28 марта 2019

Артём Махно. 1 год 10 мес. Врождённый лимфобластный лейкоз (рак крови)

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте, советчицы.
Обращаюсь ко всем за помощью для Артёмчика Махно. Малышу 1год 10 месяцев.
Год назад ему поставили страшный диагноз: врождённый лимфобластный лейкоз (рак крови). В больнице Охматдит помочь Артёмчику не смогли: высокодозная химиотерапия не дала ожидаемого результата. "Неизлечимо-больной, смиритесь" - но как? Как можно с таким смириться?.
Клиника Шиба в Израиле, одна из лучших в мире, согласилась принять Артёмчика. Врачи определили план лечения: химиотерапия, CAR-T терапия, ТКМ (трансплантация костного мозга).
Благодаря стараниям волонтеров и помощи неравнодушных, удалось собрать больше 200 000$ и оплатить два первых этапа лечения. Сейчас Артёмчик чувствует себя хорошо, и готовится к началу CAR-T , терапии. Но впереди еще огромный счет на ТКМ.

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано (на 26.03.19): 104 768$
Осталось собрать:137 482$

Карта Приват банк гривна
Махно Марина Игоревна (мама)

Страничка Артёма Махно на всеукраинской бирже благотворительности https://ubb.org.ua/uk/project/4759/
автор antupus 29 марта 2019
Отчёт на 29.03.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 107 632$
Осталось собрать:134 618$
автор antupus 30 марта 2019
Сюжет на Интер о нашем Артёмчикк Махно
Lady_ChokoOlate11111111 30 марта 2019
!!!!!!!!!!!!@
автор antupus 02 апреля 2019
Отчёт на 01.04.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 114 905$
Осталось собрать: 127 345$
наталья-6ebc 02 апреля 2019
Артемке щедрых помощников на лечение!!!
Proshka 02 апреля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Артемке щедрых помощников на лечение!!!
спасибо
автор antupus 03 апреля 2019
Здравствуйте наши любимые
Сегодня у нас сложный день. У Артема поднялась температура. Очень капризный, плачет наш любимый малыш. Очень переживаем и молимся за нашего Артема. Предполагаем, что это реакция на CAR-T. Очень верим, что все будет хорошо и температура обязательно скоро спадёт. Наши любимые, нам помогает фонд ’Крона’и Благотворительный фонд MD TERRA «Страна чудных снов», мы очень счастливы и надеемся, что о нашем горе узнает ещё больше добрых людей и обязательно мы сможем собрать нужную сумму. Вчера мы с ними подписали договор получили от фонда ампулы нейпогена Спасибо С каждым днём все тяжелее подобрать слова... просто пройден огромный путь к спасению жизни Артема, как будто мы без снаряжения пытаемся покорить самую высокую гору в Мире... уже стёрты в кровь и руки и колени ... а до вершины ещё далеко... но выбора нет ... если мы остановимся хоть на минуту, мы можем потерять этот последний шанс Я не могу допустить ... Прошу Вас наши дорогие отзовитесь ... помогите нам собрать нужную сумму
Любая помощь важна! Лайки репосты сторис 100₽ или 60грн
Спасибо Вам за все
автор antupus 05 апреля 2019
Отчёт на 04.04.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 121 065$
Осталось собрать: 121 185$

Спасибо всем, кто помогает.
автор antupus 07 апреля 2019
Отчёт на 06.04.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 125 543$
Осталось собрать: 116 707$
наталья-6ebc 07 апреля 2019
Артемке хорошего самочувствия и добрых людей рядом!!!
автор antupus 08 апреля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Артемке хорошего самочувствия и добрых людей рядом!!!
Спасибо
автор antupus 08 апреля 2019
Отчёт на 08.04.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 128 815$
Осталось собрать: 113 435$
автор antupus 08 апреля 2019
Наши дорогие, Мы сегодня к вам спешим с хорошими новостями!!! Артём чувствует себя хорошо и нас после осмотра отключили от датчиков и пприборов, и мы смогли выйти на улицу после долгого заточения!!! Как же хорошо, я вам скажу, просто гулять на свежем воздухе. Тут настоящая весна! Конечно у нашего мальчика сразу поднялось настроение, он по настоящему был рад выйти на улицу. Гуляли мы не очень долго, заходили домой, Артём даже успел поспать, но вечером надо быть в Клинике, низкие нетрофилы... нужен контроль.
Спасибо Вам за день добра ! За любую помощь. Мы очень рады, что не одни в этой борьбе. Спасибо от всего сердца. Нас рано поздравлять с окончание CAR-T, но если уже и на улицу отпустили, значит дела идут хорошо, да и чувствует себя Артем нормально.
С каждый днём все сильнее вера в полное выздоровление Артёма! Настоящий герой!!!
Помогите пожалуйста нам финансово и информационно!!!
Proshka 11 апреля 2019
Отчёт на 10.04.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 143 224$
Осталось собрать: 99 026$
автор antupus 14 апреля 2019
Лайк- Артемке и его силе духа.
У Артема все хорошо, чувствует себя нормально, кушает и играется. Есть немного времени пожить обычной жизнью, как другие детки. И мы этому очень рады! Когда мы идём по улице, никто не догадается даже, что под футболкой у Артёма находятся порт, установленный в центральную вену, которая соединяется с сердцем. Конечно есть ограничения, нельзя долго находится на солнце, стараемся вообще его избегать и не забывать про маску! Вокруг полно различных инфекций, а болеть нам нельзя.
Постоянно спрашивают в ремиссии Артём или нет ... пока сказать не могу, нужно ждать пункцию костного мозга. Здесь нельзя не на что повлиять, все решает врач и главный офис. Нас просто ставят в известность. Поэтому все будет по ррасписаню. Но то, что Артемка чувствует себя хорошо, это я могу сказать точно. Мы обязательно победим рак!!! Мы верим в людей ... верим врачам и знаем какой у нас сильный малыш.

