26 марта 2019

Сидит на шее у мужа который год. Ну зачем ему такой баласт?

Есть подружка давняя, разведенка с прицепом, бывший даже алименты не платит. После того как вышла замуж и развелась подцепила бывшего одноклассника. И с того момента я перестала что либо понимать

ОНА:
непонятно чем нравится мужикам, лицо своеобразное, можно сказать красивая, внешность восточная, фигура разная, то жирная, то худая, истеричная, эгоистка, считает, что все ей должны. ВО нет даже. Никогда не работала. По дому сейчас тоже нифига не делает, сказала мужу, что у нее алергия на моющие... Тот сразу нанял домработницу. Постоянно болеет, то голова, то депрессия. Из достаточно бедной семьи, при этом все ее мужчины содержать ее мать. Запросы ого-го откуда-то. Может пойти и спустить сумму 6ти значную. Закатывает скандалы ему часто скандалы. Может требовать даже, чтобы он работал из дому,если у нее грипп. Мужу говорит, что детей не хочет больше(общих нет). ЕЕ девиз по жизни "Королева должна быть довольна". Этим все сказанно.

ОН: высокий блондинистый красавчик, а-ля Бекхем, в постеле супер (имела с ним отношения месяц но не сложилось), везде и во все стремится быть первым. Жесткий, властный. Но ей дует в жопу, простите. Когда встретился с ней после окончания школы через несколько лет, то бросил девушку-модель 18 лет и начал стелиться под нее, прямо как в школе. И пофиг ему было, что она уже разведенка. Дочь ее удочерил и везде представляет как свою. Все ей покупает. И частный сад и школа Афины и квартирку малой подарил. При чем мать ни дня не работала. Только бесконечно считала, что ей и ее доче нужно самое самое. Он даже знает, что у нее был мужчина на стороне!!!!!!!!!!!!! и что Вы думаете???? Он начал бороться за ее любовь после этого. При том что мужчина очень успешен и совсем не лох. А ей и тачку за 50 штук баксов подарил, квартиры и ей и ее дочке. Теще угождает, ремонты...отдых....

Нет девочки, я ее не ненавижу, но немогу понять почему????? Неужели нужно быть такой стервой??????? И почему у такого, как он, такая жена??? Умный, красивый, очень успешный иииииии он считает искренне, что она ему честь оказала, что вышла за него.......
Аноним_1533 26 марта 2019
зависть плохое чувство
Налитое яблочко 26 марта 2019
Ненавидите-ненавидите .
А Вас бросил из-за орфографии, не иначе
автор ДелиВерка 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
зависть плохое чувство
да, но мне обидно. я работаю, у меня 2 во, но муж не так и близко относится
Зупка_цем 26 марта 2019

Кажись вас сейчас разорвет т зависти
Аноним_1484 26 марта 2019
А вы очень плохая подруга...
Отчебучкина 26 марта 2019
Ну только одно , ’между ногами ложка меда ’
Миллениалка 26 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
да, но мне обидно. я работаю, у меня 2 во, но муж не так и близко относится
автор, может она в койке такое выделывает, о чем вы даже не подозреваете.
Зупка_цем 26 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
да, но мне обидно. я работаю, у меня 2 во, но муж не так и близко относится
Так сами такого нашли
У меня отчим с мамы и меня пылинки сдувал, сейчас муж с сдувает пылинки с меня и дочки
Аноним_1484 26 марта 2019
А в какой момент их отношений с ним начали секситься Вы?
Бедная Лиза 26 марта 2019
Что, жалко, что не вас ахает???
автор ДелиВерка 26 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
автор, может она в койке такое выделывает, о чем вы даже не подозреваете.
не думаю, я же сказала, дама живет по принципу ’королева должна быть довольна’ да и вместе они 10 лет почти. Одной койкой неотделаешься.

