Каменная Фрося• 28 марта 2019
Тем, кто знает Хмельницкую обл.
Девочки из Хмельницкой области или те, кто её хорошо знает! Нужна ваша помощь информационная. Мне нужно с самого Хмельницкого добраться в Староконстантинов, потом в Шепетовку, а оттуда в Славуту. Со славуты обратно в Хмельницкий. В инете выдаёт только расписание рейсовых автобусов и оно по времени меня совсем не устраивает. Подскажите, ходят ли обычные маршрутки между этими городами и как часто? Всем знающим спасибо заранее!
Мальчун-задирун• 28 марта 2019
Да,ходит на Староконстантинов,едете на круг на Темп,там где мемориал воинам ВОВ
И оттуда садитесь на Староконстантинов
Каменная Фрося
• 28 марта 2019
Ответ дляМальчун-задирун
И оттуда садитесь на Староконстантинов
А по времени сколько она едет, не подскажете?
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2019
есть же прямые с Хмеля до Славуты,или проходящие через Слвуту,зачем вам пересадок столько.? На крайний случай, берите до Шепетовки, а от туда на Славуту ходят часто. Маршруток нет, это же междугородние перевозки.
Каменная Фрося
• 28 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Командировка у меня по этим городам)
Пасти Ла• 28 марта 2019
Хмельницкого добраться в Староконстантинов можно на попутках, едете на круг на Темп,там где мемориал воинам ВОВ
Шепетовка- Славута можно и на маршрутках и на электричке-поезд
вкусносися• 28 марта 2019
Там одна прямая дорога, все города на центральной трассе. Вообще не проблема с переездами
Каменная Фрося
• 28 марта 2019
Ответ длявкусносися
Это если регион знаешь) а я там никогда не была и мне чуть страшновато)
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
30 минут и вы в Староконстантинове
Перемелица• 28 марта 2019
Из Хмельницкого (от круга на з-де ’ТЕМП’) на Староконстантинов каждые 15-20 мин. бусики ездят. Из Старкона (из центра) в Шепетовку тоже без проблем можно добраться. Вот из Шепетовки в Славуту обычно только рейсовые автобусы либо попутки.
Каменная Фрося
• 28 марта 2019
Девочки! Спасибо всем большое! Буду планировать поездку по славным, пусть и небольшим, городам нашей Украины!