26 марта 2019

Зачем он ей

Мужику под 40 лет, живет с молодой ,ей 22(приежая) .жлоб еще тот,у самого 2 квартиры в столице. ребенку ничего не оставил (ребенок школьник живет на сьеме. правда с ним общается и помагает) 3 ком квартира на маму оформлена Она думает с ней будет по другому. он женат не разу не был.
mamadoma 26 марта 2019
а вы кто в этой истории?
Аноним_1560 26 марта 2019
А смысл совать пятак в чужую жизнь? Без вас разберутся, идите суп варить.
Печальки.нет 26 марта 2019
а вам то что? он после смерти оставит ребенку. он и не обязан сейчас что то ребенку оставлять. кстати, у ребенка есть мать, она чего не обеспечивала своего ребенка квартирой?
Ласунка 26 марта 2019
Девочке сейчас дешевле жить у жлоба, чем снимать за 5000. Раскрутится, улетит дальше.
КликОЛЬКА 26 марта 2019
у нее и спросите
Семена рукколы 26 марта 2019
Дура молодая
А моожет ей и пожить на шару в столице за счастье
Ласунка 26 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
а вам то что? он после смерти оставит ребенку. он и не обязан сейчас что то ребенку оставлять. кстати, у ребенка есть мать, она чего не обеспечивала своего ребенка квартирой?
А ребенок же где-то с этой матерью живет, не в коробке под мостом, наверное. Значит мать жильем обеспечила.
БезПаспортаНеПродаю 26 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Дура молодая
А моожет ей и пожить на шару в столице за счастье
++++++
Печальки.нет 26 марта 2019
Ответ дляЛасунка
А ребенок же где-то с этой матерью живет, не в коробке под мостом, наверное. Значит мать жильем обеспечила.
на съеме они, автор написала. это не обеспечила жильем. так какие претензии к отцу?
Семена рукколы 26 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
на съеме они, автор написала. это не обеспечила жильем. так какие претензии к отцу?
Она хоть сьем обеспечила, благодаря ей ребенок не на улице. А он и сьема не обеспечил. Такая вот претензия вполне себе
БезПаспортаНеПродаю 26 марта 2019
Ой, та очень много девушек разными нищебродами готовы .
Та и парней очень много таких нишебродов , которые предлагают только банан х свой , и то без слёз не глянешь на то убогое
Печальки.нет 26 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Она хоть сьем обеспечила, благодаря ей ребенок не на улице. А он и сьема не обеспечил. Такая вот претензия вполне себе
и что? пусть подает на алименты, и вряд ли ей присудят, чтобы папаша обеспечил ребенка жильем.
Король дивана 26 марта 2019
Ему понятно зачем,девка кровь с молоком ))),а вот ей на кой он нужен?
Печальки.нет 26 марта 2019
Ответ дляСемена рукколы
Она хоть сьем обеспечила, благодаря ей ребенок не на улице. А он и сьема не обеспечил. Такая вот претензия вполне себе
и кстати, с таким же успехом ребенка могут и папаше оставить, он квартирами обеспечен.
Семена рукколы 26 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
и что? пусть подает на алименты, и вряд ли ей присудят, чтобы папаша обеспечил ребенка жильем.
Мы ж вроде обсуждаем то что когда папашку упрекают в том что жильем не оьеспечил, вы на другого родителя киваете.
И вот вам укащали на вашу неправоту ибо другой родитель обеспечил хоть сьемом а папашка вообще никаким не обеспечил.
Позорише просто а не папашка. Ганьба натуральная
Семена рукколы 26 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
и кстати, с таким же успехом ребенка могут и папаше оставить, он квартирами обеспечен.
Ребенка жалко, кто его воспитывать будет малолетки понаехавшие что ли
Аноним_1598 26 марта 2019
а вы тут кто? суть вопроса вообще?

Люди в целом бывают странные, и не так в жизни приключается
Радостина 26 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Девочке сейчас дешевле жить у жлоба, чем снимать за 5000. Раскрутится, улетит дальше.
Скорее всего да, юзают друг друга на взаимовыгодных условиях
Джинцы на Флиси 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1598
а вы тут кто? суть вопроса вообще?

Люди в целом бывают странные, и не так в жизни приключается
Ой, кто, кто?.. Брошенная мать ребенка, что там непонятного
Радостина 26 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Ему понятно зачем,девка кровь с молоком ))),а вот ей на кой он нужен?
как перевалочный пункт)
Джинцы на Флиси 26 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Ему понятно зачем,девка кровь с молоком ))),а вот ей на кой он нужен?
А вы думаете, девочки с периферии сильно кому-то нужны в Киеве?
Чебураха с перцем 26 марта 2019
Вообще 40 лет для мужика - не возраст. Но ’жлобство’ - это диагноз, тяжелый и неизлечимый.
Аноним_1534 26 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Девочке сейчас дешевле жить у жлоба, чем снимать за 5000. Раскрутится, улетит дальше.
именно за этим, разве не понятно.
Семена рукколы 26 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Вообще 40 лет для мужика - не возраст. Но ’жлобство’ - это диагноз, тяжелый и неизлечимый.
ну и не молодой жеребец
а с учетом образа жизни в среднем то здоровье уже вполне так себе и характер портится
Гречневый Лось 26 марта 2019
Отвечаю - он ей скорее всего нравится и да, она думает что с ней будет всё совсем по другому. Тему можно закрывать.