Красавица писяная• 29 марта 2019
Как продержаться до визита к стоматологу?
Немного ноет зуб, а точнее как бы «зудит» нерв (пломба истончена). Приём у стоматолога назначен через 6 дней, раньше не получается и связаться с доктором до этого времени тоже нет возможности.
Порекомендуйте как можно продержаться до приёма?
ПМСница• 29 марта 2019
Идите к другому врачу... зачем эти жертвы?
Ваш бесплатно , что ли сделает через 6 дней....
Красавица писяная
• 29 марта 2019
Ответ дляПМСница
При чем тут бесплатно? Есть лечащий врач, который лучше знает нюансы моих зубов, я свои зубы не доверяю разным специалистам. Если бы была острая боль - не вопрос, ушла к другому бы доктору. Но поскольку боли нет, хочу на время убрать неприятные ощущения до визита.
Ревнивая жена• 29 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
странная у вас позиция. начинается пульпит скорее всего, ждите переиодонтита тогда. почему нет возможности связаться с доктором?
АнтиТроль• 29 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
нимид форте, только не злоупотреблять . не принимать немисил вместе с нимидом(одно вещество,может быть передозировка)
нимид форте попробуйте 1/2 сначала. Хорошо снимает.
Ещё аспирин упса (шипучий)
АнтиТроль• 29 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена
перИодонтит . Очень нравятся специалисты которые сразу решают через монитор,.что начнётся,а что нет)
ПМСница• 29 марта 2019
Ответ дляКрасавица писяная
удачи

Ревнивая жена• 29 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
так и знала что кто то пристанет к этому. даже не знаю как так получилось нажать е и и. ошибочка, но я как раз специалист

АнтиТроль• 29 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена

и с каким сроком пульпит переходит в периодонтит?
Ревнивая жена• 29 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
почитайте лучше за нИмЕсил

Гороховая• 29 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
А вы про какой? Про острый или про обострение хронического фиброзного, осложненного периодонтитом? За 6 дней до периодонтита вполне может дойти.
Ревнивая жена• 29 марта 2019
Ответ дляГороховая
не думаю что человек хоть что то мыслит в стоматологии. потому что таких сроков нет) на моей практике встречалось такое: в субботу вечером пульпит 85, а в понедельник утром флегмона!!! правда ребенку 6 лет, но не думаю что это существенно.
Гороховая• 29 марта 2019
Ответ дляРевнивая жена
Да, у детей все очень быстро. У взрослых сегодня только первые признаки пульпита, послезавтра он уже гнойный, послепослезавтра уже острый серозный периодонтит, а еще через сутки-двое уже и периостит гнойный может быть.
У знакомой сестра умерла из-за острого гнойного периодонтита...