Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2019
Если вы не работаете, что отвечаете назойливым родственникам?
Амели на мели• 28 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
ага-ага)на книжку полчаса нет,а на бритьё /лазерную эпиляцию/пиписьки всегда найдётся

Сравнили

пышка_мышка• 28 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
по-любому найдется. и на помыть голову, и на укладку, и на маникюр.
и мне не нужно бежать на педикюр перед сезоном босоножек. я могу их обуть в любое время года ;)
читать получается только в маршрутке, если удастся присесть, минут 10-15.
хорошо,что есть кому это оплачивать.
нормальные люди педикюр делают вне зависимости от поры года,здесь похвастаться вам не удалось.
вы ещё скажите,что зубы чистите 2р в сутки)
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Потому что когда я не работала, никому не приходило в голову меня спрашивать . Значит автор позволяет , люди это чувствуют , так что пусть именно отчитывается- по другому назвать не могу )
Позволяю задавать вопросы? Убегать от них или как? Мне их жизнь вообще неинтресна... Я живу в большом городе, неплохо выгляжу, одета- обута. А те люди глубоконесчастны... Может пытаются этим уколоть
Точный_сантиметр• 28 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка

это важней чем книжка

Гл. Амурная• 28 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
хорошо,что есть кому это оплачивать.
я сама себе укладка и помывка головы. гигиенический маникюр-педикюр тоже умею. это же просто необходимо, как и чистить зубы!
кстати, зубы чищу только один раз в день, тут Вы не попали :)))
Автор, а что Ваша половинка о Вашей ’неработе’ думает? может у него взять ответ для родных
Аноним_1474• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Или как . Такое впечатление, что вы себя уговариваете , какая вы счастливая . Вы автор, не самодостаточны , поэтому вам задают вопросы.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1474

Отмотала своё• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может и такое. Или завидно, что им вкалывать приходится, а Вы дома. У меня свекровь такая - работает за копейки, потому что свекр мало очень зарабатывает, дома вечно срачь, отмазка всегда одна - я же на работе, всю жизнь так. Для нее все женщины, которые удачно вышли замуж и могут позволить себе не работать жуткие лентяйки. И те, кто дома работает тоже. Мой муж хорошо зарабатывает,дети еще мелкие, не на кого их оставить, чтобы работать. Поэтому я эти нападки терплю уже четвертый год подряд. сразу обижалась, теперь пофигу.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Конечно, счастливая! Я не загнанная лошадка
пышка_мышка• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
отвечайте так,чтобы они ещё больше вам завидовали.
здесь уже дали разные ,хорошие варианты ответов.
я бы ответила,что живу хорошо и денег на всё хватает,даже удаётся доллары откладывать,поэтому и работать мне нет нужды.
Капитанша• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как вежливо научите? Например...
Ну тут лучше бы показать))) Сразу делаю ледяное выражение лица, смотрю собеседнику прямо в глаза и говорю то-то типа ’Это не тема для разговора. Как ваша Марина, вылечилась от сифилиса? Муж ее больше не гуляет на сторону? Ваш-то как, пить не бросил?’ То есть даю понять, что как им неприятно и не хочется говорить на некоторые темы, так и я не хочу. Ну а если человек тупой и намеков не понимает, в следующий раз отвечаю более грубо:’Вы уверены, что это ваше дело?’ ’Не думаю, что вас это касается, что вам надо это знать’. С хорошими людьми, случайно попавшими впросак со своими расспросами, я более приветлива и игриво так отвечаю ’Могут быть у женщины свои маленькие тайны?’ Для них этого обычно достаточно навсегда.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
Пусть спят спокойно. Я о долларах
Капитанша• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну в таком случае колите в ответ, что-то типа известного ’Не завидуйте’ И сразу улыбнитесь им прямо в лицо))
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляКапитанша
О да это срабатывает! Я в ответ иногда задаю неудобные вопросы, потом уже их ответ не интересует и они зеленеют
Бронетапок• 28 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
нету времени ходить на работу
Вот супер ответ,точно
Капитанша• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну вот, видите, вы сами все прекрасно знаете))
Просто каралева• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не в декрете, замужем, есть хобби. Да, вопрос о работе, кто ты, чем занимаешься часто слышу. Отвечаю что занимаюсь маркетингом, веду канал на Ютубе, инсту, группы, в неделю уходит час, два времени. На косметику мне, мужу, родителям, подружкам хватает. Ну и живу на 2 страны, потому стационарная работе мне не подходит, часто в разъездах, да и не люблю режимность, как у солдата.
Чебуратор• 28 марта 2019
Ответ дляГл. Амурная
нету времени ходить на работу
+++ и у меня так, никто не понимает как это.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляКапитанша
Ну вот неудобно мне людей ставить в подобное положение

Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляПросто каралева
Вы молодец!
Просто каралева• 28 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
А потом у вас будут просить в долг и дружить из-за денег)))
Нерадистка Кэт• 28 марта 2019
Отвечаю, что это не их дело, но поскольку я хорошо воспитанная, то не пошлю их на три буквы, хотя стоило бы. После этого как минимум половина больше уже не спрашивают.
Сладко-соленая• 28 марта 2019
Ответ дляАкукарача
’от работы кони дохнут’ и мило улыбаюсь. Все вопросы сразу отпадают
а кто вас содержит?)
конь,которого не жалко в случае чего?)
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляСладко-соленая
а кто вас содержит?)
конь,которого не жалко в случае чего?)
Вы по - моему темой ошиблись, не?
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляСладко-соленая
не
Тогда вы кто лентяйка? Трудяга? « Конь»?
Аноним Первый• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не отчитываюсь. Но вот чего людей это так волнует?
Это Вас волнует, а не людей. Кстати, а почему не работаете?)
Прикуси Язык• 28 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
До появления детей отвечала, что работаю музой у своего мужа), с детьми и вопросов таких не задают и отвечать на них некогда)))
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Я людЯм подобных вопросов не задаю... А ответ можете найти здесь в теме, какой вам понравится