У меня знакомая в соседнем магазине торгует так у неё всегда клиенты есть. Но не сток! Аренда магазина дорогая. Машина и ремонт сделала хороший. Сама растит 2 детей. Вообщем у неё хорошая торговля даже когда все сидят
сейчас начинать торговать чем либо практически - это путь в никуда. разве что вы найдете новую нишу, какой то уникалаьный товар или по уникальной цене. Торговые площадки переполнены всем....продавцов стало больше. чем покупателей.
Я занимаюсь таким бизнесом, именно сток бельё. Стационарный магазин и интернет продажи. Но бельё у меня дополнительно к обуви. Автор, ну что Вам сказать... Как самостоятельный заработок, только на белье, Вы ничего не заработаете толком. Это копейки будут. Как дополнение к чему-то ещё куда нишло. А тем более сейчас полный застой. Покрайней мере у меня так. Товара куча, выбор хороший, но продажи мизерные.
Если надумаете все же этим заняться, посмотрите здесь нижнее белье оптом https://solmaz.com.ua , есть с чего выбрать и сама делаю время от времени там закупки, пока все устраивает )