Добро всегда возвращается.....
Спасибо что Вы с нами!
Вам за всё!
Спасибо за поддержку!
автор antupus 14 апреля 2019
Отчёт на 13.04.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 155 242$
Осталось собрать: 87 008$
наталья-6ebc 14 апреля 2019
Артемке щедрых помощников!!!
автор antupus 16 апреля 2019
Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано (на 15.04.19): 167 213$
Осталось собрать: 75 037$
наталья-6ebc 16 апреля 2019
Артемке добрых помощников для лечения!!!
автор antupus 18 апреля 2019
Привіт дорогі наші
Сьогодні в нашого супер менчика Артемчика брали кістковий мозок для лабораторного дослідження, щоб перевірити чи він чистий, чи немає ракових клітин чи готовий він до пересадки кісткового мозку від родинного донора. Усвідомлюю, що більше року йде війна за життя, скільки всього Артем переніс та витримав, наскільки він сильний та терплячій, а я не можу звикнути до наркозів, знов і знов вже за три десятки їх було, а мене завжди як в перше пронзає страх, завжди коли роблять наркоз то Артем в мене на руках я його тримаю, потім коли наркоз подіяв його маленьке тільце яке не ворушиться я кладу на кушетку... зі сльозами, зі страхом виходжу з кабінету, а лікарі роблять свою роботу... за хвилини очікування пробігає все життя за мить, страх це нормально він був раніше, він є зараз, і він буде завжди. Але це боротьба за маленьке але дуже важливе життя, за яке ми боремося разом з Вами всіма, ми дякуємо та вклоняємося кожному з Вас, хай Господь Бог оберігає Вас та ваших рідних. Ми любимо Вас

Артемчик Махно
Вроджений лімфобластний лейкоз, лікування в Ізраїлі клініка Шиб
автор antupus 18 апреля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Артемке добрых помощников для лечения!!!
Спасибо
Fideska 21 апреля 2019
+ на карту.
Бог у поміч!
автор antupus 29 апреля 2019
Ответ дляFideska
+ на карту.
Бог у поміч!
Спасибо
автор antupus 29 апреля 2019
Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано (на 27.04.19): 205 403$
Осталось собрать: 36 847$
автор antupus 29 апреля 2019
Здравствуйте наши самые лучшие.
Как вы знаете наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Артём в ремиссии и мы с нетерпением ждём результатов анализов Артема
и мамы для ТКМ, надеемся что там все хорошо. Наконец можно уделить время не лечению, а простым вещам, которое делают все обычные люди, гуляют, готовят, убираются в доме. Это невероятно приятные занятия, наверное меня поймут только те, кто проходил через долгое лечение, а потом вернулся к обычной жизни и не можешь нарадоваться. Дела у нас хорошо, Артём все ещё увлечён рисованием, а я читаю сообщения чем лучше оттирать стены и плитку на полу, оказывается есть очень много разных способов удалить ручку, карандаш или фломастер со стен. Вот так мы коротаем дни в ожидании ТКМ. Сумма пока к сожалению не собралась, хотя остаток с каждым днём все меньше. Очень помогает рассылка , лайки и репосты, нам пишут, что не привычно читать от нас такие посты, но у нас нет причингрустить, ведь Артём в ремиссии, папу выписывают и ещё у нас есть вы и ваша поддержка. Вот и не грустим.

Спасибо что Вы с нами!
Вам за всё!
Спасибо за поддержку!
автор antupus 03 мая 2019
Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано (на 2.05.19): 208 010$
Осталось собрать: 34 240$
автор antupus 03 мая 2019
Страничка Артёма Махно на всеукраинской бирже благотворительности https://ubb.org.ua/uk/project/4759/

1+1:

ИНТЕР:

СТБ:
наташа_к 03 мая 2019
+ на карту.
Здоров´я маленькому і сильному хлопчику!
наталья-6ebc 03 мая 2019
Артемчику щедрих помічників!
автор antupus 04 мая 2019
Ответ длянаташа_к
+ на карту.
Здоров´я маленькому і сильному хлопчику!
Спасибо