Стервочка• 28 марта 2019
Кто голосует за Смешко? вы вообще в курсе что это марионетка Медведчука?
Кто голосует за Смешко? вы вообще в курсе что это марионетка Медведчука? что это он участвовал в отравлении Ющенка (это произошло во время обеда с ним)?
в фильме про голобородько вчера хорошо показана на доске схема что они все там повязаны связями и дележками милиардов. прям как родственные связи уже у них))
выбирать придется из худших более менее сносный вариант..((((
AnnLipa123• 28 марта 2019
Та прекратите вы усердствовать. Никто ничего не услышит. Каждый придумал себе идеального кандидата и готов с пеной у рта доказывать его идеальность.
куркулиха• 28 марта 2019
Я ни за кого .Тем более не за порошенка,который ничего не зделал ,что обещал,ни за юлю и ни за коломойского точно
Кучерявочка• 28 марта 2019
О, я теперь кажется поняла почему у Зеленского такой рейтинг)) сериалов люди пересмотрели...
Стервочка
• 28 марта 2019
Ответ дляscorpionxnk
вы так уверенно рассуждаете.прям за столом вместе с ними обедали.
я тут начиталась тем советчицы кто за кого голосует , стала интересно почитать за этих кандидатов. за Смешко тут так писали что он такой честный такой хороший, а от него такой след тянется от раша медведчука и партии регионов ... жесть
Стервочка
• 28 марта 2019
Ответ длякуркулиха
+++++++++++++
Стервочка
• 28 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
не не для меня зеленский шут коломойского
но сериал показывает очень хорошие алигории на тех кто сейчас у кормушки власти
scorpionxnk• 28 марта 2019
след вы можете только за собой отследить.а о человеке можно судить только по поступкам и действиям.а читать грязь льющуюся из нета неизвестного происхождения не делает чести человеку мыслящему.
а вообще- думайте и выбирайте-это только ваше решение.
Аноним_1534• 28 марта 2019
И чем вам Медведчук не угодил, может тем, что хочет людям нормальной жизни?
Веселая моль• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
как он (Медведчук) свои желания воплотил в реальность?
Я за Смежка не буду голосовать по др.причине
Анонимчик• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Я просто против Пети
Вы просто з против Украины
так и пишите, не стесняйтесь
Анонимчик• 28 марта 2019
в курсе , никто
Зеленский -100% марионетка Коломойского
Тимошенко - марионетка коломомойского и масквы
про осстальную массовку кукол вообще нечего говорить
У нас все кандидаты против Украины
только Порошенко за Украину
Если Порошенко проиграет -в стране будет от очень плохо - до писец
доллар начнет взлетать уже с апреля , буду кричать потом хотим доллар по 27.
вообщем в лущем случае все откатится на 5 лет назад, к яныку
Зеленский -100% марионетка Коломойского
У нас все кандидаты против Украины
только Порошенко за Украину
Аноним_1534• 28 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Пытается договориться с Россией о поставках газа по низкой цене.
Аноним_1534• 28 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы просто з против Украины
так и пишите, не стесняйтесь

Аноним_1509• 28 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Ющенко не отравили, он пострадал от уколов красоты.
Аноним_1568• 28 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы просто з против Украины
так и пишите, не стесняйтесь
Воров надо убирать с власти ,иначе Украины вообще не будет
Аноним_1509• 28 марта 2019
За кого голосовать? Порошенко - марионетка Трампа, Зеленский - марионетка Коломойского, Тимошенко- марионетка Путина, остальные - технические кандидаты, ой ле-ле!
Аноним_1568• 28 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы просто з против Украины
так и пишите, не стесняйтесь
Идите вы в бан
Воленс-неволенс• 28 марта 2019
Ответ дляscorpionxnk
И какие благородные поступки и действия совершил Смешко?
Творю чудеса• 28 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
в курсе , никто
Зеленский -100% марионетка Коломойского
У нас все кандидаты против Украины
только Порошенко за Украину
Зеленский -100% марионетка Коломойского
У нас все кандидаты против Украины
только Порошенко за Украину
Ох как бы хотелось чтобы все откатилось на лет 5 назад ( Но к сожалению так уже не будет
Аноним_1534• 28 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
в курсе , никто
Зеленский -100% марионетка Коломойского
У нас все кандидаты против Украины
только Порошенко за Украину
Зеленский -100% марионетка Коломойского
У нас все кандидаты против Украины
только Порошенко за Украину
а вы чья марионетка? Ну и так понятно, провокаторша, люди сами способны выбрать того кто им нужен
Анонимчик• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Удалено администрацией...
Олька Модниця• 28 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Я за Зеленського - серіал не дивлюсь.
Олька Модниця• 28 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы просто з против Украины
так и пишите, не стесняйтесь
А Пєтя - це Україна? Не знала.