28 марта 2019

Артём Махно. 1 год 10 мес. Врождённый лимфобластный лейкоз (рак крови)

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте, советчицы.
Обращаюсь ко всем за помощью для Артёмчика Махно. Малышу 1год 10 месяцев.
Год назад ему поставили страшный диагноз: врождённый лимфобластный лейкоз (рак крови). В больнице Охматдит помочь Артёмчику не смогли: высокодозная химиотерапия не дала ожидаемого результата. "Неизлечимо-больной, смиритесь" - но как? Как можно с таким смириться?.
Клиника Шиба в Израиле, одна из лучших в мире, согласилась принять Артёмчика. Врачи определили план лечения: химиотерапия, CAR-T терапия, ТКМ (трансплантация костного мозга).
Благодаря стараниям волонтеров и помощи неравнодушных, удалось собрать больше 200 000$ и оплатить два первых этапа лечения. Сейчас Артёмчик чувствует себя хорошо, и готовится к началу CAR-T , терапии. Но впереди еще огромный счет на ТКМ.

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано (на 26.03.19): 104 768$
Осталось собрать:137 482$

Карта Приват банк гривна
Махно Марина Игоревна (мама)

Страничка Артёма Махно на всеукраинской бирже благотворительности https://ubb.org.ua/uk/project/4759/
показать весь текст
автор antupus 04 мая 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Артемчику щедрих помічників!
автор antupus 07 мая 2019
Отчёт на 06.05.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 215 874$
Осталось собрать: 26 376$

Спасибо всем, кто помогает. Вы самые лучшие волшебники
наталья-6ebc 07 мая 2019
Артемке хорошего самочувствия!
автор antupus 10 мая 2019
Отчёт на 09.05.2019

