Снегопадка• 29 марта 2019
Вопрос по ОЛХ. Почему мое обьявление удаляют, а другие спокойно продают и дальше
Выставила сумку.
Через пару дней вот такое приходит на почту.
Смотрю, с такими же заголовками множество других обьявлений спокойно висят на сайте.
В чём прикол?
Это ктото нажимает "жалобу на обьявление" ?
В чём прикол?
Вытворунка• 29 марта 2019
а я не понимаю , я выставляю дуфастон на продажу - удаляют. А у других висит

Красавица писяная• 29 марта 2019
Уберите слово копия из названия объявления и продавайте на здоровье.
Єдина Країна• 29 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Скрин
Позвоните им, у них есть телефон 0800... для связи.
Ганцю в кєдах• 29 марта 2019
Ответ дляВытворунка

потому что если вы посмотрите объявления поймете, что они выставляют его не официально!! хитрят. Но и их заблокируют.
Красавица писяная• 29 марта 2019
Ответ дляВытворунка

лекарства продавать нельзя
все три ’’другие’’ продают их в других разделах с завуалированными названиями
делайте и вы так же, если объява не попадется на глаза живому модератору, будет и у вас висеть
Повелитель интернета• 29 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Скрин
они вообще обнаглели, специально делают так, чтобы оплатили объявление. У меня так было с косметикой... не проходило долго, потом, я редактировала, пока ждала подтверждения. и мне пришло, что лимит исчерпан в той категории и еще что - не помню.... Пыталась так с 3-х разных аккаунтов подать та же фигня. пришлось оплалить ... сразу же появилось мое объявление...
Красавица писяная• 29 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вы просто не умеете в OLX:)
Повелитель интернета• 29 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вы просто не умеете в OLX:)
возможно) не спорю...
Вытворунка• 29 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
лекарства продавать нельзя
да делала уже по всякому . Как только не извращалась
КтоЕслиНеЯ• 29 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Сумка Шанель или Сумка Chanel ?
У вас установлена доставка с ОЛХ?
Снегопадка
• 29 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас установлена доставка с ОЛХ?
Нет, не установлена.
КтоЕслиНеЯ• 29 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Нет, не установлена.
В заголовке не пишите, что это копия. Укажите в описании.
Снегопадка
• 29 марта 2019
Так как, все таки, Сумка Шанель или Сумка Chanel ?
Может им не нравится Chanel?
Снегопадка
• 29 марта 2019
Но почему тогда другие обьявления со всеми этими словами, Chanel, Шанель, копия, люкс и т.д. висят на сайте?
Непонятна такая избирательность (
ДаЗдраПерма• 29 марта 2019
я на ОЛХ выставила вещи отдам бесплатно. За ними приехали- вещи отдала. Потом вечером хочу выключить обьявление - а на ОЛХ написано что поле цена указанно неверно и объявление неактивно уже. Это тоже кто-то жаловался? Ничего взамен не просила - просто отдала человеку вещи.