Возможно кто то посоветует театральные студии/кружки, студии актерского мастерства для ребенка, возраст 5 лет.
в идеале - вы водили ребенка и он/она в восторге))
Ответ дляMuholov
Район бы написали. Я не думаю, что в 5 лет стоит возить на другой конец города. Мы рядом с домом водили. Но не факт, что подойдет и Вам.
напишу - п.п. борщаговка) поэтому в идеале академ, святошино и все что рядом. тут в селе пока нашла 1 вариант
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Мы ходили при 162 школе (это Новобеличи). В принципе, рядом с м. Академгородок. Сам кружок более менее. Постановки не плохие. Единственное что, сразу предупрежу, что у руководителя (женщина) сложный характер. Это касается не детей, а родителей да и то не всех (кто тянул, того и запрягали), но некоторым мозг выносился, причем без повода что самое обидное.
В целом, я бы не назвал занятие бесполезны. Но есть все таки свои ньюансы, поэтому я сразу и предупредил.
Ответ дляMuholov
мм, спасибо за наводку, поинтересуюсь)