26 марта 2019

Египет тройка... Сильно ужас?

ДеньгиНеСдаю 26 марта 2019
Да
автор Выкупаная 26 марта 2019
Никогда не была заграницей. Хочу с ребенком 11 лет поехать. С деньгами туго
кураГАЛЯ 26 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Никогда не была заграницей. Хочу с ребенком 11 лет поехать. С деньгами туго
Яка ціна? Можна відгуки почитати,але 3 буде як в Європі 2
Котя_люлю 26 марта 2019
Ой, да ладно .
Расскажут .
Нормально.
Повелительница лампочек 26 марта 2019
Смотря какая, есть хорошие тройки, но и цена будет как на четверку.
автор Выкупаная 26 марта 2019
До 500 дол по горящим возможно?
Губной рояль 26 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Никогда не была заграницей. Хочу с ребенком 11 лет поехать. С деньгами туго
автор из бюджетных смотрите:Panorama Naama Heights,Delta Sharm,Sharming inn.,Old vic,Cyrene island в этих хоть терпимо.А вобще понятие цены растяжимо сейчас детские каникулы,потом Пасхальные майские.Желаю поймать хороший горящий.
автор Выкупаная 26 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
автор из бюджетных смотрите:Panorama Naama Heights,Delta Sharm,Sharming inn.,Old vic,Cyrene island в этих хоть терпимо.А вобще понятие цены растяжимо сейчас детские каникулы,потом Пасхальные майские.Желаю поймать хороший горящий.
Спасибо большое, посмотрю
ГейТуда 26 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
До 500 дол по горящим возможно?
вы когда хотите? сейчас и в апреле за 500-600 можно и 5 попасть
Аноним_1445 26 марта 2019
Не нужно в 3 ехать, тем более с ребёнком. Можете и отравиться и от моря может отель быть далеко. Я видела 1 тройку, но мне нужно было купить перелет, а это был самый дешёвый вариант. Так вот рядом с этой тройкой была мечеть со всеми вытекающими последствиями... Грязно, номер не очень, еду не пробовала... Не знаю... Думаю, что в Турции тройки поприличнее. Напишите свою почту или откройтесь, я Вам в личку напишу, где можно глянуть подешевле.
Персонаж Аноним 26 марта 2019
Были в Хургаде в Роял Лагун 5* 7 ночей 8 дней за 480 за двоих месяц назад. Сейчас єтот тур 520.
Персонаж Аноним 26 марта 2019
Турагент присылает предложения регулярно, например на завтра горит Шарм из Одессы, стоимость от 149 дол. за одного
Баррикадница 26 марта 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Яка ціна? Можна відгуки почитати,але 3 буде як в Європі 2
Нет, намного хуже. Я ездила 2 раза в 2*в Испании. Чисто, выдраено, тв, хололильник, кондиционер, ванна полноценная. И даже мыло с шампунем и гелем было. А 3* в Египте - это писец. Ужас. Я случайно согласилась, сказали что вот-вот 4*, отзывы на топхотелс 4.7 из 5, а хуже отдыха не было. Тьфу. Вспоминать противно
Почемучка 26 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
До 500 дол по горящим возможно?
Вы можете и в 5 полететь! За 500 у.е.
Аноним_1505 26 марта 2019
Нет, не рискуйте. Номер и отдаленность от моря то фигня, а вот еда. Запрсто можно отравится и просидеть весь отпуск на унитазе.
Почемучка 26 марта 2019
Я один раз была в тройке, Хургада правда, но мы там только спали, грустно, если честно.Не портите впечатления и летите в 5, в Шарм!
Смотря когда планируете,сейчас и в некоторые 5 можете уложиться,дальше дороже.Про отели читайте отзывы,смотрите в ютубе.
Леди_в_ночи 26 марта 2019
Ответ дляГейТуда
вы когда хотите? сейчас и в апреле за 500-600 можно и 5 попасть
))) И что они будут сейчас делать? Море и бассейн холодные, на экскурсии деньги надо.
Почемучка 26 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
))) И что они будут сейчас делать? Море и бассейн холодные, на экскурсии деньги надо.
Ну вот что за ерунду Вы пишите, Вы там хоть были?!
Автор, мы летали в феврале в этом году, с моря не вылазили, я сгорела сильно! Жарко было
В марте родные летали,все гуд, накупались, жара
Просто Мария 26 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
До 500 дол по горящим возможно?
Мы в прошлом году отдыхали в пятерке с двумя детьми за 900, с нами был друг с сыном за 525. Не горящая, начало марта. В этом году друзья 2+1 в пятерке конец февраля - 720 заплатили, не горящая. Просто выловили цену. Если постараться, то это возможно
Почемучка 26 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
))) И что они будут сейчас делать? Море и бассейн холодные, на экскурсии деньги надо.
И бассейны бывают с подогревом, ну так, на будущее Вам, может когда то пригодится
Я не Тролль 26 марта 2019
Автор, в любом случае 3 в Египте будет лучше чем Железный порт)
смотрите еще отказные туры, бывают хорошие варианты
2 часа назад вот такой появился:
Стоимость:
590 долларов за двоих человек!
В стоимоcти: авиаперелет Киев-Шарм-Эль-Шейх, проживание и питание по системе ’все включено’, трансфер, страховка.
Страна: Египет
Даты тура: 28 марта 2019 – 4 апреля 2019 на 7 ночей в отеле
Отель: Tropitel Naama Bay 5*
Питание All inclusive
Просто Мария 26 марта 2019
И да, плюсуюсь, в Египте и пятерки зачастую сомнительные, что уже говорить за тройку - я бы не рискнула
Бутербродница 26 марта 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
))) И что они будут сейчас делать? Море и бассейн холодные, на экскурсии деньги надо.
где холодные ?
только вернулись, дети не вылазили из бассейна и моря
Бутербродница 26 марта 2019
Нубиан Айланд 5, очень классный отель, и питание, и сервис
akaalla 26 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Турагент присылает предложения регулярно, например на завтра горит Шарм из Одессы, стоимость от 149 дол. за одного
Можно подписаться еа Вашего турагента?
Болтушка Му 26 марта 2019
Доброї ночі, зараз в Шармі з дітьми, 5 зірок їда дуже хороша і не дешева. Вода комфортна в басейнах де є підігрів але я купаюсь в морі спочатку холодно потім супер нам подобається що немає сильної спеки
Просто Мария 26 марта 2019
Мне сегодня турфирма рассылку прислала
ЕГИПЕТ:ХУРГАДА И ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ!

