26 марта 2019

Скажи правду)

Много тем на Советчице об изменах мужа. Считается что обман - это плохо. Увлекся другой - скажи сразу и уйди, но большинство мужчин так и продолжают жить с нелюбимой женой. Мой вариант как раз первый. Муж не стал врать а честно признался и ушел. Сказал, что не может жить с одной, а думать о другой. Прошло несколько месяцев. С той женщиной отношений у не было никаких. Она замужем и общение у них было только на уровне работы. Короче, такое моего БМ не устроило и он решил с ней вообще не общаться. Из нашей с детьми жизни он не пропадал: алименты, подарки, помощь, поездки, и т.д. Недавно заявил, что скучает по мне и детям, не хватает ему нас, но ее пока не забыл. Вот теперь не могу понять кто он: скотина, бросившая нашу с ним жизнь под ноги драной кошки или молодец, потому что признался.
И, собственно, опросик)
Если мой муж увлекся другой, я бы предпочла:
Результат:
вже голосів: 675
396 (58.67%) Узнать сразу и выгнать мужа
279 (41.33%) Жить в неведении, пока у мужа не пройдет это увлечение.
КоролеВешна 26 марта 2019
Все пройдет, и это пройдёт.....
Чебуратор 26 марта 2019
скотина правдивая)
ПолБатона 26 марта 2019
Ваш не молодец, а придурок. И выглядит это так,что там он никому не нужен, хотя хвост и распушил. Помогал только с одной целью - вдруг не сложиться там( как и произошло) чтоб потом была возможность переметнуться обратно к вам.
Ms. Искренность 26 марта 2019
А почему та , другая, дранная кошка, как вы скащали? Тем более, если у них ничего не было.
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Та были у них отношения. Просто вам пока не говорит, а то мало ли чего, может и вернуться придется.
Галябалована 26 марта 2019
а фантазии на др варианты развития событий нет?
Твердая валюта 26 марта 2019
Никогда не верьте, что ’ничего не было’... разве что вам это рассказывает влюблённый шестиклассник.

