26 марта 2019

Срочно! У ребенка головная боль и рвота

После рвоты стало легче. Померяла давление - 105*63, это низкое? Что делать? 10 лет.
Пуки-куки 26 марта 2019
лучше проверьте реакцию на менингит
Ищу-брожу 26 марта 2019
Вызывайте скорую. Мало ли что там! Иногда счёт на часы идёт. Вдруг инфекция тяжёлая...
Сижуревувшоке 26 марта 2019
Температура? Сыпь?
И менингиальные знаки проверьте.
ЛисАпедная 26 марта 2019
Срочно в больницу что ещё посоветовать.
Цвиринь 26 марта 2019
Проверьте ацетон! Тесты есть?
Сижуревувшоке 26 марта 2019
Давление для ребёнка нормальное
Сирожено_пирожено 26 марта 2019
Недавно у знакомой дочь умерла так, 9 класс. Утром проснулась от головной боли и тошноты, пока папа за таблеткой ходил дочь скончалась((( разорвалась аневризма
Пушистый Пельмень 26 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Недавно у знакомой дочь умерла так, 9 класс. Утром проснулась от головной боли и тошноты, пока папа за таблеткой ходил дочь скончалась((( разорвалась аневризма
К чему это тут?
Непогодка 26 марта 2019
В больницу. Давление после рвоты ни о чем - оно могло быть таким и до этого, и нормализоваться после рвоты.
У ребенка головная боль с рвотой это повод срочно обратиться к врачу (скорая, самообращение в стационар).
Непогодка 26 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
К чему это тут?
Ну как к чему? К тому, чтоб мама не Нурофен от головы давала, а к врачу обратилась.
ЖаннаНеАгузарова 26 марта 2019
Скорую
Грибной_Дождик 26 марта 2019
Скорую вызывайте.Может быть все что угодно.Начиная от менингита заканчивая мигренью.И отравление тоже может быть.
Кукарачка 26 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Недавно у знакомой дочь умерла так, 9 класс. Утром проснулась от головной боли и тошноты, пока папа за таблеткой ходил дочь скончалась((( разорвалась аневризма
Вы зачем человека пугаете? Лучше бы написали, что делать - вызвать скорую, например.
Пушистый Пельмень 26 марта 2019
Ответ дляНепогодка
Ну как к чему? К тому, чтоб мама не Нурофен от головы давала, а к врачу обратилась.
Мама и так нервничает. Зачем её так пугать. Вообще люди странные
Ответ дляСижуревувшоке
Температура? Сыпь?
И менингиальные знаки проверьте.
что такое менингиальные знаки?
ЛисАпедная 26 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Вы зачем человека пугаете? Лучше бы написали, что делать - вызвать скорую, например.
Щоб в лікарню їхала негайно, а не на форумі сиділа.
СкиниУскачи! 26 марта 2019
Ответ дляНепогодка
Ну как к чему? К тому, чтоб мама не Нурофен от головы давала, а к врачу обратилась.
Если бы папа вызвал скорую, а не пошёл за таблеткой, исход был бы, к сожалению, тем же. Поэтому никакой пользы от вашего поста нет.
автор Без Баяна 26 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Температура? Сыпь?
И менингиальные знаки проверьте.
проверила, все ок, сыпи нет, температура 36,4.
автор Без Баяна 26 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
Проверьте ацетон! Тесты есть?
нет(
автор Без Баяна 26 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Давление для ребёнка нормальное
обычно было 117 на 75-80
автор Без Баяна 26 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Недавно у знакомой дочь умерла так, 9 класс. Утром проснулась от головной боли и тошноты, пока папа за таблеткой ходил дочь скончалась((( разорвалась аневризма
боже...
Сижуревувшоке 26 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
проверила, все ок, сыпи нет, температура 36,4.
Уложите га ровную поверхность, без подушки и попросите достать подбородком до грудины
Все будет, но потом 26 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
К чему это тут?
капец, думайте головой своей
Куратор дебошей 26 марта 2019
У моей дочери всегда такое состояние при месячных но Вам еще рано. У мужа было при гидроцефалии скопление жидкости в головном мозге .Нужно ехать в больницу делать МРТ Ждать нельзя!!
Сирожено_пирожено 26 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
К чему это тут?
К тому, что такие симптомы игнорировать нельзя!!!
Сижуревувшоке 26 марта 2019
И тоже на ровной поверхности согните одну ногу (согнутую в колене) в тазобедренном суставе под углом 90*, потом попытайтесь выровнять в коленном суставе
Пуки-куки 26 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
обычно было 117 на 75-80
зачем вообще десятилетнему ребенку мерять давление?
регидность мышц проверьте
железный занавес 26 марта 2019
Лучше вызывайте скорую, может быть ничего страшного, а может быть и плохое.
Аноним Советчик 26 марта 2019
Головная боль и рвота - только в скорую звонить!
СкиниУскачи! 26 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
зачем вообще десятилетнему ребенку мерять давление?
регидность мышц проверьте
Вы удивитесь, но у десятилетних детей бывает повышенное давление и даже инсульты.