25 марта 2019

Однополые дети- какие плюсы?

Была еедавно на узи 16 нед и у нас скорее всего будет девочка. Для полного комплекта ждали мальчика, девочка 7 лет уже в наличии)). Но надо ж искать положительные моменты, вроде по результатам узи все норм, дочке будет подружкп и старшая сестра. У кого не получтлось мальчик-девочка, какие плюсы вы видите в 2 брата, 2 сестры?
Я_на_кожухе 26 марта 2019
4 сестры не хотите? ). Я просто не представляю себя мамой мальчика, а с девочками я на одной волне.
БеллаДонна 26 марта 2019
А у вас самой есть сестра или брат? У мужа вашего тоже
Кишмишная Мая 26 марта 2019
А у вас что, есть выбор?
У меня 3 девочки. Очень рада, очень счастлива. Характер у всех разный, но по потолку не бегают, договориться можно, все друг друга прекрасно понимаем. И они папины принцессы. Идиллия :)
Аноним_1472 26 марта 2019
Как минимум вещи
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
4 сестры не хотите? ). Я просто не представляю себя мамой мальчика, а с девочками я на одной волне.
Ну неужели вы четвертую девочку хотели? Небось с папой над мальчиком трудились. Какая разница у дочек?
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
А у вас самой есть сестра или брат? У мужа вашего тоже
У меня брат. Хай бог милуе
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
Как минимум вещи
Вещи да, это я уже отметила)))
Зоя Жорівна 26 марта 2019
Как по мне, так лучше уже 10 девочек, чем два мальчика
ЗавЛабСнаб 26 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня брат. Хай бог милуе
Ну вот видите)) а была бы сестра, было бы все по другому)))
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А у вас что, есть выбор?
У меня 3 девочки. Очень рада, очень счастлива. Характер у всех разный, но по потолку не бегают, договориться можно, все друг друга прекрасно понимаем. И они папины принцессы. Идиллия :)
Как с мужем договаривались? У меня отлично воспринимает, но я бы хотеоа чтобы он был в состоянии ’да мне повезло, что у меня вторая девочка ’)))
ЗавЛабСнаб 26 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Как по мне, так лучше уже 10 девочек, чем два мальчика
Тихо-тихо!) у меня два сыночка, мое счастье!)
Майданщица 26 марта 2019
Сыну 2,4.сейчас на 35 неделе беременная девочкой.думала и даже хотела второго мальчика.знаю что и как с ними)да и вещей немеренно и игрушек.я еще та шмоточница.а теперь куда это все складывать?еще прибавятся девчачьи куклы и юбки
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вот видите)) а была бы сестра, было бы все по другому)))
Он как оторванный ломоть, все что жена скажет, все так и делает. Мама ко мне ща советом, а у него уже ничего и не просит-себе дороже
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Сыну 2,4.сейчас на 35 неделе беременная девочкой.думала и даже хотела второго мальчика.знаю что и как с ними)да и вещей немеренно и игрушек.я еще та шмоточница.а теперь куда это все складывать?еще прибавятся девчачьи куклы и юбки
Надо расширяться
Морская свинка 26 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Как по мне, так лучше уже 10 девочек, чем два мальчика
Ну не скажите))) У меня два мальчика. Ни за какие коврижки не хочу девочку. Обожаю пацанов.
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Сыну 2,4.сейчас на 35 неделе беременная девочкой.думала и даже хотела второго мальчика.знаю что и как с ними)да и вещей немеренно и игрушек.я еще та шмоточница.а теперь куда это все складывать?еще прибавятся девчачьи куклы и юбки
о, классно, это ж девченки вместе в комнате смогут дить. Кстати у меня первая мечта, бабушкина любимица, если и вторая будет в таком духе, я больше мечтать ни о чем не буду больше)
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну не скажите))) У меня два мальчика. Ни за какие коврижки не хочу девочку. Обожаю пацанов.
О чем вы с ними разговариваете
Кишмишная Мая 26 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как с мужем договаривались? У меня отлично воспринимает, но я бы хотеоа чтобы он был в состоянии ’да мне повезло, что у меня вторая девочка ’)))
