ДлинноНожка• 28 марта 2019
Не понимаю, ну как так можно, в Украине вообще стилисты есть ?
кто нибудь за это отвечает ?
Ну почему никто не следит за внешним видом президента, вот фотка, такое ощущение, что ему в карманы какие то пакеты насували :(((( И это официальная фотка, типа выход для прессы, о не просто неудачный момент, не ужели ни одного помощника рядом не было ?
Аноним_1607• 28 марта 2019
Ответ дляПМСница
Ага. Жаль только, что они только внешне разные . И помятых и отглаженных объединяет одно - все они внутри ... плохие люди.))))
Ну а у власти других и не бывает, только такие доходят до финиша.
Просто Филя• 28 марта 2019
Ответ дляПМСница
Янукович красивый был)))))))))))))))))))
я думала Кучма поменьше ростом, а Кравчук повыше
Забыла что?• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Не скажите. то публичная должность, он представляет нашу страну и на международной арене, есть определенный этикет и имидж политика в том числе и в его внешнем виде.
Ой ладно
На трампа и меркель посмотрите))
Аноним_1607• 28 марта 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
как хорошо, что у нас свобода слова, каждый может каждого обгадить в интернете с анонимного ака и ему за это ничего не будет
А кого и где обгадили? приведите пример несправедливого описания или обидного слова неправдивого?
И кстати, раз вы против анонимов - пожалуйста предъявите ваше фото, точный домашний адрес и телефон. Или картиночка с придуманным ником - это вы?)))
ПМСница• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
придёте в гости, познакомимся ?
пишите в личку
ПМСница• 28 марта 2019
Ответ дляmosking
Так мне-то вы не нужны)) Это вы считаете меня - анонимом, а себя - нет. а вы такой же аноним точно. А я могу и без анонима написать, тем более для модераторов нет разницы, они-то все равно видят аккаунт
мне вы вообще не нужны, в принципе
я написала о свободе слова в Украине
и не только на Советчице
я написала о свободе слова в Украине
и не только на Советчице
Феникс-птица• 28 марта 2019
Ответ дляmosking
А что кстати Меркель и Трамп? Меркель всегда одета нормально, в соответствии с возрастом и фигурой. Ну и Трам тоже, не считая чубчика))
Меркель просто дико сутулая, поэтому иногда выглядит жутенько
Пошаманю• 28 марта 2019
Спасибо! хоть тут улыбнулась. А то темы все такие сюююръезные, а Петю увидела и так смешно ... красавчик блин(. Куда смотрит первая якобы лЭди?) На стилистов у них просто денег нет... печалька(