Красное море уже ждёт-бронируй!!! Хургада: Вылеты 28.03,30.03 и 31.03.2019 на 7 ночей!
Bingo Hurghada 4* 4* 244 у.е.
Bingo Hurghada 5* 5* 260 у.е.
Sunny Days El Palacio Resort 4* 300 у.е.
Jasmine Palace Resort & Spa 5* 324 у.е. Jaz Aquamarine 5* 413 у.е. Albatros Aqua Park 4* 474 у.е. Tropitel Sahl Hasheesh 5* 499 у.е. Steigenberger Aqua Magic 5* 491 у.е. (palmtree)(palmtree)(palmtree)(palmtree)(palmtree) Шарм-Эль-Шейх:Вылеты 28.03, 29.03 и 01.04.2019 на 7 ночей! Sharming Inn Hotel 4* 271 у.е. El Hayat Sharm Resort 4* 324 у.е. Royal Grand Sharm 5* 450 у.е. Cataract Resort 4* 330 у.е. Hilton Sharks Bay Resort 4* 474 у.е. Island View Resort 5* 520 у.е. В стоимость входит:
· Авиаперелет
· Групповой трансфер
· Проживание
· Выбранный тип питания
· Медицинская страховка
Я не Тролль 26 марта 2019
Ответ дляБутербродница
где холодные ?
только вернулись, дети не вылазили из бассейна и моря
Скажите, вы купались только в подогреваемых бассейнах? Какая температура в неподогреваемых?)
Аноним_1433 26 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Никогда не была заграницей. Хочу с ребенком 11 лет поехать. С деньгами туго
Была в Стамбуле в тройке. Все норм, если там только спать. Но в Стамбуле много всего можно посмотреть и где провести время вне отеля. Если это о пляжном отдыхе в Турции даже не знаю