26 марта 2019

Развелась с мужем, возникла проблема с забиранием из садика ребенка. Хелп!!

Всегда забирал муж так как садик работает до 18.00 и я работаю до 18.00. Развелись и он теперь живет в другом районе города и забирать ребенка не намерен. Мои родители и сестра тоже живут далеко, и ездить каждый день не будут. Только в исключительных случаях, все работают. Мои друзья в этом районе также не проживают... Из садика ни с кем не сдружились... Кого то просить забирать и моего ребенка я не могу((( Сместить график своей работы хоть на пол часа раньше нельзя, а отпрашиваться каждый раз тоже не вариант... пару раз отпустят а потом высказывать начнут..... ((( До садика от работы 20 минут. Что делать в этой ситуации?? Может кто то сталкивался?? Искать няню? или есть еще варианты?? Может с садиком договариваться как то?? Менять работу? Живем в Запорожье. Спасибо!!
Tatianka87 26 марта 2019
самый оптимальный вариант - это няня
Техпаспорт на медузу 26 марта 2019
Что значит не намерен?
Санта Барбара 26 марта 2019
нанимать человека, может соседку пенсионерку, с которой знакомы
Ряженка 26 марта 2019
дежурная группа ?
Снежнакомка 26 марта 2019
в каждом саду есть дежурная группа!
ewa7 26 марта 2019
Напишите заявление на работе с просьбой сместить рабочий день с 8-30 до 17-30.
автор 4есотка 26 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
в каждом саду есть дежурная группа!
мне ответил воспитатель что сад работает до 18.00..
я Кукарача 26 марта 2019
Должна быть дежурная группа
автор 4есотка 26 марта 2019
Ответ дляewa7
Напишите заявление на работе с просьбой сместить рабочий день с 8-30 до 17-30.
Мне отказали! Приходило письмо с запретом смещения графика.
я Кукарача 26 марта 2019
Ответ для4есотка
мне ответил воспитатель что сад работает до 18.00..
Сходите к заведующей и уточните этот момент. Если сад неполного рабочего дня, то тогда няню ищите
автор 4есотка 26 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что значит не намерен?
ездить забирать через весь город и потом гдето гулять пока я не приеду он не хочет. а в квартиру я не хочу его пускать да и он не зайдет..
Мстящий за Зайца 26 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
в каждом саду есть дежурная группа!
дежурная группа как раз и работает до 18. обычные до 16)))
НичеНипанимаю 26 марта 2019
Ответ дляя Кукарача
Должна быть дежурная группа
Не должна. У нас был сам компенсирующего типа с 7:30 до 18:00. Никаких дежурных групп. Ужина тоже не было. Одесса.
автор 4есотка 26 марта 2019
Ответ дляя Кукарача
Сходите к заведующей и уточните этот момент. Если сад неполного рабочего дня, то тогда няню ищите
Схожу завтра, спасибо!
Снежнакомка 26 марта 2019
Ответ для4есотка
мне ответил воспитатель что сад работает до 18.00..
Ещё раз ВСЕ сады работают до 18-00 НО есть дежурная группа она работает до 19-00
Просто не нужно конфликтовать - нормально объясните что у вас работа до 18-00 телепортироваться вы не умеете так что буду забирать ребёнка в 18-30!!!
Подойдите к директору и пусть она вам покажет документ где сказано - дежурная группа до 18-00 ВСЁ!!
Нету такого документа! Есть дежурная группа до 19-00
просто все хотят пораньше уйти домой!
Мстящий за Зайца 26 марта 2019
Ответ для4есотка
ездить забирать через весь город и потом гдето гулять пока я не приеду он не хочет. а в квартиру я не хочу его пускать да и он не зайдет..
ваш единственный реальный вариант - это какая-нибудь соседка пенсионерка за деньги.
Настенные трусы. 26 марта 2019
Напишите номер сада и город, или сами посмотрите на сайте садика какие есть группы(там указано рабочее время групп)
автор 4есотка 26 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ещё раз ВСЕ сады работают до 18-00 НО есть дежурная группа она работает до 19-00
