Не пью, не курю• 28 марта 2019
Что бы вы хотели подарить своему ребенку, но не можете себе позволить?
Собственно весь вопрос. Чтобы вы очень хотели подарить своему ребенку (вещи, поездка, оплата обучения в престижном заведении, фотосессия с хорошим фотографом, и тд), но сами не сможете такое позволить?
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2019
Ответ дляГладиолус
Большой дом с бассейном и путешествия
Плюсуюсь.
СирОжино пирОжино• 28 марта 2019
Все вами перечисленное...грустно стало. Вещи хорошие стараюсь покупать в ущерб себе, поездки нечастые раз в год, фотосессию делала, в этом году не по карману, обучение больная тема...
Клептоманка• 28 марта 2019
Дачу у реки.
Длительную поездку с целью побывать в языковой англоязычой среде, двух недель в году мало.
Меряю от единицы• 28 марта 2019
поездку в Турцию в хорошую пятерку с олл инклюзив, минимум на 14 дней. хот дочка мечтает в Дубаи, но, думаю, Турция интереснее (дочке 10 лет).
по цене для нас космос, учитывая ипотеку на квартиру. надеюсь на то,что муж что-то придумает
Уси-пуськи• 28 марта 2019
Средней дочке велосипед...
Выросла с прошлогоднего.
Впервые наверное не могу купить такую вещь сразу как понадобился....Так как взяли квартиру в рассрочку в новострое.....
Выросла с прошлогоднего.
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2019
Щасливе і спокійне дитинство, в сімї де батьки люблять і поважають один одного...
жижифреймут• 28 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я думаю автор имеет в виду именно материальное.
Краля-Галя• 28 марта 2019
кровать с хорошим матрасом, велосипед и неделю отдыха на море где-нибудь за границей. а еще братика или сестричку.
буреЛОМКА• 28 марта 2019
Сыну компьютер, дочке хороший графический планшет. Оба очень хотят на море в Европу, ну или в Турцию. Недельки на две. Вроде бы все. 11 лет детям.
Не против• 28 марта 2019
Стараюсь дарить ребенку то, что хочет он, а не я. Пока что все его мечты могу осуществить.