А я пью винишко и понимаю, что моя жизнь говно. Да, я ей завидую. Не хочу ей ничего плохого. Просто хочу, как она. Ну хоть на половину. Мой муж достал. Не ценит. А я все делаю. А оказывается, делать ничего не надо, чтобы ценили
Аноним_1607 26 марта 2019
Автор не лень вам балладу писать? Меньше думайте о чужой жизни и меньше завидуйте
автор ДелиВерка 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
А в какой момент их отношений с ним начали секситься Вы?
ни в какой,мы встречались через 2 года после школы. Он с ней сошлись через 5
Я_поехала 26 марта 2019
Ех, автор, как я вас понимаю, у самой такая история. Правда он далеко не принц, но я сама обеспеченная, все при мне. А он встречается с разведёнкой, которая в 30+ ходит по городу в обруче с ушками «кошечки», и такой же курточкой с ушками... А ко мне ещё прицеплялся, что я не хожу в чулках и шпильках часто....
автор ДелиВерка 26 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Что, жалко, что не вас ахает???
нет, жалко что мой мужчина для меня не делает и 10% от того, что он для нее
Не служанка 26 марта 2019
Да, с такой подружкой как вы, автор, и врагов не нужно...
САМ_ТАКОЙ 26 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
нет, жалко что мой мужчина для меня не делает и 10% от того, что он для нее
потому что вы лошадь, а она женщина. Извините
Зупка_цем 26 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
нет, жалко что мой мужчина для меня не делает и 10% от того, что он для нее
Ну так меняйте мужчину
Трахтибидох 26 марта 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ну только одно , ’между ногами ложка меда ’
скорей отсос
Ягодка опять 26 марта 2019
Я знаю одну такую даму. Тоже ни дня не работала. Потом муж умер, она пожила лет 5-7 на сбережения. Сейчас уборщица в аптеке, 6й десяток тётке пошел. Еле выжывает. Так что не все так прикольно как вы думаете. И не известно что будет дальше.
Фенте Фря 26 марта 2019
Ответ дляДелиВерка
не думаю, я же сказала, дама живет по принципу ’королева должна быть довольна’ да и вместе они 10 лет почти. Одной койкой неотделаешься.

А я пью винишко и понимаю, что моя жизнь говно. Да, я ей завидую. Не хочу ей ничего плохого. Просто хочу, как она. Ну хоть на половину. Мой муж достал. Не ценит. А я все делаю. А оказывается, делать ничего не надо, чтобы ценили
А так было и будет всегда.
Аноним_1554 26 марта 2019
Меня удивляют темы где на мужей жалуются, но вы же сами таких выбираете, так и она выбрала достойного мужчину значит она достойная денщина для него, те кто козлов выбирают это проблема в них, а тем более если продолжают с ними жить и ныть
Всех анонимов аноним 26 марта 2019
Ну может он на ней зациклился, такое изредка бывает, это как болезнь, не зависит от ее достоинств, ни от его желания.
Фенте Фря 26 марта 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну может он на ней зациклился, такое изредка бывает, это как болезнь, не зависит от ее достоинств, ни от его желания.
Приворот?
Губной рояль 26 марта 2019
Что бывают такие мужчины ?
Солнечный зайчик 26 марта 2019
Я поняла в жизни одно - чем больше себя любишь и не делаешь из заботы о муже повседневное отношение, тем больше тебя любят и ценят. Когда я вышла замуж, через какое-то время, подруга рассказала (не иначе как по дурости, но спасибо ей), что мол ее мама обо мне сказала: ’что он в ней нашел? Ни сись..ки, ни пись...ки’ Подруга стала знакомой:))))
Губной рояль 26 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я знаю одну такую даму. Тоже ни дня не работала. Потом муж умер, она пожила лет 5-7 на сбережения. Сейчас уборщица в аптеке, 6й десяток тётке пошел. Еле выжывает. Так что не все так прикольно как вы думаете. И не известно что будет дальше.
От куда вы берётесь такие знающие ?
Цаца 26 марта 2019
Любой человек - родственник или просто знакомый, хороший друг, наш ребенок и т.п. к нам относится так, как мы позволяем и без вариантов.
Almondbloom 26 марта 2019
Так живите по её принципу. Вам же никто не мешает, а не ’я все делаю’
Братья Капли 26 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ех, автор, как я вас понимаю, у самой такая история. Правда он далеко не принц, но я сама обеспеченная, все при мне. А он встречается с разведёнкой, которая в 30+ ходит по городу в обруче с ушками «кошечки», и такой же курточкой с ушками... А ко мне ещё прицеплялся, что я не хожу в чулках и шпильках часто....
рай-центр Крыжополь?