мадамГрицацуева• 28 марта 2019
В мене одне запитання: хто оплачує всі ваші болячки, лікування, аналізи?
Я так розумію Ви не працюєте ( бо коли б встигали на всі дослідження вашого організму)
Хто той бідолага спонсор?
Самый умный• 28 марта 2019
И что тяжелого в спазме сосудов? Органической патологии нет, надо радоваться.
мадамГрицацуева• 28 марта 2019
Ответ дляNata_69
вам бы у врача спросить.
О йой, мені вже лікаря шкода

миссАрфография• 28 марта 2019
Тяжёлое заболевание у Вас по психиатрии. А с таким допплером сосудов прекрасно живут.
Кучерявочка• 28 марта 2019
Виталя,ты мне вчера сказал,что тебя забрали в больницу...... так почему там не спросишь .....наврал?!
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Как в анекдоте. Диагноз: Психических заболеваний нет, просто дурак
Ответ длямадамГрицацуева
Хто той бідолага спонсор?
никто не оплачивает мои обследования. У меня свой интернет магазин. Все что зарабатываю-отдаю на лечение и обследования!
мадамГрицацуева• 28 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
Ужас!
Якийсь Ви не мужик!
ściereczka- я б сказала!
Якийсь Ви не мужик!
ściereczka- я б сказала!
Носки на подтяжках• 28 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Классный диагноз
Аноним_1505• 28 марта 2019
Виталя, как же з.....л своим нытьем о типа болячках. ДА НА ТЕБЕ ПАХАТЬ НАДО!!!!
Носки на подтяжках• 28 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
Я так понимаю, вы - ипохондрик?
Подумайте, а вы на самом деле хотите быть здоровым?
Ответ дляКучерявочка
в больницу меня забрали в пятницу,а в воскресенье я ушел домой,потому что не смог спать на досках
Аноним_1612• 28 марта 2019
Если машина не собьёт и кирпич на голову не свалится, то долго. Вам срочно нужно хобби, помимо выискивания патологий. Попробуйте макраме.
Ответ дляНаtаша
Боже, храни врачей от таких пОциентов!
Займите себя чем-то. Может волонтерство или организуйте толоку на придомовой территории, хоть что-нибудь что бы оставило добрый след от Вашего существования на планете.
а что мне делать на толоке?
Миллион АлыхРос• 28 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
живите долго и счастливо, и пробуйте заработанное тратить на путешествия и новые впечатления, хоть не обидно будет что кроме больничных стен ничего не увидели
Ответ дляНоски на подтяжках
Я так понимаю, вы - ипохондрик?
я очень хочу быть здоровым
ТрубоДурочка• 28 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
Сколько раз за сегодня измеряли АД и температуру????
Пацелуйнитуда• 28 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
Это полезно для спины

Улыбчик• 28 марта 2019
Так он спрашивал у врача за инсульт? Врач сказал чтобы был инсульт, нужно иметь от рождения неправильные сосуды(или как-то так), или они должны быть пораженны атеросклерозом..Так он побежал делать Узи сосудов

Пацелуйнитуда• 28 марта 2019
Ответ дляЙошкин cat
я очень хочу быть здоровым
Тогда перестаньте мучить врачей