27 марта 2019

Чому ви вважаєте, що при новому буде краще?

Отаке просте питання для прихильників усіх кандидатів...
Багато людей висловлюється про те, що вони зараз живуть вкрай погано та ледь зводять кінці з кінцями, і мають сподівання виключно на нового президента.
Але які факти підтверджують, що зміна однієї фігури відразу зробить їхне життя щасливим?
Чому ніхто не думає, що при таких різких змінах ситуація буде погіршуватися ще декілька років?
Невже попедедні приклади нічому людей не навчили...
Рассказница 27 марта 2019
Я бабам не доверяю. Между Юлей и Яныком, голосовала за Яныка. Между Юлей и Порохом, голосую за Пороха. Зеленского не воспринимаю.
Серьезная баба 27 марта 2019
Поддержу автора.
Именно так и происходит
СноваЗдорова 27 марта 2019
при любом дальше будет жопа
пороху пора на пенсию здоровьем заняться
Мини-бикини 27 марта 2019
Петя не переживай, выберут тебя)
Сусановна 27 марта 2019
ПорохЗеленский Юля
LvivLady 27 марта 2019
Я за Петю, ми повинні вийти хоч на якийсь стабіл!
А - краще- набувається дуже довго після революціі...
Серьезная баба 27 марта 2019
Наши люди слишком наивны
Барышня_Смольный 27 марта 2019
Я за Бойка!
Был бы Янукович за него проголосовала бы!
МинерАлочка 27 марта 2019
При нынешнем ситуация будет ухудшаться без надежды на остановку ухудшения до полного уничтожения страны.
При другом может появиться надежда на восстановление.
автор Скелет дыни 27 марта 2019
Питанння ж не в тому, хто за кого...
У нас 4 десятки кандидатів, і кожен може вибрати того, хто імпонує особисто йому.
Але ж які є підтвердження, що при перемозі саме вашого кандидата, економічна ситуація дійсно покращиться, а не буде ще гірше ?
Играю_на_кларнете 27 марта 2019
Ответ дляРассказница
Я бабам не доверяю. Между Юлей и Яныком, голосовала за Яныка. Между Юлей и Порохом, голосую за Пороха. Зеленского не воспринимаю.
Это прекрасно, что вы ’ воспринимаете’ человека, который разрушает и грабит вашу страну. Браво!
Аноним_1517 27 марта 2019
надеюсь что все таки будет новый, следовательно исчезнет генплокулол с рюкзаковым и остальными омелянами, а новый глава СБУ будет тщательней подбирать кадры, чтобы не было таких ’подарков’ к дню СБУ как вчера..
автор Скелет дыни 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
надеюсь что все таки будет новый, следовательно исчезнет генплокулол с рюкзаковым и остальными омелянами, а новый глава СБУ будет тщательней подбирать кадры, чтобы не было таких ’подарков’ к дню СБУ как вчера..
Але ж нового генпрокурора не буде, і нового голови СБУ також...
Аноним_1517 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Але ж нового генпрокурора не буде, і нового голови СБУ також...
генпрокурор и глава СБУ могут быть назначены или смещены с должности только по представлению президента
Рассказница 27 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это прекрасно, что вы ’ воспринимаете’ человека, который разрушает и грабит вашу страну. Браво!
Юля разрушает страну своими ломбардами, а дай ей возможность и будет начальницей большого ламбарда. зеленский карманный пинчер. Иных уж нет.
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Я за Бойка!
Был бы Янукович за него проголосовала бы!
А шо, мы уже за вышки Бойко кредиты выплатили?
автор Скелет дыни 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
генпрокурор и глава СБУ могут быть назначены или смещены с должности только по представлению президента
Не зовсім так. У нас парламенсько-президентська форма правління.
І більшість високопосадовців, у тому числі генпрокурор, призначаються Радою, а у Раді зараз більшість самі знаєте у кого.