Просто не нужно конфликтовать - нормально объясните что у вас работа до 18-00 телепортироваться вы не умеете так что буду забирать ребёнка в 18-30!!!
Подойдите к директору и пусть она вам покажет документ где сказано - дежурная группа до 18-00 ВСЁ!!
Нету такого документа! Есть дежурная группа до 19-00
просто все хотят пораньше уйти домой!
Спасибо, схожу спрошу!
автор 4есотка 26 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Напишите номер сада и город, или сами посмотрите на сайте садика какие есть группы(там указано рабочее время групп)
Запорожье сад 21
Неваляшкина 26 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Не должна. У нас был сам компенсирующего типа с 7:30 до 18:00. Никаких дежурных групп. Ужина тоже не было. Одесса.
У нас с 7.30 и до 19.00. Автор, позвоните в руо и спросите до скольки дежурная группа работает, в саду могут отморозиться
Мстящий за Зайца 26 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ещё раз ВСЕ сады работают до 18-00 НО есть дежурная группа она работает до 19-00
Просто не нужно конфликтовать - нормально объясните что у вас работа до 18-00 телепортироваться вы не умеете так что буду забирать ребёнка в 18-30!!!
Подойдите к директору и пусть она вам покажет документ где сказано - дежурная группа до 18-00 ВСЁ!!
Нету такого документа! Есть дежурная группа до 19-00
просто все хотят пораньше уйти домой!
в моем городе ни один сад не работает до 19.
Техпаспорт на медузу 26 марта 2019
Ответ для4есотка
ездить забирать через весь город и потом гдето гулять пока я не приеду он не хочет. а в квартиру я не хочу его пускать да и он не зайдет..
Вам от работы до сада 20 минут, пока он забрал ребёнка и завёл в квартиру, вы бы уже пришли. Это первый шажок к исчезновению отца из жизни ребёнка.
Мстящий за Зайца 26 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
У нас с 7.30 и до 19.00. Автор, позвоните в руо и спросите до скольки дежурная группа работает, в саду могут отморозиться
а мой сад работает с 6 до 18...
Гопница-Советчица 26 марта 2019
Договоритесь с воспитательницей за вознаграждение, что бы, она забирала ребенка к себе, или гуляла с ним ещё пол часика, пока Вы доберётесь.
Вилами по воде 26 марта 2019
либо договариваться с соседками-бабушками, живущими недалеко от вас, либо пробовать договариваться с воспитателями
автор 4есотка 26 марта 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ваш единственный реальный вариант - это какая-нибудь соседка пенсионерка за деньги.
Да, наверное единственный, только вот не знаю как ее выбрать и кто согласится.... Бабули во дворе сидят конечно, многих знаем, но раньше выходных я бабуль не увижу во дворе))
Мстящий за Зайца 26 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
либо договариваться с соседками-бабушками, живущими недалеко от вас, либо пробовать договариваться с воспитателями
с воспитателями сложнее. они работают посменно. и дежурную группу по очереди ведут разные воспитатели. с разными обстоятельствами и запросами. и со всеми договориться нереально.
Неваляшкина 26 марта 2019
Гугл пишет, что ваш сад работает до 18.00 .
Снежнакомка 26 марта 2019
Ответ для4есотка
Спасибо, схожу спрошу!
Обязательно! Просто документально дежурная группа до 19-00 пусть вам покажут этот документ с подписями и печатями ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А то что вам будут давить на совесть это всё лирика! Нужно чёткий документ где указано что группа до 19-00

В Николаеве в саду дежурная группа с 6-30 утра! Сад работает с 8-до 17, дежурная группа до 19-00 Детский Сад при заводе, рабочая смена с 8-00 утра.
Пусин Кукин 26 марта 2019
Ответ для4есотка
мне ответил воспитатель что сад работает до 18.00..
Может это и есть дежурная группа до 18часов