26 марта 2019

Я - мама дочек и меня уже тошнит от розового цвета

Ну почему девочек нужно непременно одевать в розовые, сиреневые, пастельные, белые и прочие девчачьи цвета? Тем более. что с прогулки они все равно приходят, как поросята :) Смотрю вот сейчас весеннюю обувь - 9 из 10 пар - розовые. Ааааа!.. А наденешь голубенький костюмчик с цветочками или коричневые ботиночки - все, принимают за мальчика ))
автор Галябалована 26 марта 2019
Админы, ник не в тему. Одежду и обувь покупаю недорогую.
СЕХМЕТ 26 марта 2019
неправда
автор Галябалована 26 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
неправда
Что именно?
Чучело сосны 26 марта 2019
в дочки практично нема рожевих речей - в основному синій, коричневий, червоний, сірий
Думы мои думы 26 марта 2019
Я - мама трёх дочек. И у нас почти нет вещей розового цвета. А за кого принимают моих детей - мне совершенно все равно )
Только вы сами можете им привить любовь к розовому и остальные привычки. У меня дети в голубом, салатовом, коричневом, горчичном. Всегда нахожу других цветов, кроме розового. Но мне нравится сочетание черного или тёмно-синего и фиолетового
СЕХМЕТ 26 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Что именно?
все неправда
о том, что девочек только в розовое одевать нужно
что если в других цветах, то все думают что мальчики
что все вообще думают о ваших детях
всем пофиг
Цветочница 26 марта 2019
У нас желтый,зеленый, красный от розового давно отказались, юбки синии.
Аноним_1520 26 марта 2019
У меня дочка , розовый любимый цвет...но есть одежда всяких цветов...и черные платья одевает и джинсы синие и т.д.
КартаБезКомиссий 26 марта 2019
У моей дочери любимый цвет зеленый,и все его оттенки,меня тоже уже бесит,вся одежда почти зеленая,и другой цвнт не приемлит,лучше бы уж розовый.
Асталависта бэйби 26 марта 2019
Наша дочка все голубое, бирюзовое, мятное, сиреневое любит, розовых вещей на пальцах можно пересчитать за все 9 лет. Он и не практичный маркий очень, если брать, то малиновый.
автор Галябалована 26 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я - мама трёх дочек. И у нас почти нет вещей розового цвета. А за кого принимают моих детей - мне совершенно все равно )
Только вы сами можете им привить любовь к розовому и остальные привычки. У меня дети в голубом, салатовом, коричневом, горчичном. Всегда нахожу других цветов, кроме розового. Но мне нравится сочетание черного или тёмно-синего и фиолетового
А свекровь не говорит, закатывая глаза: ’Ну как можно, у тебя же девочки!’ ))
Настенные трусы. 26 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Админы, ник не в тему. Одежду и обувь покупаю недорогую.
Не соглашусь. У меня две дочки. Была одежда и обувь разных цветов от тёмно синего до белого. Носили и голубое и коричневое... никто не говорил, что мальчики
Белоснежко 26 марта 2019
У меня дочка в 6 лет вообще отказалась от розового цвета, сказала, что это вообще ее нелюбимый цвет, обожает фиолетовый)
Аноним_1469 26 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
неправда
То именно? Меня первые год-полтора тоже колбасить от розового везде!!! Покупаешь комплект из 3 бодиков или человечков и 2 из них в оттенках розового
Сейчас дочке почти 5 лет, с одеждой немного проще, да и я уже привыкла к розовому. А первый год тяжело было, особенно если учесть, что у меня старший ребёнок мальчик
Настенные трусы. 26 марта 2019
Ответ дляГалябалована
А свекровь не говорит, закатывая глаза: ’Ну как можно, у тебя же девочки!’ ))
Вы много уделяет внимания мнению окружающих.
СЕХМЕТ 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
То именно? Меня первые год-полтора тоже колбасить от розового везде!!! Покупаешь комплект из 3 бодиков или человечков и 2 из них в оттенках розового
Сейчас дочке почти 5 лет, с одеждой немного проще, да и я уже привыкла к розовому. А первый год тяжело было, особенно если учесть, что у меня старший ребёнок мальчик
у меня не было ни единого розового бодика, вооооооооообще

