26 марта 2019

Ночью не ходила в туалет

Доброе утро! Девочки, подскажите мне, вчера на ночь пила чай и воду, уснула 22:30, за ночь с туалет не ходила, по малому, даже не просыпалась. Утром побежала в туалет, много пописала ( извините) но сейчас такое чувство что я ещё хочу, иду в туалет, а там нет ничего, позыв есть а мочевой пузырь пустой или капельки, подскажите, может что то пропить? У меня есть катария, он при циститах, очень хорошее лекарство. Есть чувство переполненности мочевого пузыря, но он пустой. Или к врачу?!?! Я сегодня целый лень на работе
ЗабежАЛОЧКА 26 марта 2019
Катария - для облегчения симптомов, а не лечения цистита, и на желудок он действует ужасно( У вас есть рези?Если нет, просто пейте больше воды, попромывать.
Уходя дверю не хлопать 26 марта 2019
Все пройдет, просто за ночь надавил пузырь на все вокруг и сам растянулся.
автор ЖующаЯКонфету 26 марта 2019
Читают 89 человек, комментариев нет((((((
автор ЖующаЯКонфету 26 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Катария - для облегчения симптомов, а не лечения цистита, и на желудок он действует ужасно( У вас есть рези?Если нет, просто пейте больше воды, попромывать.
Нет рези
автор ЖующаЯКонфету 26 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Катария - для облегчения симптомов, а не лечения цистита, и на желудок он действует ужасно( У вас есть рези?Если нет, просто пейте больше воды, попромывать.
Я и не знала что так пагубно влияет на жк тракт(
Yana-Yanochka 26 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читают 89 человек, комментариев нет((((((
Я одна из 89 человек,такой ситуации у меня не было!! Что мне вам писать?,советовать? ТАКЭОТО
Хвець-тець 26 марта 2019
Я в ужасе с советчицы
Заголовок: Ночью не ходила в туалет(
Уже про каждый пописять пишут
автор ЖующаЯКонфету 26 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
Я в ужасе с советчицы
Заголовок: Ночью не ходила в туалет(
Уже про каждый пописять пишут
Может у кого то такое было?!?
Булку Дай 26 марта 2019
Тю, у меня было много раз. Чувство переполненности, даже низ живота болел. Проходило в течении дня, даже не думала к врачу идти... Он сильно растянулся, через время стянется.
автор ЖующаЯКонфету 26 марта 2019
Ответ дляБулку Дай
Тю, у меня было много раз. Чувство переполненности, даже низ живота болел. Проходило в течении дня, даже не думала к врачу идти... Он сильно растянулся, через время стянется.
Спасибо буду знать
Сфера влияния 26 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может у кого то такое было?!?
Это могут быть начало цистита, могут быть почки.
Купите Канефрон,он не влияет на желудок и почечный чай.
Нашли в капусте 26 марта 2019
Отэта синсация
Семена рукколы 26 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Читают 89 человек, комментариев нет((((((
Вам сейчас 89 человек напишут всякого бреда - Вы кинетесь все исполнять?
Есть куча ресурсов с консультациями онлайн ВРАЧЕЙ!!!
Что Вы хотите от нас услышать не пойму
push up 26 марта 2019
Даже если это начало цистита, что вряд ли, то лучше сейчас выпейте много чистой воды. Хуже не будет точно.
автор ЖующаЯКонфету 26 марта 2019
Ответ дляpush up
Даже если это начало цистита, что вряд ли, то лучше сейчас выпейте много чистой воды. Хуже не будет точно.
Спасибо
Всех анонимов аноним 26 марта 2019
ну, я честно прочитала - пишу свое мнение - все же ходите ночью в туалет, не тяните до утра
ТаПрямТам 26 марта 2019
Если вы терпели всю ночь это плохо. Пейте много воды, можете выпить уролесан или фитолизин они вас больше прогонят и все пройдет. Главное не терпеть писять!
Лукава_Кiшка 26 марта 2019
Терпеть вредно. Писяйте !