Правильно_Валерчик• 28 марта 2019
Проводят ли в дет.садах плановую дезинфекцию?
Девочки, подскажите проводят ли в группах в детских садах, которые посещает Ваш ребенок, плановую дезинфекцию (в связи с чем просят забрать детей пораньше)? Или только после диагностики у кого-то из детей инфекционного заболевания?
Результат:
вже голосів:
18 (85.71%)
Нет
3 (14.29%)
Да
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2019
За 3 года ни разу такого не было. Скорей всего у вас в саду инфекция , насекомые или грибок.
Правильно_Валерчик
• 28 марта 2019
Через 3 дня после объявления о проведении дезинфекции у ребенка температура уже 2 вечера 37.5, симптомов простуды нет и между пальцами на руке обнаружила сыпь, он аллергик, но высыпание не характерное для атопического дерматита. Завтра идем к врачу, но хочу понять связывать это с садиком или нет. Неужели они могли скрыть если инфекция? Разве они не обязаны информировать об этом родителей, чтоб они обращали внимание на симптомы?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чесотка? Но она вроде без температуры проходит.
Правильно_Валерчик
• 28 марта 2019
Девочки, посмотрите фото, может есть предположения, что это может быть?? У меня еще дома грудничок, поэтому я в панике.
Правильно_Валерчик
• 28 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сыпь эта у него не чешется...
Аноним_1556• 28 марта 2019
У нас был и случай скарлатины и сразу карантин обьявили и родителей придупредили.
А так у нас кварцование кпждый день и уборка
Правильно_Валерчик
• 29 марта 2019
Ответ дляir.zhuck
Ці прищикі троху тверді і таке враження, що всередині щось є?
Да,немного твердые, внутри ничего.
Правильно_Валерчик
• 29 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
автор,какой город? № сада? интересно,т.к.вопрос актуален
Запорожье.
Правильно_Валерчик
• 29 марта 2019
Вчера вечером намазала кремом локоид, сегодня утром почти все сошло. Фух, похоже просто аллергическая сыпь была. И ребенок начал немного покашливать, температура наверное все таки из за ОРВИ. Всем спасибо,кто отписался в темке.