Бутылка с банками• 28 марта 2019

КАк выглядеть стильно? Тут есть такие? Поделитесь секретами

Гл. Амурная• 28 марта 2019
Нужны деньги)))

Репетиторша• 28 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нужны деньги)))
много денег
Mrs.Anonim• 28 марта 2019
поверьте)))сейчас,чем проще-чем стильнее)))
одним словом -минимализм: в голове,в жизни,в одежде и вокруг
Гл. Амурная• 28 марта 2019
Ответ дляMrs.Anonim
Одеваем 3 годишнюю кофту, джинсы, и в перёд!!!
Царь-Матушка• 28 марта 2019
Для аккуратность на первом месте, что бы одежда чистая была, без дыр, голова вымыта, зубы почищены и пролечены, обувь без грязи и.т.д. Минимальный базовый уход : маникюр самый простой, прическа и т.д.
Царь-Матушка• 28 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня одна 3 годишняя кофта есть, так она по качеству любую переплюнет, как новая
автор Бутылка с банками • 28 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нужны деньги)))
Ну сколько?
Деньги есть
Муж выглядит стильно - как по мне
А я как чурка бывает.....

Бабайко• 28 марта 2019
Смотрите модных блогеров, показы мод и просто копируйте образ. Естественно учитывая вашу фигуру) Это самый простой способ. Со временем сможете определиться со своим собственным стилем, понять что вам больше подходит.
ТебеОноНадось• 28 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
вот не поверите, все это у меня есть, а стильности нет)
Добра всем!• 28 марта 2019
Дело не в деньгах, ну не в большом их количестве). Посмотрите стилистов. Показы. Рассылки вога, shopbazar, лукбуки известных брендов, даже в масмаркете. В Заре, манго, Массимо хотя бы.