Ненька наша• 28 марта 2019
Женские джинсы Reserved как вам качество?
Сегодня меряла думала 500 грн и не цена для джинс. Но все же....
Кумушка• 28 марта 2019
Я в вайкики в январе на распродаже закупаюсь джинсами от 180 грн, средняя цена была 350. Носятся год отлично .
Постоянно . потом свежие беру.
Ненька наша
• 28 марта 2019
Нет но есть что сразу молнии летят, красят кожу. Эти факторы интересны
Кумушка• 28 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Ни разу такого не было
Даже с вайкики по 180 серые брала .
Кумушка• 28 марта 2019
Кожу не красили ни одни.
При стирке могут слегка воду цвет давать.
Надо стирать не в горячей
И с изнанки .
Надо стирать не в горячей
И с изнанки .
Лиса Патрикевна• 28 марта 2019
Нормальные джинсы. У меня две пары за два года ничего с ними не произошло.
Непогодка• 28 марта 2019
Плохие джинсы - одни растягиваются постоянно, вторые полиняли. Покупала за более чем 1000 за пару.