26 марта 2019

Я скоро загнусь с этим « наложным платежом « на Олх.

Я веду страницу в Инстаграм и Олх. В инстаграме нет проблем , а вот с Олх... в 80 % хотят наложным, но без единой предоплаты. Если объясняешь, что работаешь с минимальной предоплатой, так сразу идёт обзывание, грубость и хамство.
Это такая категория ? У вас нормально с продажами на Олх? Не обзывают/ хамят из-за наложки? И отправляете ли вы без предоплаты?
P.S Олх-доставка есть , но ей либо боятся пользоваться, либо не хотят кидать деньги « непонятно куда»
Куколка-мяуколка 26 марта 2019
Потому что на ОЛХ зашкаливает количество мошенников. Я бы тоже на ОЛХ просила наложку
ТихоЯ 26 марта 2019
У ОЛХ такая слава, что люди не верят продавцам - взломы постоянный, куча мошенников, фиг обезопасишь себя.
Гу го гу го гу 26 марта 2019
олх доставка в помощь, там без предоплат
Мотористка 26 марта 2019
Один раз продавала новую блузу. То же самое. Только мозг выносили, просили отправить без предоплаты и некоторые хамили, когда отказывала... Себе оставила. Нервы дороже.
Жерица ночи 26 марта 2019
Укажите сразу в объявлении,что отправка наложенным платежом возможна с предоплатой и укажите сумму.
автор 120-120-120 (не худею) 26 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Потому что на ОЛХ зашкаливает количество мошенников. Я бы тоже на ОЛХ просила наложку
Ну для этого и существует « Олх-доставка». Я отправляла надобным, понимая клиентов. В итоге за неделю 4 человека не пришло на почту и игнорировать, я отдала 480 грн , чтоб забрать свой товар. После этого только минимальная.
ГендиреХтор 26 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Потому что на ОЛХ зашкаливает количество мошенников. Я бы тоже на ОЛХ просила наложку
так есть олх доставка. та же наложка, но и продавец защищен
автор 120-120-120 (не худею) 26 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
Укажите сразу в объявлении,что отправка наложенным платежом возможна с предоплатой и укажите сумму.
Так естественно это прописано, но либо не читают, либо не хотят
Ваша прЭлесть 26 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну для этого и существует « Олх-доставка». Я отправляла надобным, понимая клиентов. В итоге за неделю 4 человека не пришло на почту и игнорировать, я отдала 480 грн , чтоб забрать свой товар. После этого только минимальная.
Только по предоплате, и никак иначе
Аноним_1463 26 марта 2019
Я без предоплаты за доставку не отправляю.
автор 120-120-120 (не худею) 26 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Только по предоплате, и никак иначе
Уже да, но тогда хотелось войти в положение. Вошла... себе в минус..
Просто Филя 26 марта 2019
Высылаю наложкой только с предоплатой на услуги НП 100- 150 грн.. Хамства и обзываний не было. С доставкой ОЛХ тоже не хочу возится. На сообщения о скидке в половину стоимости даже не отвечаю.
Ваша прЭлесть 26 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже да, но тогда хотелось войти в положение. Вошла... себе в минус..
Кошка Мурка 26 марта 2019
я нигде в положение уже не вхожу, хватит
сумма маленькая, отправьте наложкой, я тут 2-3-5 лет. Все заберем. Снег,ураган, ребенок болеет
не отправляю наложкой без предоплаты за доставку туда/обратно.
Олх доставкой захотели, заказали. Остальным проходим дальше.
Покращена 26 марта 2019
Отправляю только по минимальной предоплате, об этом указано в объявлении. На уговоры/угрозы/мамайклянусьзаберу не ведусь, просто говорю, что условия я озвучила, решать вам
Кошка Мурка 26 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
Высылаю наложкой только с предоплатой на услуги НП 100- 150 грн.. Хамства и обзываний не было. С доставкой ОЛХ тоже не хочу возится. На сообщения о скидке в половину стоимости даже не отвечаю.
С олх доставкой особо и возни нет
а вот предложение в пол цены, аж выбешивает
Рву и мечу 26 марта 2019
я предлагаю 2варианта или доставка олх или наложка с предоплатой, не нравится-не покупайте.
