Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2019
Если вы не работаете, что отвечаете назойливым родственникам?
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Вы школьница?
Нет, я хорошо воспитанная тетя
Vnukova Katerina• 28 марта 2019
автор, довольно улыбайтесь и говорите, что можете себе позволить не работать )
Аноним_1474• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, я хорошо воспитанная тетя
Ну если вы так хорошо воспитаны ,отчитывайтесь и дальше о своей жизни всем назойливым
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляzlata09
отвечаю Работаю дома
Для некоторых это не ответ. На работу нужно ходить!
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Я не отчитываюсь. Но вот чего людей это так волнует?
Аноним_1474• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Хорошо воспитаны видимо , считают своим долгом спросить
Не гоню• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не работаю уже 2 года, но никто кроме родителей об этом не знает, соответственно и вопросов никаких)))) Меньше трепайтесь и будет вам спокойствие
Атаманша• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А еще меня считают лентяйкой
( родственники мужа)

переживают за вашего мужа
Королева спама• 28 марта 2019
Я работодатель, задолбанный в 2015-2016 годах назойливыми родственниками и знакомыми и их просьбами пристроить их на работу. Мне все равно, почему они не работали и не работают. Мне НЕ все равно, почему они потом ко мне лезут со своими просьбами пристроить их или их детей на теплые, как они считают, рабочие места. Если вы не планируете обращаться потом к своим роственникам и знакомым с подобными просьбами, отвечайте, что ваша занятость и доходы их волновать не должны, вы же в их кошелек не лезете.
Ноги от ушей• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если я буду ходить на работу, моя зп будет 10-12 тыщ, дома я зарабатываю от 30 тыщ, вопрос, зачем именно ходить на работу ?
а если по теме, то всех в сад
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляАтаманша
переживают за вашего мужа
А еще они же просят рецепты моих блюд. И восторгаются, как у нас уютно. И если , стоит вопрос, где остановится, едут только ко мне.
Миледи• 28 марта 2019
У меня для разных два варианта ответа:
- я в декрете до 18 лет
- я удачно вышла замуж
Для всех остальных известна реальная причина)
- я в декрете до 18 лет
- я удачно вышла замуж
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Я не трепаюсь. Есть , кому об этом трепаться
Точный_сантиметр• 28 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
а если по теме, то всех в сад
а чем дома занимаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляМиледи
У меня для разных два варианта ответа:
- я в декрете до 18 лет
- я удачно вышла замуж
- я в декрете до 18 лет
- я удачно вышла замуж
А какая реальная причина?
Ms. Откровенность• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
А почему Вы не работаете?
А вот и родственники подтянулись

Гл. Амурная• 28 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей

так это не шутка. школа-секции-спортзал-уютный дом, все эти дала занимают весь мой день полностью, не остается даже свободных полчаса почитать :(