27 марта 2019

Читаю старую тему...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-316916
Это 2014 год, почитайте комменты...
Как же мы обнищали с тех пор((((
культУра 27 марта 2019
кто эти ’мы’?
В моей жизни все по-прежнему.
КузнецOFF 27 марта 2019
Эх, Обама-Обама! Что же ты натворил!
Глаголица 27 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Эх, Обама-Обама! Что же ты натворил!
Сын Гонтаревой на советчице?
культУра 27 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Эх, Обама-Обама! Что же ты натворил!
автор Пульт от линолеума 27 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Эх, Обама-Обама! Что же ты натворил!
Очень остроумно, дяденька Волк)
Чебуратор 27 марта 2019
В три раза обнищали.
Ну к этому все и шло.
Не против 27 марта 2019
да.... у меня по 8000 грн было каждый месяц, а я думала, что нищенка...Муж заработал за год на хорошую машину. А сейчас - резину новую купить - проблема.
КузнецOFF 27 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
В три раза обнищали.
Ну к этому все и шло.
Не знаю, не знаю, в какой стране Вы живёте.

У меня на градуснике как было +25, так и есть.
В холодильнике всё то, что было - всё то и есть.
Машина - не стала ни больше, ни меньше. Просто поновее годами/моделью.
Шмотки - всё есть, всего хватает.
Единственный минус - это ’минус возраст’. Всё...
Украина (не Марс).
Котик-Пупсик 27 марта 2019
Обнищали. Уже смотрю на ценники, отложить не получается ничего. Доход в гривне вырос в 1.5 раза, расходы в 5. Поездка на море в прошлом году отменена, хоть летали по 2 раза в год.
Будь ты проклят, шоколадный жлоб. Пусть тебя жизнь накажет за все!
Чупокабра 27 марта 2019
Нее, ну у меня за пять лет доходы выросли почти в десять раз. Правда, расходы и того больше. Раньше в холодильнике всегда завалялся кусочек грюйера или пармезана, щас Комо Голландский по акции беру.
Собсна, пять лет назад я за куб газа платила аж 1.08 грн, а щас сколько?
Чу Ча 27 марта 2019
Сволочи
МУСЯкомарова 27 марта 2019
Не знаю. Мы за эти годы ’разбогатели’ на ещё двоих детей. Беднее не стали. Примерно на том же уровне, но не ниже.
Распутница 27 марта 2019
а що в цій темі такого! ви прочитали, з чого можна зробити подібний висновок.
Не рахую, що ми особливо зубожіли. Хтось краще живе, хтось гірше (як і в кожній країні), є заможні люди, машини перестали бути предметом розкоші, а стали просто засобом переміщення, їздять всі і всюди. Ціни виросли, але там де я була в Європі, ні разу не менші ціни.
Чебуратор 27 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не знаю, не знаю, в какой стране Вы живёте.

У меня на градуснике как было +25, так и есть.
В холодильнике всё то, что было - всё то и есть.
Машина - не стала ни больше, ни меньше. Просто поновее годами/моделью.
Шмотки - всё есть, всего хватает.
Единственный минус - это ’минус возраст’. Всё...
Украина (не Марс).
Вы не вся Украина.
Чебуратор 27 марта 2019
Ответ дляРаспутница
а що в цій темі такого! ви прочитали, з чого можна зробити подібний висновок.
Не рахую, що ми особливо зубожіли. Хтось краще живе, хтось гірше (як і в кожній країні), є заможні люди, машини перестали бути предметом розкоші, а стали просто засобом переміщення, їздять всі і всюди. Ціни виросли, але там де я була в Європі, ні разу не менші ціни.
А минимальные зарплаты?
Не меньше, чем в Украине?
автор Пульт от линолеума 27 марта 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не знаю, не знаю, в какой стране Вы живёте.

У меня на градуснике как было +25, так и есть.
В холодильнике всё то, что было - всё то и есть.
Машина - не стала ни больше, ни меньше. Просто поновее годами/моделью.
Шмотки - всё есть, всего хватает.
Единственный минус - это ’минус возраст’. Всё...
Украина (не Марс).
Ноу, возраст+ а не минус!
КузнецOFF 27 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Ноу, возраст+ а не минус!
Та ладно!
’Мы все умрём!’