Аноним_1527• 28 марта 2019
Научите объяснять свои чувства
Знаю, что надо извинится перед человеком, которого вчера обидела, но тяну с извинениями. Страшно сделать первый шаг, а вдруг пошлет по дальше? Выразилась касательно его в грубой форме и думаю он меня не правильно понял(
Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Так и скажите, мол так и так, это лучше чем молчать
боюсь

Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
я не очень умею себя контролировать в эмоциональном плане(
работаю с психологом
Голубая фишка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
работаю с психологом
О боже, тогда молчите, если вы такая ранимая личность
Хи хи, ну ну• 28 марта 2019
Подумайте заранее, какие слова будете использовать. Проговорите их заранее. Лучше не размусоливать, а говорить конкретно и чётко. ’Извини, я была не права. Не хотела тебя обидеть’. Ну и объяснение, что хотели сказать или почему так сказали - по ситуации.
Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
я человека не заслужено обидела, теперь спать не могу
Голубая фишка• 28 марта 2019
Напишите сообщение!, это проще чем личная встреча, все можно подробно написать
Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
А чего боитесь?
что пошлет в лес(
и мне будет стыдно, горько и больно
Голубая фишка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Вот это вы совестливая!))
Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
я уже написала, еще вчера, но мне не ответили. это моя подруга и она живет в моем доме
Голубая фишка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
что пошлет в лес(
и мне будет стыдно, горько и больно
Зато ваша совесть будет чиста)
Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вот это вы совестливая!))
я вчера даже заходила к ней домой, но муж сказал, что она спит. Но я та знаю, что она не спит, просто не хотела говорить со мной
Голубая фишка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Да.... дело плохо
Голубая фишка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Оставьте ее пока, через пару дней позвоните, она остынет
Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
она очень обидчивая, муж говорит, что надо решать проблему по горячим следам, то есть сразу.
Голубая фишка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Может и так, но если она не идёт на контакт, то ничего не поможет
Аноним_1527
• 28 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
она часто курит возле подъезда, может ее караулить, а потом выйти и поговорить? но она все время с кем то .., очень общительная
Голубая фишка• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Ну попробуйте, удачи!)