Ряженка• 28 марта 2019
LEGO с мотором уже есть у ваших детей? С какими сериями он сочетается?
На оф.сайте написано "LEGO 8293 Power Functons вмещает в себя базовый набор электрических сенсоров и моторов, необходимых для самостоятельного движения ваших самоделок или моделей", а в отзывах в инет-магазинах читаю, что многие заказывают сразу с Лего Техник.
Подскажите, пожалуйста, он сочетается только с Техник или можно действительно "оживить" любую самоделку?
Аноним_1513• 28 марта 2019
У сына есть мотор. Покупали отдельно. Его можно поставить на любую модель. Не обязательно на Лего техник.
Аноним_1513• 28 марта 2019
Сын при помощи этого мотора делал освещение для своего города Лего. Или горящие глазки для кота. Да все что угодно.
Ряженка
• 28 марта 2019
Вот еще нашла в одном инет-магазине: Набор моторов LegoPowerFunctions 8293 MotorSet представляет собой дополнение, которое позволит моторизировать любую модель серии LegoTechnic.
Ряженка
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
А использует мотор именно для того, чтобы привести игрушку в движение?
Аноним_1513• 28 марта 2019
Ответ дляРяженка
Нет. Чтобы освещение сделать. Но если честно, точно я уже не помню. Давно не собирал.