Сумма сбора (ТКМ, проживание): 242 250$
Собрано: 226 020$
Осталось собрать: 16 230$
автор antupus 10 мая 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Артемке хорошего самочувствия!
наталья-6ebc 10 мая 2019
Артемке здоровья и добрых людей рядом!
автор antupus 13 мая 2019
Сегодня счастливый день!!!! Я просто плачу и не верю , что это пишу!!!!!!Не верю и пока не понимаю , что это все произошло на самом деле!!!! Сбор закрыт!!!! Конечно очень хочется поблагодарить каждого из Вас !!! За то что поверили! За то, что дали шанс Артёму, побороть рак! Словами это чувство не описать , без Вас ничего бы этого не было!!! Спасибо всей Украине!! Спасибо России!! Спасибо Эстония!!! Спасибо США!!! Спасибо Германия!!! Спасибо Беларусь!!!! Спасибо Казахстан!!! Спасибо Польша!!! Спасибо Канада!!! Спасибо Литва!!! Спасибо Латвия!!! Спасибо Испания!!!! Спасибо Италия!!! Спасибо нашим любимым фондам!!! Крона, Терра!!! Огромное Спасибо все людям , которые ставили лайки , делали репосты , днями и ночами писали блогерам ❤️❤️❤️❤️ И ещё очень хотелось бы поблагодарить Анастасию и Влада Полововых за то, что показали людям Артема , за то что после Ваших стоис о нас пошла огромная информационная волна и нас увидели люди и Волонтеры !!! Спасибо за , то что в Мире есть добро!!! Если такие люди живут на этой планете, значит не все потерянно... значит будет жить..... Всегда Ваши Махно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
автор antupus 13 мая 2019
Немножко новостей.
12 мая, в День Рождения Артёмчика, у нас была назначена пункция костного мозга и с утра мы как обычно пришли в клинику , сдали кровь, но первый анализ был плохой и пришлось перездать ещё раз , и вот только тогда смогли провести наш самый главный и важный анализ . Теперь будем ждать результат Верим и надеемся, что там все хорошо Так хочется верить , что скоро Артём выздоровит и мы забудем все как страшный сон... Хочется подарить Артёму настоящее детство, радостное, счастливое , без боли , наркозов и химий
Спасибо что Вы с нами!
Спасибо Вам за всё!
Спасибо за поддержку!
автор antupus 13 мая 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Артемке здоровья и добрых людей рядом!
автор antupus 21 мая 2019
Здравствуйте наши дорогие ❤️Вот все и началось я наверное сама не знаю чего хотела , чтобы не рушился наш хрупкий мир из зыбкой ремиссии или чтобы все уже началось поскорее... Мы в Клинике лежим , Артём подключён к датчикам, пикают показывают состояние нашего мальчика , отвыкли очень, нельзя бегать , гулять ... и снова началась химия, наш последний круг ада, завтра ещё одну добавят Конечно иммунитет Артема скоро совсем опустится к нулю, изменятся в худшую сторону анализы и тогда , когда ничего не будет мешать и ослаблений организм Артема будет готов ему пересадят костный мозг и начнётся страшный и сложный перевод... Даст Бог мы сможем , пока только плачет и капризничает , говорят что пока нет никаких изменений... но я вижу , вижу и чувствую его ... нереальная связь ❤️ Мама -сын❤️❤️❤️❤️❤️
Марина Махно
наталья-6ebc 21 мая 2019
Пусть Ангел-Хранитель оберегает Артемчика.
автор antupus 27 мая 2019
Доброе утро дорогие, любимые наши❤️ У нас все по плану, анализы лекарства химиотерапия которую Артёмка ещё не получал Thiotepa, показатели крови начали падать вниз, Артем очень не хочет пить лекарства надоело ночь прошла спокойно, я получую неупоген, присуцтвует головная боль, боли в костях... клетки для пересадки ростут душевное переживание, страх очень большой... я очень переживаю за нашего героя Артемочку Береги его Господи Прошу молится за нашего Артемку❤️
Мы любим Вас❤️ Хорошего Всем дня
#артемахноживи #детинашебудущие #чужихдетейнебывает
#семьяМахно
автор antupus 14 июня 2019
Здравствуйте наши Волшебники ❤️ Вчера был консилиум , по результатам анализа у Артема случился сверхранний рецидив ☹️ Сейчас в костном мозге 80% бластных клеток Маринин костный мозг не прижился, в процентном соотношении его сейчас всего лишь 20% СВЕРХРАННИЙ РЕЦИДИВ Как такое случилось? Есть ли какой-то план? Есть план, в воскресенье после всех анализов , будет принято какое-то решение Скорее всего будет применено биологическое лечение, нужно ещё раз войти в ремиссию. Это возможно Не кого не обвиняем, костный мозг может прижиться или не прижиться все что угодно может быть ... всегда нужно бороться до последнего Артём хорошо реагировал на лечение, даст Бог и в этот раз отзовётся тоже Сейчас температура кушает плохо, капризничает ... #артеммахноживи
автор antupus 19 июня 2019
Тяжело писать... Дышать мне ещё тяжелее... Он смеется и говорит свое ’дека - дека’, а я пытаюсь улыбнуться в ответ и у меня это плохо получается.
83% бластов сейчас, крайне низкие тромбоциты и предательски высокие лейкоциты у нашего зайчика. Наш враг вернулся и нанес удар, которого не ждали и к которому не готовились.
Мы пишем по прежнему в клиники, ждём ответы. Врачи Шибы приняли решение сделать минимально допустимую дозу химиотерапии Артему капаем с сегодня Винкристин, пуринетол + получаем лекарство для снижения лейкоцитов и гормон.
По совету американских врачей, лечащий доктор Артема предлагает нам препарат биологический Интузимаб, стоимость которого будет известна на днях. В ремиссию ввести Артема нам не обещают, но я в это очень верю и вы, наши друзья, я уверена тоже верите?! Ведь Артем наш умеет удивлять и показывать отличные результаты, когда их от него уже не ждут!
Я принимаю решение бороться за сына и дальше, а ВЫ- моя сила! Спасибо всем за поддержку!
Спасибо что Вы с нами!
Спасибо Вам за всё!
Спасибо за поддержку!