автор Галябалована 26 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
все неправда
о том, что девочек только в розовое одевать нужно
что если в других цветах, то все думают что мальчики
что все вообще думают о ваших детях
всем пофиг
Да я знаю. Мне тоже многое пофиг. Но вот случилось такое, что средняя дочь вдруг решила, что она ’принцесса’, и ей нужно все розовое, блестящее и т.п. Моего влияния здесь нет нисколько, я в джинсах в основном хожу ) Это продолжается уже несколько лет, и конца кошмару не видно ). Младшую одеваю в синее, серое и фиолетовое (мне нравится). Принимают за мальчика
Челюскина 26 марта 2019
Согласна с тем что большинство вещей белое розовые стразики рюшики цветочки. В прошлом году 2 месяца искала дочке босоножки без этого всего. Выбора других цветов для девочек мало. Теже блузки белые и синие, другой цвет не попадается, рубашек для мальчиков много разных цветов. У меня дочка была в красном платье и повязке, назвали мальчиком.
]Mrs.Сексуальность[ 26 марта 2019
После двух мальчиков розовый для дочки - самый прекрасный цвет! 50 оттенков розового
Иванка Бур 26 марта 2019
у моей только пару трусов и носки розовые, совсем не тошнит))
СЕХМЕТ 26 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Да я знаю. Мне тоже многое пофиг. Но вот случилось такое, что средняя дочь вдруг решила, что она ’принцесса’, и ей нужно все розовое, блестящее и т.п. Моего влияния здесь нет нисколько, я в джинсах в основном хожу ) Это продолжается уже несколько лет, и конца кошмару не видно ). Младшую одеваю в синее, серое и фиолетовое (мне нравится). Принимают за мальчика
ну так это у вашей дочери свой прикол, не у всех так
моя принцеса в чёрном
Аноним_1440 26 марта 2019
мамочка, займитесь чем-то полезным!
автор Галябалована 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
То именно? Меня первые год-полтора тоже колбасить от розового везде!!! Покупаешь комплект из 3 бодиков или человечков и 2 из них в оттенках розового
Сейчас дочке почти 5 лет, с одеждой немного проще, да и я уже привыкла к розовому. А первый год тяжело было, особенно если учесть, что у меня старший ребёнок мальчик
Вот, вы меня поняли. Если говоришь, что нужен комплект одежды или там обувь для девочки, сразу предлагают розовое.
Аноним_1469 26 марта 2019
Это реально правда
Ленне-Рейма 26 марта 2019
Доска любит розовый цвет, причём не просто розовый, а яркий - фуксия, малиновый. Недавно сказала, что любимый цвет -красный)
В одежде много синего, черного и белого.
Каких-то стереотипов по поводу цветов со стороны окружающих не слышала.
Настенные трусы. 26 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
Согласна с тем что большинство вещей белое розовые стразики рюшики цветочки. В прошлом году 2 месяца искала дочке босоножки без этого всего. Выбора других цветов для девочек мало. Теже блузки белые и синие, другой цвет не попадается, рубашек для мальчиков много разных цветов. У меня дочка была в красном платье и повязке, назвали мальчиком.
В красном платье и назвали мальчиком? У них явно что-то со зрением или головой
автор Галябалована 26 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
ну так это у вашей дочери свой прикол, не у всех так
моя принцеса в чёрном
Не поверите, моя старшая ’принцесса’ была сначала эмо, потом готом. Все черное, ну, или темно-серое в крайнем случае. Черное почему-то не так раздражает, как все оттенки розового.
Аноним_1469 26 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
у меня не было ни единого розового бодика, вооооооооообще

Вот о чем я говорю
автор Галябалована 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
мамочка, займитесь чем-то полезным!
Я 24 часа 7 дней в неделю занимаюсь чем-то полезным. Сейчас у меня минутка отдыха и я занимаюсь вредным: советчицей и вкусняшки жру )
Аноним_1469 26 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
у меня не было ни единого розового бодика, вооооооооообще

Розовый везде