26 марта 2019

Наша собака укусила ребенка. Будет приходить вет. Как часто?

Собака той.
Дети играли. Мальчик (10 лет) побежал, она рванулась за ним (была на поводке, но он выскользнул с руки).
Куснула за руку (кожу не прокусила, вроде, но есть пятнышко размером с кончик иголки, если сильно близко всматриваться).
Собаке год, вот на выходных собирались вакцинировать. Пока с "бешенством" вакцину не давали.
С животными она не контактировала вообще.

Врач сказал, что на протяжении 15 дней будет приходить ветеринар и наблюдать за собакой.

Вопрос: как часто он обычно приходит?
Да и в дневное время суток все на работе..
Чукча Мукча 26 марта 2019
что за бред
ветеринару деньги надо срубить?
Меряю от единицы 26 марта 2019
Намордник религия не позволяет?
СтелькаОТединицы 26 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Намордник религия не позволяет?
Удалено администрацией...
автор Четырёхсторонний скотч 26 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Намордник религия не позволяет?
Вы видели намордники для мелких собак?
Аноним_1501 26 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Намордник религия не позволяет?
тою
Лиса Патрикевна 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы видели намордники для мелких собак?
Значит не выходите с ней на улицу, раз она на детей бросается. Вас ничего кроме неудобства не волнует? За любой собакой, которая кусает людей надо наблюдать, чтоб понять, что она здорова. Ребенку может теперь уколы грозят, и в любом случае родителям теперь не спать спокойно две недели. А Вы за год ни собаку ничему не научили, ни даже поводок удержать не в состоянии.
Меряю от единицы 26 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
тою
Да хоть чихуа. Это совсем не смешно.
Я шалунья 26 марта 2019
Как меня бесят эти собачники, вот когда вижу пса на поводке и в наморднике, то хочется остановиться и пожать хозяину руку.
Наверняка 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы видели намордники для мелких собак?
Да, вот
очки_ннадо 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы видели намордники для мелких собак?
Удалено администрацией...
очки_ннадо 26 марта 2019
Не трусиков ,а тойчиков)))) хотя и первое им подходит
Наверняка 26 марта 2019
Вы виноваты, теперь сидите 2 недели дома и ждите ветеринара.
автор Четырёхсторонний скотч 26 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Значит не выходите с ней на улицу, раз она на детей бросается. Вас ничего кроме неудобства не волнует? За любой собакой, которая кусает людей надо наблюдать, чтоб понять, что она здорова. Ребенку может теперь уколы грозят, и в любом случае родителям теперь не спать спокойно две недели. А Вы за год ни собаку ничему не научили, ни даже поводок удержать не в состоянии.
Вас забыла спросить, что мне делать.
Мальчик перед тем дразнил собаку.
Но даже при таких обстоятельствах она других не ’цапала’. Своих - по разу было (когда ее еду брали или малый дразнил).
У нее скоро течка, видимо. Может, потому более нервная.
Дядя Жора 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы видели намордники для мелких собак?
вообще есть, но они не хотят их носить)
мне моя тойка прокусила палец на ноге аж вспух, кровь хлестала ..ничего зажило
очки_ннадо 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вас забыла спросить, что мне делать.
Мальчик перед тем дразнил собаку.
Но даже при таких обстоятельствах она других не ’цапала’. Своих - по разу было (когда ее еду брали или малый дразнил).
У нее скоро течка, видимо. Может, потому более нервная.
а вам надо было стоять рядом с мальчиком и смотреть как он вашу собаку дразнит? Сказать - мальчик так делать нельзя и уйти не судьба?
Аноним ФЕЯ 26 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Очень верно сказано. Год собаке без прививок.И все мысли о себе
ТочноБудет 26 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы видели намордники для мелких собак?
а вы хоть задавались этим вопросом вообще? Сразу видно, что нет.
Держите первую попавшуюся ссылку и изучайте, ’хозяйка’ - https://prom.ua/Namordnik-dlya-sobaki.html?categor...
Цена вопроса - 100 грн. Было бы желание
автор Четырёхсторонний скотч 26 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
а вам надо было стоять рядом с мальчиком и смотреть как он вашу собаку дразнит? Сказать - мальчик так делать нельзя и уйти не судьба?
С собакой гуляли дети. У них каникулы.
автор Четырёхсторонний скотч 26 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а вы хоть задавались этим вопросом вообще? Сразу видно, что нет.
Держите первую попавшуюся ссылку и изучайте, ’хозяйка’ - https://prom.ua/Namordnik-dlya-sobaki.html?categor...
Цена вопроса - 100 грн. Было бы желание
Кстати, да, задавалась.
Спрашивала у вета.
Она сказала что, на таких мелких нет.
Гуглом пользоваться умею.
Аноним ФЕЯ 26 марта 2019
У автора ещё и руки слабые ,не удержала собаку. Раз забыла спросить,так зачем тема?
очки_ннадо 26 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С собакой гуляли дети. У них каникулы.
Тогда откуда вы точно знаете с кем контактировала собака ваша? Дети играют себе, а собака в это время контактирует с другой собакой или кошкой, белкой, крысой...возможно бешеными, всякое может быть
Быстровочка 26 марта 2019
Собаке год, прививки нет, не стерилизована... а почему? Разведением планируете заниматься?
Заместитель автора 26 марта 2019
сюр какой-то
Заместитель автора 26 марта 2019
как можно тоя не удержать? ну ладно..если б ребёнок держал, могу поверить..но как взрослый человек, может не удержать тоя на поводке?
Жирафовое варьенье 26 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Намордник религия не позволяет?
на тоя намордник??
автор Четырёхсторонний скотч 26 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Тогда откуда вы точно знаете с кем контактировала собака ваша? Дети играют себе, а собака в это время контактирует с другой собакой или кошкой, белкой, крысой...возможно бешеными, всякое может быть
Она постоянно на поводке во время прогулки.
Зимой гуляли очень редко.
Сейчас иногда выходим (не каждый день), но не в общество собак.
Да и другим собакам она интереса не проявляет вообще. Если видит, то обходит стороной.
Пацаааааааан 26 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
на тоя намордник??
А почему бы и нет?
автор Четырёхсторонний скотч 26 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
как можно тоя не удержать? ну ладно..если б ребёнок держал, могу поверить..но как взрослый человек, может не удержать тоя на поводке?
Ребенок и держал. Не ожидала, что побежит. Рука была расслаблена.
бЭйбА 26 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Как меня бесят эти собачники, вот когда вижу пса на поводке и в наморднике, то хочется остановиться и пожать хозяину руку.
Я недавно впервые в жизни увидела, как девушка убрала за собакой в пакетик.