буреЛОМКА• 28 марта 2019
Скажите, в этой теме было хамство с моей стороны?
Получила сегодня бан, ну такое дело, бывает))
Но причина бана - хамство и провокация.
Тема удалена, так что сделала скрины всего, что мной было написано. Это можно назвать хамством? Или провокацией? Но чем тогда моя тема отличается от топовой? Там 11 страниц пишут все что угодно о кандидатах...
К полному бану готова, к гадостям от участников темы вроде тоже (хотя зная всех тут не один год, чуть страшно))))
Но причина бана - хамство и провокация.
Летала_НаМетле• 28 марта 2019
Эти домыслы ваши ни к чему .
Давно уже говорили и пора добавлять соц выплаты
буреЛОМКА
• 28 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эти домыслы ваши ни к чему .
А их выплата на 2 недели раньше срока по какой причине? Впервые за 5 лет!
Летала_НаМетле• 28 марта 2019
Всем начали добавлять .
Об этом давно обещали .
И пенсионерам , и на детей, и инвалидам .
Подкуп это личные домыслы .
Никто ж вас не агитирует под суммами
Об этом давно обещали .
Подкуп это личные домыслы .
Никто ж вас не агитирует под суммами
Летала_НаМетле• 28 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Тяжёлый вы человек
буреЛОМКА
• 28 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вы как бы тоже зря так .
Та ладно, мне просто интересно, чем моя тема страшнее всех остальных о политике
Ms. Доброта• 28 марта 2019
хамство не увидела, а провокация есть - сама тема. Но вообще действия администрации не обсуждаются
Летала_НаМетле• 28 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Неприятная .
И
Слишком притянуто все из ничего
И
Слишком притянуто все из ничего
Непогодка• 28 марта 2019
автор, я ничего ужасного в вашей теме не заметила Ну. даже не знаю. чего Вас забанили
Летала_НаМетле• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мы ж не действия обсуждаем.
А отвечаем что думаем о теме автора .
буреЛОМКА
• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Так я не про админов) Я о себе) Я правда хамила? Провокация - ок, вполне возможно. Но хамство

буреЛОМКА
• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо

буреЛОМКА
• 28 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тяжёлый вы человек
А вот так можно, да? За это не банят)))
ДваДваВосемь• 28 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Автор,меня тоже забанили за хамство,хотя никому не хамила,просто попадаются такие ранимые у которых другой с вами взгляд на тему и катают жалобу.
А еще сейчас админы не любят когда плохо о П говорят,хотя почему-то тоже выборочно удаляют темы и банят не зачто.
буреЛОМКА
• 28 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я б поняла, если б удалили тему и забанили за ’провокацию’, согласна, что тема достаточно скользкая. Но я не хамила в ней, хотя меня там обозвали и я была под анонимом. Но я не ответила на оскорбление! Вот это обидно(
ЗаведУющая• 28 марта 2019
Автор, действующего президента обсуждать в таком ключе, мягко говоря, неразумно.
И в предвыборной этой всей суете считаю, что всех ндоа банить, кто провокационные темы пишет.
А почему провокационные, вы ответите сами - вы же с какой-то елью писали это?
Пэрисхилтонша• 28 марта 2019
Автор, так сама тема провокационная, одни начнут защищать Петю, другие хаять. А так, да, индексация к выборам неспроста, можно было и после выплатить.
ДваДваВосемь• 28 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Понимаю вас,у меня все также аналогично.Ну вот какой-то чтото непонравилось
Айболитная• 28 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вам дали то , что вам по закону положено, просто раньше. Не считаю это подкупом, так как это Вас ничему не обязывает. Голосует за кого хотите.
ЗаведУющая• 28 марта 2019
А вот топовая тема ’Зеленский или Порошенко. Почему?’ конкретная, с четко поставленным вопросом, а не как у вас, чтоб спровоцировать обгаживание нынешней влачти.
pollyteika• 28 марта 2019
Вас просто вирубили, як антипропагадиста.
А хамство-це смішний привід.
Така стратегія в осіб, які мають завдання формувати тут потрібні настрої і якщо вони не встигають, їх мало, відчувають, що здають позиції, бракує грамотних аргументів, просто скаржаться, аби довго не розшаркуватись.
А хамство-це смішний привід.
ДваДваВосемь• 28 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
а вы считаете,что тема про Зе и П не спровоцировать?Также грызутся каждый за своего фаворита
Сливочная пенка• 28 марта 2019
Проучили заслужено. Если не понимаете почему, то врядли поймёте. А вообще чтоб что-то подобное писать, надо иметь доказательства.
буреЛОМКА
• 28 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
А почему неразумно? В чем опасность?
Это можно называть провокацией, а можно назвать свободой слова, либо оппозицией, либо мыслями одного человека....
Ну вот прям цели не было, а вот эмоции были. Очень хотелось ими поделиться. Вот только что глянула свои темы и ответы на советчице - это мое первое и единственное участие в политической теме за весь период этих выборов.
Айболитная• 28 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Не страшнее, но такая же нелепая. К чему она? Я бы создавала политические темы, исключительно если бы мне за это платили. Зачем Вам этот негатив, Вам эго в реальной жизни мало?
ЗаведУющая• 28 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
сама тема - поговорить
а кто уже там грызется...дело каждого
а тут откровенная провокация
а кто уже там грызется...дело каждого
а тут откровенная провокация