Админко 26 марта 2019
Тоже отправляла наложкой. Три человека не пришли за посылкой. Влетела на доставку в 360 грн, теперь наложкой не отправляю, только по предоплате.
автор 120-120-120 (не худею) 26 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Тоже отправляла наложкой. Три человека не пришли за посылкой. Влетела на доставку в 360 грн, теперь наложкой не отправляю, только по предоплате.
Самое обидное, что обещали слезна забрать , а в этого морозили и чс кидали. Как подшутить решили
Утренняя зорька 26 марта 2019
Только предоплата на карту за покатушки туда-обратно, 100,150грн,не хотят-по привету! Были также и такие, кто хамил
Утренняя зорька 26 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Самое обидное, что обещали слезна забрать , а в этого морозили и чс кидали. Как подшутить решили
У меня на днях слёзно просила отправить без предоплаты, ’заберу 1000%, мне очень нада“,я отказала, согласилась на 100грн предоплату и двое суток морочила голову,типа скину сегодня-завтра и в итоге отморозилась... Вот так и о правляй без предоплаты,отморозятся и все
tachat 26 марта 2019
Отправляю ОЛХ доставкой. Объясняю покупателям, что это безопасно, в первую очередь, для них. Или с предоплатой в 100гр.
Дуболом 26 марта 2019
Так а чем олх доставка плохая? Нормальный покупатель, которому нужен товар не побоится и наперед оплатить товар через нее, зная что если приедет фуфло то и деньги вернутся. А любители ЗАВТРАками покормить и рассказазать что заберут когда зп прийдет отсеваются сразу.
_ХАТШЕПСУТ_ 26 марта 2019
только предоплата и самовывоз
проблем нет
редкий псих залетит
автор 120-120-120 (не худею) 26 марта 2019
Ответ дляДуболом
Так а чем олх доставка плохая? Нормальный покупатель, которому нужен товар не побоится и наперед оплатить товар через нее, зная что если приедет фуфло то и деньги вернутся. А любители ЗАВТРАками покормить и рассказазать что заберут когда зп прийдет отсеваются сразу.
Не знаю чем плоха Олх.
Видать не хотят скидывать сразу всю сумму, видать брать думают 50/50 ,
tachat 26 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не знаю чем плоха Олх.
Видать не хотят скидывать сразу всю сумму, видать брать думают 50/50 ,
Она не плоха. Просто, покупатели о ней не знают.
ol_kin 26 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так естественно это прописано, но либо не читают, либо не хотят
90% ответов:
-ой, нет, это для меня сложно
-я не понимаю как это
-у меня нет карточки
Патриоточка 26 марта 2019
Пишу сразу в обьявке большими буквами - НАЛОЖКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА ДОСТАВКУ или доставка олх.
Это отсеивает некий % перепуганых, некоторые требуют написать телефон и пытаются звонить и рассказать , что они самые честные , переговоров на эту тему не веду , говорю : обьявку читали , если что то не устраивает проходим мимо.
Пусть заказов и меньше , но без предоплаты не отправляю и время свое на перепуганых не трачу.
автор 120-120-120 (не худею) 26 марта 2019
Ответ дляol_kin
90% ответов:
-ой, нет, это для меня сложно
-я не понимаю как это
-у меня нет карточки
Ой, 100 %, ещё « девушка вы меня не поняли, меня наложный интересует, а Олх-доставка это не наложный»
автор 120-120-120 (не худею) 26 марта 2019
Ответ дляПатриоточка
Пишу сразу в обьявке большими буквами - НАЛОЖКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА ДОСТАВКУ или доставка олх.
Это отсеивает некий % перепуганых, некоторые требуют написать телефон и пытаются звонить и рассказать , что они самые честные , переговоров на эту тему не веду , говорю : обьявку читали , если что то не устраивает проходим мимо.
Пусть заказов и меньше , но без предоплаты не отправляю и время свое на перепуганых не трачу.
Я вроде и пишу, но как-то это никто не видит. И все равно эти вопросы. Бывает растрачивает , когда человек тебя неделю выпытывал , и в итоге « не я скидывает не буду, вы мне так отправте» эх