26 марта 2019

Вторая жена. Любимая или удобная?

Девочки, кто вторая жена у своего мужа. Вы любимые жены или удобные больше? Первый брак у них по любви, а мы подбираем их лечим морально, приспосабливаемся или все же возможна любовь?
Результат:
вже голосів: 588
286 (48.64%) Результат
191 (32.48%) Любимая
111 (18.88%) Удобная
Ms. Скромность 26 марта 2019
Первый брак мужа - в 17 по залету. Так вышло. Второй в 24 со мной. Любовь и всё такое. Вместе 15 лет.
Аноним_1527 26 марта 2019
В первом браке (для мужа был второй) была любимой. Во втором браке (для мужа тоже второй) скорее удобная, чем любимая.
Язвочка 26 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Первый брак мужа - в 17 по залету. Так вышло. Второй в 24 со мной. Любовь и всё такое. Вместе 15 лет.
Заставили жениться? А невесте сколько было?
автор Непогодка 26 марта 2019
А у меня наоборот. Там все было и свадьба и планирование ребенка. Встретились спустя год после его развода, кучу этого дерьма пережила, смирилась. Да мне предложение сделал, но у нас чудом залет получился, расписались, даже нет обручальных колец. Как-то немного обидно что ли.. что у нее все было по-человечески, а у меня нет. Или это гормоны у меня бушуют... как то расстроилась. Да и моталась везде за ним по заработкам, так жаль его что сам работает, а я помочь не могу. Вот стыдно. Правда. А той я думаю все равно было бы. Мужик добытчик. Наверное я удобная, не скандальная. Правда обрывает после того как идет с ребёнком общаться. Поплачу наедине. Но мне когда то сказал, что будь у меня ребёнок, мы бы не были вместе. Так что пусть не обижается почему я его не принимаю ребенка. Не могу, не хочу, всей душой (((((
ДваДваВосемь 26 марта 2019
я думаю, что любимая, потому что однозначно неудобная))
ЖующаЯКонфету 26 марта 2019
Мне кажется я первой была удобной, теперь та вторая тоже удобная. Он очень любит, чтоб его лелеяли, готовили, убирали, стирали и пр.
КротоТо 26 марта 2019
Знаете ,автор иногда Любовь боль,то даже лучше порой быть удобной
Аноним_1489 26 марта 2019
Я третья жена. Однозначно удобная, но от этого не меньше любимая. Но однозначно, сначала удобство, потом чувства. Хотя и к мужу у меня отношение больше потребительское, но люблю его безумно. Конечно все это от возраста зависит. С годами начинаешь задумываться о стабильности, комфорте - отсюда и любовь. Вместе 10 лет, разница 13 лет, мне 35.
ПешитеБесАшипок 26 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Первый брак мужа - в 17 по залету. Так вышло. Второй в 24 со мной. Любовь и всё такое. Вместе 15 лет.
Наша история. Ему 17, ей 16 . Родилась дочь. Через 5 лет бурной и веселой жизни разошлись.
Живём вместе 22 года из них 20 официально.
Отчебучкина 26 марта 2019
Я вторая,прожили 20 лет, только теперь открыла глаза ,что удобная,я кормлю , ребенком занимаюсь,а он свою ЗП откладывает,а потом втихаря отпрыску от первого брака дает
Гороховая 26 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я вторая,прожили 20 лет, только теперь открыла глаза ,что удобная,я кормлю , ребенком занимаюсь,а он свою ЗП откладывает,а потом втихаря отпрыску от первого брака дает
отпрыску? капец.
NatalieShostja 26 марта 2019
Ответ дляНепогодка
А у меня наоборот. Там все было и свадьба и планирование ребенка. Встретились спустя год после его развода, кучу этого дерьма пережила, смирилась. Да мне предложение сделал, но у нас чудом залет получился, расписались, даже нет обручальных колец. Как-то немного обидно что ли.. что у нее все было по-человечески, а у меня нет. Или это гормоны у меня бушуют... как то расстроилась. Да и моталась везде за ним по заработкам, так жаль его что сам работает, а я помочь не могу. Вот стыдно. Правда. А той я думаю все равно было бы. Мужик добытчик. Наверное я удобная, не скандальная. Правда обрывает после того как идет с ребёнком общаться. Поплачу наедине. Но мне когда то сказал, что будь у меня ребёнок, мы бы не были вместе. Так что пусть не обижается почему я его не принимаю ребенка. Не могу, не хочу, всей душой (((((
Зачем вы с ним? Может действительно гормоны играют. Но, по тексту : вы совсем не счастливы. Время- самый ценный и необратимый ресурс. Не нужно тратить не на тех. Поверьте, можно жить счастливо и без вот этих подстраиваний.
