ПироженкА• 27 марта 2019
Девочки, подскажите, пжл, сегодня на какое число максим продаются жд билеты?
Не могу разобраться на сайте жд букинг. Как сейчас? За 30 или за 45 суток? Спасибо большое
Из Виа-гры• 27 марта 2019
Сейчас с этими билетами такой беспредел, раньше можно было за 45 купить,сейчас нужно блин сидеть днями и часами и мониторить когда появятся.
Очень добрый аноним• 27 марта 2019
сегодня продают на 25/04, завтра откроют продажу на 26/04. знаю, т.к. знакомые в ЖД
Почемучечка• 27 марта 2019
сегодня на 10 мая если за 45 суток, но на интерсити продают намного раньше, на некоторые поезда восточного направления за 30 суток
ПироженкА
• 27 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо огромное!! Может, вы знаете, во сколько смотреть обновление? в 8 утра или в 12 ночи?
Кредитная• 27 марта 2019
Ответ дляstuardesochka
на 25 апреля.продажа открывается за 28 дней до отправления
не за 28 дней, а за 30 дней (посчитайте правильно), сегодня открыта продажа на поезда, которые продаются за 30 дней на 25 апреля и те которые продаются за 45 суток на 10 мая
Кредитная• 27 марта 2019
Ответ дляПироженкА
продажа билетов стартует с 8 утра и смотря на какой вам поезд надо, завтра с 8 утра стартует продажа билетов если за 30 дней то на 26 апреля, если за 45 суток, то на 11 мая
ПироженкА
• 27 марта 2019
Ответ дляКредитная
поняла. спасибище!!!
Аноним_1435• 27 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошие у вас знакомые.
Билеты продают за 45 суток.

Карпатський грибар• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Хорошие у вас знакомые.
Билеты продают за 45 суток.

Не обязательно. Начинается весна - сезон ремонтов. Пока не распланированы путейские работы, продажа на данный маршрут не начнется.
Аноним_1435• 27 марта 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Вопрос был о билетах на Трускавец,себе ищу Ворохта и обратно из Коломыя,----45 суток.
Чики-брык• 27 марта 2019
Ответ дляO-Yumi
Это на Интерсити. На обычные поезда за 45 суток. Уже дней 10 как купила на 29 апреля...
Не только на Интерсити открывают за 30 суток. Ещё на поезда из/в Донецкую и Луганскую области