Муж с каждой девочкой счастливее становится ))) хотя после УЗИ его слегка пришибало. Но не надолго :) когда лапуля появляется - уже неважно какого она пола. Она самая красивая и любимая просто так :)
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А у вас что, есть выбор?
У меня 3 девочки. Очень рада, очень счастлива. Характер у всех разный, но по потолку не бегают, договориться можно, все друг друга прекрасно понимаем. И они папины принцессы. Идиллия :)
Какпя разница у девочек?
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Муж с каждой девочкой счастливее становится ))) хотя после УЗИ его слегка пришибало. Но не надолго :) когда лапуля появляется - уже неважно какого она пола. Она самая красивая и любимая просто так :)
значит у вас отличный муж. Бывают же разные)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 марта 2019
У меня есть дочка, мечтаю о ещё одной Это же так круто!
У моей мамы есть родная сестра - завидую..она её самая-самая лучшая подруга) они всегда болтают по телефону, встречаются постоянно..Разница в возрасте 3 года.
Ms. Анонимная 26 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он как оторванный ломоть, все что жена скажет, все так и делает. Мама ко мне ща советом, а у него уже ничего и не просит-себе дороже
Это у вас наверное такой брат, не все такие, я своему уже говорю, отстань от меня, твоя жена наверное бесится уже, от нашего общения, но мы двойняшки.
Блинчик Мой 26 марта 2019
У меня два сына:)
Одни плюсы! Вы уже точно знаете, что делать с кричащим маленьким комочком, потому что был опыт с первым:)
Вещи то такое, особенно, если большая разница, а вот хорошие игрушки точно пригодятся наследнику или наследнице.
Воспитание мальчиков и девочек все-таки разное, а вы уже во всеоружии:)
Мальчики вместе дерутся на мечах, девочки играют в куклы:)
Правда, родители разнополых детей утверждают, что им повезло больше. Но у нас все-равно нет выбора.
Главное, чтобы дети были здоровы!
Аноним_1442 26 марта 2019
Трое сыновей -) я вообще не знаю что с девочками делать )))) пускай мальчики себе девочек заводят ))) как вырастут
Кишмишная Мая 26 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какпя разница у девочек?
11, 5 и 1,5 года. Все втроём отлично играют. Старшие вдвоем тоже с малого возраста хорошо общаются постоянно, помогали мне. И чем больше детей - тем больше они заняты своими совместными играми. Лафа маме и папе :)
Ганцю в кєдах 26 марта 2019
Мы тоже вторую даму ждём) старшей 7 лет, как узнала, что будет сестричка - прыгала от счастья! Ждёт и живот целует))) над кроватью рисунки семьи, мама, папа, она и конвертик с подписью ’это девочка! Я люблю тебя’))). Милота зашкаливает. Хотя признаться я тоже хотела мужу сына родить, он не подает вида, что расстроен, но я знаю как он мальчика хотел....
Грибной_Дождик 26 марта 2019
Я себя тоже успокаивала, что хуже 2 девочек может быть только 2 мальчика
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы тоже вторую даму ждём) старшей 7 лет, как узнала, что будет сестричка - прыгала от счастья! Ждёт и живот целует))) над кроватью рисунки семьи, мама, папа, она и конвертик с подписью ’это девочка! Я люблю тебя’))). Милота зашкаливает. Хотя признаться я тоже хотела мужу сына родить, он не подает вида, что расстроен, но я знаю как он мальчика хотел....
Третий ребенок возможен?
автор Леди_на_драндулете 26 марта 2019
Я во время беременности пыталась найти признаки беременности мальчиком-и я их находила: мне кажется я стала более симпатичной, у меня улучшилось состояние кожи. Но я вдруг начала вязать игрушки крючком. Это жесть на меня не оченл похоже. Форму живота поеять не могу, еще маленький
Аноним_1441 26 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Как по мне, так лучше уже 10 девочек, чем два мальчика
Это точно
У меня два мальчика и одна девочка.

Автор, с мальчиками проще. С девочками сложнее.
Из плюсов - вещи, близки к маме, помощницы. Из минусов - ревность, конкуренция, ну и нет продолжении фамилии