Соня-сонятко• 28 марта 2019
а за что вы любите Косатую?что хотите за нее голосовать?вот,какие у нее
преимущества и достоинства??
Сосиска_Втесте• 28 марта 2019
Мне вообще надоели одни и те же на манеже. На буду выбирать худшую из худших
Царевна в уггах• 28 марта 2019
патаму ша она без яиц
все, которые были до, были с яйцами...
Хочу перемен и радикальных !

все, которые были до, были с яйцами...
Хочу перемен и радикальных !
Аноним_1289• 28 марта 2019
Не люблю ее, но если во 2-м туре будут Зеленский и Тимошенко, то придется за нее голосовать.
Жена сантехника• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1289

Помогалочка• 28 марта 2019
Я ее не очень люблю, но буду за нее голосовать, если во второй тур она с порошком выйдет
Модератор-Татьяна• 28 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Наталия Александровна Днепр• 28 марта 2019
Ответ дляПросто Красотка
пАабіціяє багато, а люди ж наївні вірять

Порошенко тоже много чего обещал
Просто Счастье• 28 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
патаму ша она без яиц
все, которые были до, были с яйцами...
Хочу перемен и радикальных !

все, которые были до, были с яйцами...
Хочу перемен и радикальных !
Если без яиц и радикально, то это к Ляшко
Я не поклонница Юли, но недавно вот любопытства ради решила почитать о ней, и удивилась очень. Например, не знала, что международный суд по правам человека назвал ее судимость 《политическим преследованием》, плюс полезла далее почитать, че ей инкриминировали, а там бред. Например, растрату бюджета, были закуплены машины скорой помощи а села из бюджета, хотя эта покупка не запланирована была. И пометка в заключении суда - позже было установлено, что покупка скорых все же была запланирована. Бред какой-то, ложки нашлись, но осадок остался. Иск за покупку скорых?Не за растрату, не за воровство? Клоунада. Если судить по нашим массмедиа, то все наши политики моральные уроды, а как все на самом деле - никто и не узнает ведь.