Галябалована• 29 марта 2019
40+ корейская косметика, смешаный тип
Расширеные поры, чувствительная кожа.
Кто смог подобрать что-то действительно работающее?
Сейчас взяла иннесфри с пеплом умывалку и тоник. Результата не вижу и есть сомнения, что эти продукты ежедневные.
Люблю кетчуп• 29 марта 2019
А какой именно результат вы хотите увидить?Уже много лет пользуюсь японией и кореей и все отлично подошло
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2019
Мені теж ніяк,але подруга користується genosys,каже,що хороша.Я ще не добралася до неї.
Пугачиха• 29 марта 2019
Мне не подошла ни клрея ни япония
Все выбррсила.
Польщцюсь холли ленд
Пока все устраиввет
Все выбррсила.
Польщцюсь холли ленд
Пока все устраиввет
Бла бла бла• 29 марта 2019
Пользовалась Кореей два года, неплохо..
Потом год на Израиле
Сейчас уже год как перешла на Сесдерму испанскую. За год личико преобразилось. Я очень довольна.
Потом год на Израиле
Звездолётчица• 29 марта 2019
Какой инисфри, это для подростков.
Генозис, Дермазил - та Корея от которой в 40 + будет толк
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Пользовалась Кореей два года, неплохо..
Потом год на Израиле

Опять пиар Сесдермы, и везде один и тот же текст.
Ситечко для мыслей• 29 марта 2019
Как я поняла, что для корейской косметики главное - это системный подход, т.е. постоянное применение базовых продуктов (масло-умывалка, тонер-эмульсия или сыворотка) и выбор производителя по типу кожи (состояния и возраст). И если вы в 40+ будете пробовать по одному продукту Иннисфри, Холика, Тони Моли иже с ними, то естественно, ничего хорошего не будет.
Я сама корейской косметикой пользуюсь более 4 лет. Состояние кожи отличное. Я избавилась от многих проблем, которые были у меня годами.
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Какой инисфри, это для подростков.
Вот и спрашиваю, потому что тут-же вопрос не морщин и питания.
Спасибо, посмотрю эти фирмы, а что ’из’ похвалите-посоветуете?
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2019
Сесдермою після Кореї стала користуватися і я,теж відмітила покращення.Але я купила 4 засоби,все в комплексі.
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Т.е. нужно купить всю линейку сразу и только тогда будет толк?
По описанию я думала, что буду пользоваться тоником и уже будет лучше, но разницы до и после тоника не вижу никакой.
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сесдерму смотрю, был когда-то домашний пиллинг или что-то такое, маска, очень нравилось.
Покупала шампунь от выпадения волос - деньги на ветер.
Бла бла бла• 29 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица

Ну вы вообще!!
Если мне нравится Сесдерма, то меня в бан за что?
И кстати я свои ощущения давно уже не писала....
И какой кстати пиар? Помню так уже забанили девочку одну с японской косметикой и ее советами, ужас у нас конечно на советчице!
Я за год собрала и протестировала 5 средств, кремы, тоник, умывалку, сыворотку. Если мне нравится, почему я не могу поделиться впечатлениями? Сразу в бан? Странные вы..
Бла бла бла• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ага) зато нас банят тут уже за Сесдерму)))
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Из Генозис мне нравится
Наносыворотка антивозрастная, сыворотка с пептидами для глаз, патчи для глаз, и конечно же крем с спф.
Вообще уже в 35, нужно подбирать уход с пептидами, кислотами. И не обязательно Корею, просто Корея конечно генератор всех антивозрастная разработок и у них инновационных идей вагон, весь мир черпает оттуда сырье.
Ситечко для мыслей• 29 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Не обязательно одного бренда, но смысл именно в поэтапном нанесении средств. Очищение (масло, если есть бб крем или тональная основа, и гель), потом увлажнение тонером. После этого лосьон или эмульсия, сыворотка и после крем. В зависимости от времени года и времени суток, я варьирую эти этапы. Что-то добавляя или убирая.
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Ну вы вообще!!
Я не странная, тут неоднократно именно продавцы Сесдермы рекламируют ее.
Кстати как по мне, Сесдерма самое большое разочарование, для меня.
Кстати, потрясабщая сыворотка от морщин Mesosys , тоже Корея, но люкс
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если у вас Корея была инисфри или Миша там какой то, то не удивительно

Бла бла бла• 29 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Яу так все индивидуально же
А я себе уже не представляю ухода без умывалки Сесдерма и лосьона с тремя видами гиалурона - полностью перешла на них с корейских средств, которыми пользовалась 2 года. Разница большая.
А крем с ДМАЕ вообще выше всяких похвал!
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Яу так все индивидуально же
А крем с Дмае у СкинКлиник беру, потрясающий лифтинг даёт.
Кстати, СкинКлиник космецевтика нового поколения, Испания, рекомендую. Составы впечатляют.
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Яу так все индивидуально же
А у умывалка лучшая конечно у Генозис, кислородный очиститель.
Или ещё у Оксиджен, дип пор. Кожа скрипит. Кстати гель тоник оксдженовский все лето всегда использую, лучше пока себе средства не нашла.
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляDenira
подскажите, какими именно продуктами пользуетесь этих брендов? И где берете
В продавалке у девочек заказываю.
Про Генозис я выше писала.
Дермахил ночной лифтинг крем и маска 2 в одном брала, классный. Но дермахил мне кроят мезотерапию, мне нравится эффект.
Про Генозис я выше писала.
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу лоб, чтоб был более ровный, более мелкие поры, с каждым годом кожа все более пористая
Звездолётчица• 29 марта 2019
На рынке столько превосходных средств и интересной продукции, а тут пиарят одну Сесдерму, как дремучие, ей Богу, девочки, интересуетесь новинками и инновациями.
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Кожа скрипит, а как увлажнение? Не люблю чувство стянутости и сухости.
Вообще, умывалки раньше любила, сейчас неочень.
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Это нужно пилинг и ботокс. А потом крем.
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Пользовалась Кореей два года, неплохо..
Потом год на Израиле
Где покупаете, что именно понравилось, что пробовали?
Звездолётчица• 29 марта 2019
Ответ дляГалябалована
А Оксиджен вообще не пересушивает кожу, это кислородная космецевтика.
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Посоветуйте что-то под мой запрос?
Галябалована
• 29 марта 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Пилинг делаю зимой курсами до 10 раз у косметолога.
А ботокс зачем?