Обижулька• 27 марта 2019
СтоИт выбор - депозит в банке или инвестирование в СК. Нужен толковый совет
Заранее спасибо за совет
что дано - сумма на депозите. Он заканчивается в апреле и стоит вопрос - продлевать ли в банке или стрельнула мысль - инвестирование в страховой компании
почему?
там % выше и не облагается сбором как в банке
у сына страховка в ТАС - просмотрела есть там программа депозитная
Что Вы думаете по этому поводу?
Спасибо!
почему?
Что Вы думаете по этому поводу?
Спасибо!
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2019
по поводу страховки не знаю,но держать такую сумму на депозите смешно, сколько вы с него получаете 400 грн в месяц?
Обижулька
• 27 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
а какая альтернатива?
- ячейка-смешно
- дома держать - глупо
- ячейка-смешно
- дома держать - глупо
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
а какая альтернатива?
- ячейка-смешно
- дома держать - глупо
- ячейка-смешно
- дома держать - глупо
на доллары поменяйте
Обижулька
• 27 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
на доллары поменяйте
я все таки за то. чтобы деньги приносили доход
евро держала - часть покрылась пятнами
Аноним_1561• 27 марта 2019
Инвестировать , конечно нужно ознакомиться с условиями , я в США живу , здесь все инвесторы , и живут не плохо .
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2019
Автор,а если страховая обанкротится,вернут?Депозиты до 200000 возвращают.
Обижулька
• 27 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот спасибо - буду этот момент выяснять