Винник• 29 марта 2019
Реально найти няню для ребенка на лето за 5000грн Киев?
Доброе утро! Девочки реально найти няню на лето для первоклассника за 5000 грн в месяц в Киеве? Время работы с 8-00 до 18-00? Или это я размечталась?
Грушки-яблочки• 29 марта 2019
Ищите ещё сообщника в этом деле. Объеденитесь. Вообще, реально. Есть же мамы без работы и тоже имеют школьника. Думаю хорошая подработка будет ей на лето.
Крем для арбуза• 29 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
вот тут плюс
Автор, ищите женщину с ребенком в Вашем районе, может даже дворе или доме.
Зоя Жорівна• 29 марта 2019
Думаю не реально. Это полный рабочий день. Возможно из знакомых или бабушек каких то без опыта. Студентка тоже врядли пойдет- можно больше заработать в МакДональдс или на кассе в супермаркете.
Грушки-яблочки• 29 марта 2019
Ответ дляКрем для арбуза
вот тут плюс
Ещё можно узнать у мам одноклассников. Точно кто то сидит в декрете с младшим. А старший на каникулах дома. А тут подработка
Зоя Жорівна• 29 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы б в взяли ответственность за чужого ребенка меньше чем за 25 грн в час?
Аноним_1572• 29 марта 2019
Ответ дляNataSmile88
Сложный вопрос, наверное можно
подруга ищет няню - от 12 000 стартует запрос
очки_ннадо• 29 марта 2019
Многое зависит от ваших требований и от самого ребенка, верно говорят , что ответственность большая- оплата маленькая
Грушки-яблочки• 29 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы типа за своего ответственности не несёте? Или у вас ответственность включается от сотни гривен в час?
Винник
• 29 марта 2019
Да в том то и дело, что мамы одноклассников все тоже на работе, у них бабушки сидят с детьми. А если и есть те кто в декрете, то у неё двое детей и еще третьего брать чужого не хотят. Да и не нуждаются они так сильно в деньгах.
Аноним_1485• 29 марта 2019
Нет моя знакомая работала за 10 и ушла потому что мало платили.
Может попросить соседка пенсионерку?
очки_ннадо• 29 марта 2019
Ответ дляВинник
Ищите рядом, бабушку соседку на пенсии, у меня знакомая сотрудничает с мужчиной на пенсии, он много лет помогает ей с детьми. Даже ночью присмотрит если необходимо.
Винник
• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1485
Может попросить соседка пенсионерку?
Если бы были такие пенсионеры то было бы хорошо, а у на в доме им по 70-80лет, за ними уже тоже смотреть нужно. Еле ходят
очки_ннадо• 29 марта 2019
Требования у всех разные. У подруги сын, когда у меня после школы оставался( 1 класс моей дочерью дружили), я через час уже уставала очень. Он очень шумный, бесконечный крик, бег, плюс ко всему у него 3 комплекта одежды вплоть до трусов это одеть сразу после школы,это перед выходом на улицу, это после улицы переодеть. 3 лекарства дать по времени, за час до супа, через 40 минут после каши т д. Игрушки на улицу только определеные можно брать, а он хочет все. И таких требований от мамы еще целый список, родная бабушка слилась, а смотреть за таким первоклассником все лето. Это пытка за 5 т
Мона_Лиса• 29 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
после тем о педофилах, после вашего поста прям не по себе как-то...
очки_ннадо• 29 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Тему о педофилии не читала, в случае с подругой там все норм)
Мона_Лиса• 29 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
в том-то и дело, что все думают, что все норм...
Флюорография гуся• 29 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Но тут явные проблемы со здоровьем у мальчика , тут за 5 тысяч никто не захочет .А зачем три раза переодевать ? Комплекс чистоты ?

АдеКВАтная• 29 марта 2019
Автор, я сомневаюсь, что с таким бюджетом кто-то рискнёт.
Можете как вариант поискать ’летний лагерь’, таких по Киеву много.
У нас недалеко от дома есть летний лагерь при детском центре, 2400 грн. за две недели. С 8.30 до 18.30.
Если не ошибаюсь, в стоимость включен обед и один перекус. Обед точно.
Олька Модниця• 29 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Людина може собі дозволити сидіти вдома зі школярем не прив´яжеться до чужоъ дитини за 5000
Олька Модниця• 29 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну не порівнюйте свої діти і чужа дитина.
Краля-Галя• 29 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Точно за две недели? Одесса, в прошлом году летний лагерь 24 календарных дня (15 раб дней получилось из-за праздников)- с 9:00 до 16:00 - 5000 грн, плюс отдельно плата за обед и экскурсии.
очки_ннадо• 29 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся

Да, пунктик, разная одежда для разных мест, игрушки так же. Со здоровьем есть опр проблемы, аллергик он
АдеКВАтная• 29 марта 2019
Ответ дляКраля-Галя
Точно за две недели.
Я живу на окраине Киева, тут цены не такие высокие, как в центре.