Может кто то из Вас знает или может спросить у мужа дальнобойщика какой GPS навигатор подходит для таких поездок.Сразу скажу,что на телефон установленая программа не катит,и не планшет.Именно сам GPS навигатор.Спасибо
Ответ дляPlov
С координатами работает любой GPS навигатор. А вы о чем спрашиваете врядли кто понимает. Уточните что вы хотите и чем на планшете или телефоне вас неустраивает навигация.

Потому что телефон для звонков,а тут нужно устройство чтоб не сбивало с маршрута.Работа за границей.Слышали что лучше именно навигатор без лишних приколов.На андроиде.Вот и спрашиваю.