Рассказница• 29 марта 2019
Кошелек Michael Kors - у кого такой же, как он в носке, удобен?
Просто моему старому кошельку лет 15, очень удобный и "везучий" - не терялся все это время. В кошельке Michael Kors смущает замочек - не задолбусь ли я все время его открывать -закрывать?
Рассказница
• 29 марта 2019
Ответ дляКучМала
У меня точно такой оригинал уже более 3 лет. Носится хорошо.
Спасибо! Замочек целый?
Куда ж без меня• 29 марта 2019
Кошельки с замочком совершенно неудобные...
Три штуки лежат...Классные, вместительные,думала,что буду пользоваться,но,увы...ни с одним не сложилось.
Бутербродница• 29 марта 2019
меня замок не напрягает, пользуюсь больше года - правда 2 купюры уже разрвала этим замком (в спешке неаккуратно положила их в кошелек)
lucky-kola• 29 марта 2019
Если смущает молния, у меня похожий кошелек Ральф Лоран. Это лучший кошелек в жизни. Держать в руках, пользоваться одно удовольствие, неудобств не вижу.
Рассказница
• 29 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вот и у меня сомнения, буду ли я им пользоваться. А продать новый кошелек или б/у это 2 большие разницы.
Рассказница
• 29 марта 2019
Ответ дляlucky-kola
Спасибо , я в сомнении...
Рассказница
• 29 марта 2019
Ответ дляlucky-kola
Спасибо
Подумывающая• 29 марта 2019
Купила в Турции несколько назад сумку и кошелек фирмы Eminsa. Натуральная кожа, носится отлично. В начале марта маме купила на День рождения этой же фирмы. Цена тоже не дешевая ,1200 грн. Они ничем не хуже МК, а может и лучше. Эта фирма больше известна в России и Европейских странах. Сумки тоже бомбовые . Кожа, фурнитура супер, строчки ровнюсенькие. Есть кошельки у них разные, большие на замке и маленькие . Действительно фабричное качество. Ну это если Вам не принципиально покупать МК.
Ленок Галянт• 29 марта 2019
мне нра..у мня черный с заклепками. да, иногда когда сильно открою,высыпается мелочь. Но мне он и как кошелек, и как сумку на руку,для телефона.
Чудо в декрете• 29 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
На ошибках не учитесь?)))