Исправлялочка• 28 марта 2019
МЁД через границу в Польшу
можно ввозить или нет? Кто-то провозил? По таможенным правилам пишут - можно до 2 кг, в билете на автобус написано - нельзя...
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
можно, провозили
4 (22.22%)
тыц
3 (16.67%)
нельзя
Аноним_1480• 28 марта 2019
Нельзя, перед нами машина была, мужик выкидывал в мусорник маленькую баночку как из под майонеза, и то она не полная была, половина где то от силы. Нашел ее польский пограничник когда осматривал багажник.
УраганнаЯ• 28 марта 2019
Можно до 3 кг, проверено и читайте правила , я провозила и потом ещё муж, проверено и автобусом и поездом, берите так же чеснок, лук, тоже зараза дорогие
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2019
Я куме в Израиль передаю мед,правда самолетом. А здесь Польша, не понимаю,чем мёд плох,чтобы нельзя было его перевозить. Послушаю
Исправлялочка
• 28 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
читала правила, в том то и дело, а в билете написано другое, и бегущей строкой в автобусе крутят, что нельзя мед...
УраганнаЯ• 28 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Это эколайнс? Я им ездила точно можно....