#Пойду_кгадалке• 28 марта 2019
Полные девушки
Девушки полные, у кого большой размер 56-58, где вы одеваетесь, в каких магазинах? Хотелось бы молодёжный стиль.
Аноним_1532• 28 марта 2019
Извините, но Вы реально себя оцениваете? Что из молодёжного Вы собираетесь на такие размеры натянуть? Не обижайтесь, пожалуйста, но это очень некрасиво. Я была в 52 размере, и это выглядело ужасно.
Более менее одежда в таких размерах есть в Вайкики
Здрасьтенька• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
Я конечно тоже не худышка, но уже не в таких размерах. Худею. Но всегда поражалась дамам в теле, которые с такими размерами носят спортивные костюмы.
Мейк-ап форева• 28 марта 2019
Была толстой такой же размер, что то приличное найти было сложно, ездила в областной центр.
Верочка 100%• 28 марта 2019
Мда( автор, готовьтесь, сейчас Вам расскажут как нужно жить( По сути не услышите ни одного ответа.
У меня 52 и я далеко не девушка, но все равно люблю модные вещи - иногда в бутиках, иногда на рынке или за границей. Прям вот так чтобы ’присела’ на определенный бренд или сугубо покупала в одном магазине такого нет. Вам нужны только поиски). Я недавно на рынке прикупила очень модные вещи производства Турция - туника, футболка, худи на отдых, пляж... вообщем, только поиски помогут + примерка. Без примерки не представляю что можно покупать.

котопёс• 28 марта 2019
Я полная.
Одежду не бабскую можно найти только в дорогих магазинах. Я не Киев, название магазина не посоветую -)
Через инет не покупаю, много денег выкинула впустую, т к на картинке одно, на моей фигуре совсем другое.
Одежды мало, только самое необходимое, т к брюки, платья минимум 1500, кофточки-тунички от 600
Black Umbrella• 28 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А в чем проблема?
Неутомимые шахматы• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
Ну, да, в бабских трикотажныэ туниках, автор будет себя лучше чувствовать...

Аноним_1529• 28 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Бонпри
точно, можно даже и приличное прикупить)))) сама там покупаю, у меня 52 размер
Миллениалка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1532
В вайкики ужас. Почти все синтетика, и крой странный.
Есть неплохие вещи у ТСМ, можно тут посмотреть, многие из наличия продают. Или на сайте заказать. Цены умеренные.
Хотя, конечно, если уменьшиться до 50 размера, то выбор вещей в разы больше будет.
Миллениалка• 28 марта 2019
Ответ дляPolo21
По теме у меня подружка полненькая наверно 52 р или 54, одевается в вайкики, выглядит современно.
52-54 реально найти. Даже в том же Кет Оранж до 54 размера есть платья, блузки и т.д.
Вот от 56 действительно трудно.
Колупалочка• 28 марта 2019
На большинстве сайтов есть раздел Плюс, вам туда
Молодежные модели например у форевер21, олдневи, некст, НМ и бонприкс - это что я покупала. Размеры до 66.
Особенно на американских сайтах, у них полных много и одежда Плюс размеров даже немного большемерит по сравнению с европейскими.
Что-то не спится• 28 марта 2019
У меня девочки в hm заказывают , очень довольны
Я посредник, не продавец, но наслышана;)

Колупалочка• 28 марта 2019
Для начала рекомендую сайты, где есть возврат - некст и бонприкс, узнаете ваш размер. НМ можно примерить в Киеве
Сосиска_Втесте• 28 марта 2019
Ответ дляkatarina
Марк енд Спенсер посмотрите
автор хочет *молодежное* )) а спенсер супер классика.
Нежно люблю спенсер
особенно белье
Нежно люблю спенсер

Не пью, не курю• 28 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
а что не так? О_О
Аноним_1474• 28 марта 2019
Асос, маркс энд спенсер, некст, Модный остров, Галерея Льону
и много других фирм.
Мир Мир Мир!• 28 марта 2019
Покупаю сток Tchibo здесь. Достаточно молодежно.
Еще Next.
Marks&Spencer дорого, и модели не совсем удачные.
Купальник Arena, у них есть модная линия.
Еще Next.
Губной рояль• 28 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А нужно в чехлы для танка одеваться?
У меня 52, люблю спорт. стиль, все остальное просто уродское, визуально вес и возвраст добавляет
Неутомимые шахматы• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
и много других фирм.
Люблю Галерею льна. Можно примерить в магазине и заказать здесь на Кидстафе дешевле в полтора раза.