Карта Приват банк гривна
Махно Марина Игоревна (мама)
_______________________
Интернет карта Приват банк
Получатель платежа:
МАХНО МАРИНА ІГОРІВНА
-Номер карты:
______________________
Карта Сбербанк рубли
Оформлена на волонтера Власову
Маргариту Юрьевну
_______________________
автор antupus 03 июля 2019
Наши дорогие ❤️ К сожалению хороших новостей у нас пока нет . Ответы из клиник или не приходят или отказы ... Артём чувствует себя не очень хорошо... температура и рвота , из-за низких тромбоцитов по всему телу синячки Лейкоциты пока только растут ... Сейчас самое главное это молитвы о том, чтобы что-то изменилось , чтобы поскорее дали свой положительный ответ Клиники ... чтобы случилось чудо
Спасибо что Вы с нами!
Спасибо Вам за всё!
Спасибо за поддержку!

Карта Приват банк гривна
Махно Марина Игоревна (мама)
Интернет карта Приват банк
Получатель платежа:
МАХНО МАРИНА ІГОРІВНА
-Номер карты:

Карта Сбербанк рубли
Оформлена на волонтера Власову
Маргариту Юрьевну
наталья-6ebc 03 июля 2019
Артемчику хорошего самочувствия и положительных результатов!
paradise@email.ua 03 июля 2019
Ангела-хранителя и Божьей милости!
наталья-6ebc 04 июля 2019
Артемчику добрых помощников рядом!
наталья-6ebc 07 июля 2019
Артемке хорошего самочувствия!
наталья-6ebc 12 июля 2019
Артемке щедрых помощников и хорошего самочувствия!
Fideska 12 июля 2019
+ на картру.
Здоровья и сил Артёмке!
наталья-6ebc 17 июля 2019
Артемке здоровья, добрых помощников рядом!
marinaa0304 18 июля 2019
Артемке здоровья крепкого-крепкого, добрых помощников рядом!
Олечечччка 18 июля 2019
Здоровья и сил Артёмке!
автор antupus 30 июля 2019
Спасибо всем-всем
автор antupus 30 июля 2019
Привет Всем ♥️
Всем огромное спасибо за поддержку, помощ, молитвы, спас6 за посылочки и игрушки для Темочки♥️
Немного о состоянии Артемки: показатели крови постоянно меняются, лейкоцыти то вверх то в низ незнаеш что думать.... Артёмка на стероидах при уменьшении дозы лейкоцыти ростут в верх, а с ними в низ, тромбоцити так же не держутся через день вливают, гемоглобин средний но тоже рас в неделю получаем r - масу, также получаем антибиотики и препараты во избежание кровотечения, начались белковые отеки печень и селезёнка увеличены, животик большой, Артёмка не станет на ножки уже долгое время ему больно, но чувствительность и сила в них есть. Также мучает частый стул Аппетит есть у нашего СУПЕР МЕНЧИКА♥️ ето уже хорошо ( но кушает не все, стал привередлив к пище ). Гулять не выходим проводим время в палате, Темку розвлекают братик и сестричка♥️. Мы не здались, спасибо нашим помощникам за большой труд, они отправляю наши документы во все клиники Мира.... Есть ответы.... Клиника Андерсон (США, Техас) готова принять на обследование.... Но сейчас в данный момент, мы хотим сделать анализ фенотипирование лимфоцитов, нужно узнать какой фенотип лимфоцитов преобладает в крови Артема Ищем лабораторию где делают такой анализ! Даст Бог полетим на обследование, и врачи найдут лечение, но цены в Андерсон космос.... как говорится иногда жизни зависит от денег, а иногда и деньги не помогут к сожалению .... Но мы верим что ето не конец, ето запитая в переди будет тяжёлый путь к выздоровлению.... Как ето будет самому Богу известно На все Воля Божья и я верю что он не оставит нас, а обезательно укажет правильный путь♥️
Всем всем всем огромнешее спасибо за все♥️ простите если не отвечаю на ваши сообщения или комментарии прошу не давить на меня.... Я все понимаю и выжу ситуацыю из нутри не с екрана....
Спасибо что вы с нами♥️ Мы Вас ♥️