Президент робить подання, рада не призначає. Таке вже було багато разів, і якщо ви місцева, то ви це чудово памятаєте.
А протистояння Ради та президента зовсім не додасть стабільності країні...
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
При нынешнем ситуация будет ухудшаться без надежды на остановку ухудшения до полного уничтожения страны.
При другом может появиться надежда на восстановление.
Ага! Пока новый вместе с новой командой меняться будут вы проснетесь еще без одной-двух областей Ну там без кусочка запорожской или харьковской
вАлнуюся сильнА 27 марта 2019
Очень просто,если никаких улучшений нет и выбранный кандидат не выполнил ни одного своего предвыборного лозунга, то о чём речь?@на мыло его и дать шанс следующему!
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Але ж нового генпрокурора не буде, і нового голови СБУ також...
Самое главное, что новых граждан не будет. Но у нас же принято считать, что все от презика зависит:)
mabelleamie 27 марта 2019
Удалено администрацией...
буреЛОМКА 27 марта 2019
Как сказала недавно одна бабушка на рынке ’от якби вернувся янукович,я б йому цілувала руки й ноги’
Пьяная вишня 27 марта 2019
О Боги! вот читаю я советчицу и понимаю, что ничего нам не светит здесь еще поколениями. Ну откуда ж столько не грамотных людей с примитивной логикой Хотя с другой стороны, откуда бы взяться другим? Не успели крепостное право отменить, так СССР создали, который по сей день из голов выбить не можем.
СКИБИДЫШь 27 марта 2019
Ничего не менять, а рассуждать как Вы - то можно еще долго быть в полной ...опе. Кто не рискует, тот не пьет шампанское ) так в народе говорят?) так оно и есть. Пусть Петя хоть поймет, что народ против него, что все устали от его воровства и бездеятельности... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом говорить Ах, ведь можно было попробовать что-то изменить, а я не менял, боялся.
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Борохоботов как раз все устраивает. У них же есть деньги на лоукостеры, что б безвизом пользоваться
автор Скелет дыни 27 марта 2019
Мені б хотілося почути інше...
Виберем навмання будь-якого кандидата. Хто там перший у списку? Балашов?
Який розвиток ситуації буде при обранні Балашова президентом?
Аж ніякого розвитку.
Чи зможе він на посту президента впровадити свою програму 5-10?
Ні, не зможе. Для цього йому потрібна більшість у парламенті та зміна податкового кодексу.
Чи є у Балашова власна команда силовиків?
Ні, немає.

І так далі по усім кандидатам...
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ничего не менять, а рассуждать как Вы - то можно еще долго быть в полной ...опе. Кто не рискует, тот не пьет шампанское ) так в народе говорят?) так оно и есть. Пусть Петя хоть поймет, что народ против него, что все устали от его воровства и бездеятельности... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом говорить Ах, ведь можно было попробовать что-то изменить, а я не менял, боялся.
Это какой народ? Все мои знакомые, как раз за:)
Играю_на_кларнете 27 марта 2019
Ответ дляРассказница
Юля разрушает страну своими ломбардами, а дай ей возможность и будет начальницей большого ламбарда. зеленский карманный пинчер. Иных уж нет.
Причем здесь разрушение ломбардами, когда идёт полное уничтожение страны все эти пять лет? Вам мало? Вам нравится?
Пьяная вишня 27 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Мені б хотілося почути інше...
Виберем навмання будь-якого кандидата. Хто там перший у списку? Балашов?
Який розвиток ситуації буде при обранні Балашова президентом?
Аж ніякого розвитку.
Чи зможе він на посту президента впровадити свою програму 5-10?
Ні, не зможе. Для цього йому потрібна більшість у парламенті та зміна податкового кодексу.
Чи є у Балашова власна команда силовиків?
Ні, немає.

І так далі по усім кандидатам...
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 27 марта 2019
Ответ дляПьяная вишня
Это какой народ? Все мои знакомые, как раз за:)
А у меня ВСЕ против! ) Петю никто не поддерживает... разве что тут на Советчице(.