26 марта 2019

Как спасаться от ведьмы,которая ходит в церковь.

Аноним_1503 26 марта 2019
Информативно
Кривая спроса 26 марта 2019
Молитвой
Хорошенькая 26 марта 2019
Значит не ведьма.
Страхованная 26 марта 2019
Это не ведьма.
ЛюбимаЯНЬ 26 марта 2019
Перестать верить во всякую чушь.
Всех благ!
Аноним_1450 26 марта 2019
Найти работу
Лизочек 26 марта 2019
Ходите в другую церковь
Аноним_1491 26 марта 2019
Барабан для взрослых 26 марта 2019
Послать
Доктор Варвар 26 марта 2019
Вы живете в 13 веке?
Аноним_Русалка 26 марта 2019
В Павловку провели вай фай?
Миссис Буркул 26 марта 2019
Ответ дляСтрахованная
Это не ведьма.
Ведьмы тоже могут ходить в церковь
Очень добрый аноним 26 марта 2019
Як то кажуть : бійтеся віруючих людей, бо в них завжди є Бог який їх пробачає за всі їх дії і вчинки
Коко Шанель 26 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Як то кажуть : бійтеся віруючих людей, бо в них завжди є Бог який їх пробачає за всі їх дії і вчинки
о, это прям про мою мачеху! сначала говна всем наделает, потом бежит исповедоваться
Маша хороша 26 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Послать
Ведьму или Бога?
Коко Шанель 26 марта 2019
Автор, а эти самые ведьмы в церкви вас как то беспокоят? что они конкретно вам делают?
Аноним_1450 26 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
о, это прям про мою мачеху! сначала говна всем наделает, потом бежит исповедоваться
Такое не проходит
Чудо в декрете 26 марта 2019
Автор, чем именно Вам мешает эта женщина и с чего взяли, что ведьма?
Синди Кроуфорд 26 марта 2019
пожаловаться Наполеону,он в соседней палате лежит
Кисельная барышня 26 марта 2019
Обратиться за помощью к другой ведьме.
Ksu160576 26 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Ходите в другую церковь
1000000%
Барабан для взрослых 26 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ведьму или Бога?
Тётку в виде ведьмы . Себя за хлебом. Вариантов масса.
Сосиска_Втесте 26 марта 2019
Вам бы корову! А лучше две!
Аноним_1603 26 марта 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам бы корову! А лучше две!
или- заведите козу)
Беговая дорожка для носа 26 марта 2019
ну первое это не стоять к ней спиной,и вообще стараться спиной к стеночке стоять.они питают энергию со спины. и да,очень много ведьм ходят в церковь именно для того что бы напитаться энергией. тем более что бы не прикасались к вам,чаще всего это касание ладошкой на спине между лопаток.
КонФФетОшка 26 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
о, это прям про мою мачеху! сначала говна всем наделает, потом бежит исповедоваться
О!Я тоже знаю таких парочку!ужас какие нАбожные,в церковь каждый день-через день.....Столько гадостей делают людям,особенно близким...И чуть что,когда уже в лоб говоришь,ответ:это Бес попутал !в церкви службу отстояли,исповедались и По Новой
КонФФетОшка 26 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ведьмы тоже могут ходить в церковь
И очень часто,бабушка рассказывала что им тоже ’подпитываться’ нужно.и стоят они часто под самымцентром куполом
Солнечный день 26 марта 2019
Если верите, то почаще исповедуйтесь и после разрешения священника причащайтесь, желательно все члены семьи. Бог сильнее служителей нечистой силы.
КонФФетОшка 26 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну первое это не стоять к ней спиной,и вообще стараться спиной к стеночке стоять.они питают энергию со спины. и да,очень много ведьм ходят в церковь именно для того что бы напитаться энергией. тем более что бы не прикасались к вам,чаще всего это касание ладошкой на спине между лопаток.
Вот!бабушка много чего рассказывала,а я уже все забыла,еще говорила надо ждать пока полностью догоняет свечки, которые ставишь(особенно за здравие),или забирать с собой,и не давать никаким теткам-бабушкам гладить своих детей по голове
Железобетон 26 марта 2019
шел 21 век.....