жижифреймут• 28 марта 2019
А для вас день рождение дочки,это всегда повод нацепить на нее платье?
Мамы девочек, как вы считаете, стоит ли всегда на дни рождения , с 1-лет 8 ,наряжать дочек в нарядные платья? Или нет? Все таки 1 день в году и можно надеть красивые платья разнообразные, а с другой стороны, сейчас популярно на дни рождения всякие квесты, шоу программы,где дети активно проводят время. И одевать наряды в виде платьев с юбками-пачками, попросту не всегда уместны.. Как все таки вы считаете? Быть или не быть?
Результат:
вже голосів:
39 (49.37%)
Платья ,смотря куда идем
21 (26.58%)
Платья всегда!
11 (13.92%)
Ненавижу платья, одеваю стильно,удобно
8 (10.13%)
Чего тут вообще думать, джинсы ,реглан и пошел!
Аноним_1534• 28 марта 2019
Сама платья не ношу, но дочку одеваю в платья. Ей нравится и мне. Она же девочка, потом будет одеваться как захочет. Сейчас актуальны платья......
Рыжая бестия• 28 марта 2019
Для нас День РождениЯ, на дочку не Нацепляем ничего, в чем проблема купить нарядное и удобное одновременно?
Смешнюча• 28 марта 2019
Одеваю дочку в то, что она хочет сама. Платье -так платье, джинсы - так джинсы. У нас есть очень красивые джинсы и с золотой блузкой некст например и золотыми туфельками или кроссовками получается вполне нарядно
Боевая• 28 марта 2019
Я дочку до 4 лет одевала в платья, а сейчас она отказывается даже на праздники надевать . Сама платья люблю и ношу!
Накладная• 28 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия

Аноним_1505• 28 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Какие все вкусы разные у фломастеров))))
Ваше нарядное ну як Попандополо))))
Ряженка• 28 марта 2019
Я не горю желанием одевать в платья, но дочка всегда требует именно платье.
Вумна вутка• 28 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Вы серьезно думаете, что это нарядно?
Уси Пуси• 28 марта 2019
Моя и без праздников ходит в нарядном платье . Очень любит наряжатся. ОНА любит, и сама выбирает себе наряд лет с 5
Аноним_1451• 29 марта 2019
Дочка сама выбирает , начиная с 5 лет
В этом году мы отмечали дома в платье, а с друзьями в джинсах и свитшоте , тк аниматоры были и в платье не удобно
Дочке 8

Фекла Персиковна• 29 марта 2019
Зависит от формата празднования. На батуты и в веревочный парк удобная одежда: нарчдная футболка / туника с лосинами
У меня решение принимают сами дети. Моя задача объяснить условия на празнике и наполнить гардероб подходящими вещами.
Стопяцот раз выручали шорты в пайетки. Одна из моих самых разумных инвестиций в детский гардероб.
Юбки из фатина на трикотажной основе. Когда к трикотажной юбке нашиты ярусами оборки из фатина. Очень пышно, и очень удобно.
Под все это леггенсы или колготки в зависимости от активности мероприятия.
Верх любой степени нарядности по желанию детей.
Единственное что прошу не надевать джинсы. Пока согласны.
Но если уж хотят платье чтоб прям принцесса - ок, платье. Леггенсы и футболку не проблема взять с собой.
Красавица писяная• 29 марта 2019
Моя дочка сама просит ей надевать платья)) Я и сама их люблю..хотела бы носить, но не ношу...я себе в них не очень нравлюсь.
Аноним_1542• 29 марта 2019
Не подходит ни один ваш вариант. ’Нацеплять’ я ничего не собираюсь. Она надевает, то, что удобно, празднуем всегда по-разному, поэтому это могут быть шорты с блузкой(красивой майкой) или платье. День рождения летом.
А у вас детей нет, иначе опрос был бы другим.
Помогалочка• 29 марта 2019
Одеваю и по случаю. Не всегда платье. И вообще то, что она хочет, в чем ей будет удобно.
Морская свинка• 29 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
Сын лучше чем дочка
Сын хуже, чем дочка, если уж Вы хотели об этом поговорить. Ну а вообще Вы темой ошиблись)))