Было :)
Но всё равно молодец. Честность в отношениях ценится больше всего.
Неместная Я 26 марта 2019
Сериал вспомнила ’Скажи правду’ как раз про измену, очень понравился, недавно смотрела
ДА да да 26 марта 2019
Где вариант ’муж - идиот’?
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та были у них отношения. Просто вам пока не говорит, а то мало ли чего, может и вернуться придется.
Не было) Это точно
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляДА да да
Где вариант ’муж - идиот’?
Ну это и так понятно)
KINO_7 26 марта 2019
Узнать и простить.
Хвець-тець 26 марта 2019
Если муж продолжает меня любить, любить детей, если мы для него по-прежнему важны, то я предпочла бы не знать о его временном увлечении. Но если он уже не с нами в мыслях - то пусть лучше уходит, как-то так.
Сама я первому мужу тоже честно сказала, что влюбилась в другого после 17-ти лет брака. И ушла к любимому. Хотя это было тяжело во всех смыслах и сын только поступил в универ, уехал. И я следом. И сейчас я не уверена, что поступила правильно, может и надо было потерпеть и не рушить человеку жизнь.
ПоэтеСССа 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Ваш не молодец, а придурок. И выглядит это так,что там он никому не нужен, хотя хвост и распушил. Помогал только с одной целью - вдруг не сложиться там( как и произошло) чтоб потом была возможность переметнуться обратно к вам.
может он помогал по той причине что порядочный человек? И жене о чувствах к другой сказал по этой же причине?
ПолБатона 26 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
может он помогал по той причине что порядочный человек? И жене о чувствах к другой сказал по этой же причине?
было бы отлично, к сожаление жизнь показывает,что таких единицы
ПоэтеСССа 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это и так понятно)
а почему вы считаете вашего мужа идиотом? Он сказал вам правду, было или не было это его личное дело, помогал вам и детям, в чем он негодяй и придурок?
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляMs. Искренность
А почему та , другая, дранная кошка, как вы скащали? Тем более, если у них ничего не было.
Да потому что пока они вместе работали, она ясно давала понять, что как бы и не против. Потом, когда все закрутилось, оказалось что уйти от мужа с двумя детьми к какому-то чуваку как -то странно и незачем.
ПоэтеСССа 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
было бы отлично, к сожаление жизнь показывает,что таких единицы
но они есть
долой_лама 26 марта 2019
Уже писала здесь свою историю повторюсь:
Мой тоже гуляет и не уходит ГОВНЮК. Я ему дала свободу выбора уходи не держу - НЕТ ЖЕ на коленях стоял умолял, и мирились мы очень долго, и отдыхать летали. И уверял что всё тебя люблю и верен тебе. НО имущество на мне, и связи тоже у меня, вот только вес у меня другой 50 кг. с тапочками. И вот недавно снова спалился гад что та же молодка -сука и снова клялся и божился что всё больше ни ни. Честно мне её не жалко дура она. И вас автор не жалко. Ждите может через нцать лет он может быть и уйдёт. А на паркуа мне старый хрыч! Не держу, выгоняю но сцуко не уходит. У него тут и быт и имущество, а там только тело молодое и всё!
Сразу было очень больно и обидно, но потом пришло осознание что не эта так другая была бы. Нет я крЫсавицу понимаю мужик видный, при должности и бабле. НО это на первый взгляд, а если копнуть то ’кризис среднего возраста’ во всей красе у мужика. А сейчас во мне включилась СТЕРВА да так проще жить когда тебя любят а не ты отдаешь себя.
Но у меня есть цель которую не озвучу, но к ней стремлюсь. И у моих детей есть тыл - Я! И муж сейчас ой как зашевелился булками потому что ’понял’, что променять меня на молодое тело можно. НО обратно его не приму потому, что я одна долго не буду. И без него я уже не пропаду, а он без меня ой как полетит только не вверх а вниз. И это его слова который он мне озвучил будучи пьяным - а что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
Дама_из_рекламы 26 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Ваш не молодец, а придурок. И выглядит это так,что там он никому не нужен, хотя хвост и распушил. Помогал только с одной целью - вдруг не сложиться там( как и произошло) чтоб потом была возможность переметнуться обратно к вам.
+1000000
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а почему вы считаете вашего мужа идиотом? Он сказал вам правду, было или не было это его личное дело, помогал вам и детям, в чем он негодяй и придурок?
Увлечения у всех бывают. И у меня были, но я это пережила и не рушила брак, в котором, кстати, прожили почти 20 лет.
Аноним_1557 26 марта 2019
Лет 10 назад написала бы- узнать правду и выгнать , сейчас склоняюсь к варианту- пожить отдельно и вернётся))))
ПоэтеСССа 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Увлечения у всех бывают. И у меня были, но я это пережила и не рушила брак, в котором, кстати, прожили почти 20 лет.
то есть лучше когда врут? Простите, но ваш муж поступил порядочно и идиотом уж никак нельзя его назвать
ДА да да 26 марта 2019
Больше выглядит так, вроде мужчинка понял что свобода - это прекрасно, девочки, любовь тря-ля-ля и под видом своей честности вас продинамил. Автор, есть интерес к другим людям, это нормально вообще. А есть любовь. Судя по всему он вас не любит. И увлечения будут приходить потом снова, пока он не встретит свою любовь и уйдет окончательно. Вы же истратите нервы, время и душевные силы.
Аноним_1557 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Увлечения у всех бывают. И у меня были, но я это пережила и не рушила брак, в котором, кстати, прожили почти 20 лет.
знаете,бывает ив 50 разводятся, потому что находят’любовь всей своей жизни’
невозможно осуждать ...с таким может столкнуться любой
автор Дюйм оф о4ка 26 марта 2019
Ответ дляДА да да
Больше выглядит так, вроде мужчинка понял что свобода - это прекрасно, девочки, любовь тря-ля-ля и под видом своей честности вас продинамил. Автор, есть интерес к другим людям, это нормально вообще. А есть любовь. Судя по всему он вас не любит. И увлечения будут приходить потом снова, пока он не встретит свою любовь и уйдет окончательно. Вы же истратите нервы, время и душевные силы.
В том то и дело, что ’девочками’ никогда не страдал. За все годы нашей совместной жизни ни разу не давал повода.
ПоэтеСССа 26 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
В том то и дело, что ’девочками’ никогда не страдал. За все годы нашей совместной жизни ни разу не давал повода.
вы хотите чтоб муж вернулся?
Берюковна 26 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
то есть лучше когда врут? Простите, но ваш муж поступил порядочно и идиотом уж никак нельзя его назвать
Порядочно? Или не смог справится с чувством вины и вывалил все на жену, чтобы она приняла решение? Идиот, однозначно ... имхо
Сегодня не целуюсь 26 марта 2019
Ответ дляДА да да
Где вариант ’муж - идиот’?
В чем идиот? Он сказал, что уходит в загул. Погулял. Сказал, что ничего не было. В случае его желания автор тут же его назад примет. Но он пока не очень хочет, ещё не догулял.
Аноним_1474 26 марта 2019
Ответ дляТвердая валюта
Никогда не верьте, что ’ничего не было’... разве что вам это рассказывает влюблённый шестиклассник.

Было :)
Но всё равно молодец. Честность в отношениях ценится больше всего.
Нет. Он разрушил семью этой ’честностью’