MacOS-ница 26 марта 2019
Думаю, что второй брак это уже однозначно прагматика, расчет.А первый небо в звездах.Но расчет вернее и дольше.А звезды гаснут.
Просто звязда 26 марта 2019
Я первая жена, это какой-то бред А от чего лечите? Бедные, их жены что ли бросили? Это единичные случаи, так как от нормальных мужей редко уходят
Просто звязда 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1489
Я третья жена. Однозначно удобная, но от этого не меньше любимая. Но однозначно, сначала удобство, потом чувства. Хотя и к мужу у меня отношение больше потребительское, но люблю его безумно. Конечно все это от возраста зависит. С годами начинаешь задумываться о стабильности, комфорте - отсюда и любовь. Вместе 10 лет, разница 13 лет, мне 35.
У всех по разному. Сразу вспомнились несколько пар знакомых, где жены третьи. Ну что сказать, там жены на голове у мужа сидят, да так прочно, что это так еще умоститься) пишу, аж передернула, ну и мужики тряпки
Матраскин Брат 26 марта 2019
Ответ дляГороховая
отпрыску? капец.
Я думаю девушка переносит ненависть к мужу на ребенка. На своего ведь не может. Кто везёт на том и едут. Меньше бы входили в положение мужчин, а то они совсем охренели уже.
Скользкая 26 марта 2019
Ну какая ж женщина назовет себя не любимой, а удобной? Даже если она 100 раз удобная и ни разу не любимая, все равно ’он меня лююююбит’.
Аноним_1518 26 марта 2019
А как удобство появляется? В быту или материально? Тогда я любимая100%))
Обращеница 26 марта 2019
ну кто ж Вам напишет, что она удобная, конечно, самая любимая?)
П.с. я не вторая жена
Пасти Ла 26 марта 2019
Любимая. Муж все для меня делает и по дому и вообще. Цветы, подарки, обнимашки каждый день. 7 лет вместе.
Папобус 26 марта 2019
вторая жена просто моложе первой
Папобус 26 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Любимая. Муж все для меня делает и по дому и вообще. Цветы, подарки, обнимашки каждый день. 7 лет вместе.
какая разница у Вас с ним в возрасте?
pollyteika 26 марта 2019
Нема ніякої закономірності.
У всіх по-різному.
Хтось починає життя з нового листа, зваживши всі помилки свої та попереднього партнера і відповідно підбирає наступного.
А хтось з відчаю, самотності, заради користі, або помсти занурюється в нові стосунки без почуттів.
Мстящий за Зайца 26 марта 2019
Моя мама была любимая...о, там такие страсти мордасти - хоть сериал Санта-Барбара снимай. У его семья и дети, у нее также. Встретились иии через полгода разрушили семьи и поженились. Спустя годы, естественно страсти проходят и мама сейчас больше удобная, чем любимая - подай, принести, приготовь и т.д. Говорит, что иногда ей хочется сбежать от быта на край света).
Губы_зубы 26 марта 2019
А я 24 года была первой женой и удобной
Все решала и тянула сама.
Теперь попалила с любовницей - развелась
В своей жизни особых изменений не заметила ( только есть теперь не нужно готовить и обхаживать только родителей).
А вот про него сейчас задумалась.... Интересно, как ему будет жить с любовью после 24 лет удобства.
ZaRaZa 26 марта 2019
Я вторая жена любимая) так как первая была удобная)
Дверной_Проем 26 марта 2019
Я понимаю, что многих обидит, но знаю большинство мужчин, которые второй женой выбирали именно удобную. И прекрасно счастливы в повторном браке, а кого понесло ’по большой любви’, то быстро это огонь гаснет. Уверена, что и женщины в повторном браке ищут не страстей, а комфорт.
Спелый баклажан 26 марта 2019
Ответ дляПапобус
вторая жена просто моложе первой
Не завжди. Маю родича, який покинув жінку з трьома дітьми і пішов до жінки, яка старша, вдова і мала двоє дітей.
Перша красуня- друга, м‘яко кажучи не красун. Перша струнка- в другої ожиріння. Молодша покинула усе, а та прийшла у їхню недобудовану двоповерхову хату.
Дверной_Проем 26 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Любимая. Муж все для меня делает и по дому и вообще. Цветы, подарки, обнимашки каждый день. 7 лет вместе.
Жена моего брата так же думает. А он просто сделал выводы из первого брака) Любовниц меняет, но жена, безусловно, любимая - мозг не выносит, лишних вопросов не задает)
Чеширская кошечка 26 марта 2019
любимая. Я ОЧЕНЬ неудобная женщина)первая жена была удобная и сама его бросила, когда ей это надоело