сайтов где открыто все указано.
Аноним_1591 26 марта 2019
Ответ дляБезникая
так клиент же не один
И приходять наерное один проблемные или те кто кончить не могут по часу, или те кому поднимать час нужно.